Опубликовано 10 Ноябрь, 2019 - 13:53

несколько раз

Доброго времени суток, друзья! Спешу поделиться нужной информацией - как покупать товары повседневного спроса ещё дешевле?!

Товары без переплат - это скидки в магазинах "Впрок", "Циркуль", "300 кормов", "Практическая Магия".

Сразу оговорюсь, что я покупала товары только в магазине "Впрок", поэтому буду писать только про него. Но, думаю, принцип одинаковый. Ведь сайт Товар без переплат один для всех.

Да, мобильным приложением я ещё не пользовалась, поэтому сейчас опишу своё знакомство с сайтом через компьютер. В обоих случаях регистрация осуществляется по номеру мобильного телефона.

Заходим на главную страницу. Сверху видим две вкладки РЕКОМЕНДОВАННЫЕ и КАТАЛОГ. РЕКОМЕНДОВАННЫЕ - это то, что уже открыто и Вы видите перед собой на экране (верхнее фото). Здесь можно задержаться, кому интересно. А мы идём дальше...

В поисках нужного мне товара, перехожу в КАТАЛОГ. Далее выбираете то, что Вам нужно. К примеру, "Уход за собой". Жмём. Здесь мы опять видим подразделение товара по категориям.Например, выбираем "Предметы женской гигиены".Далее, "Впитывющие прокладки". И здесь их столько... На одну страницу монитора не помещаются...Предоставлен нашему вниманию товар с ценами. Сравнение цен на САЙТЕ и в МАГАЗИНЕ

Покупка на сайте Товар без переплат

Сравним цены на примере прокладок. Я выбираю из списка "СИОЛА Классик прокладки гигиенические Нормал софт 10 шт." Как видим, цена за штуку в приложении 35 рублей 85 копеек.

Я заказала прокладки на сайте. Через несколько дней получила свой заказ. 2 упаковкиА вот и чек с ценой за штуку 35 р. 85 коп.Покупка в магазине

Ради эксперимента, иду ещё в магазин "Впрок". На прокладки СИОЛА Классик гигиенические Нормал софт 10 шт. акция! Цена при оплате наличными 48 р. с копейками, а при оплате банковской картой - 43 руб. с копейками (то есть при оплате картой даётся скидка 10 %).

Но я ещё знаю про скидку по промокоду, которую опять-таки могу заказать на этом сайте, либо через ватсап по номеру сети магазинов "Впрок". Что я и делаю. Получаю дополнительную скидку 10% на весь чек, которая суммируется со скидкой по карте. Итоговая стоимость упаковки прокладок с двумя скидками, ещё и по акции составляет 39 рублей с копейками. Взяла 2 упаковки... Smile

Заказ сделан, а как забрать?

Да, товар вы заказываете, а забрать можно будет только через 3-4 дня. В этом небольшой минус. Но с другой стороны можно приспособиться и заказывать товар впрок, а не когда уже приспичит.

Пункт выдачи товара Вы выбираете сами. Смотрите по списку, в какой магазин Вам удобнее идти за заказом: тот, что ближе к дому, или тот, который по пути, а, может, тот, куда раньше всего доставят Ваш заказ.

Для этого выбираете в меню "Пункты выдачи".

Оповещение

На указанный при регистрации номер телефона приходит смс о прибытии товара в пункт выдачи

Но! заказывала я два раза, а смс пришло только в первый раз. Про второй заказ информацию о поступлении я смотрела непосредственно на сайте. Статус - в пункте выдачи.По-большому счёту смс-оповещение не столь нужно. День прибытия заказа известен ещё до момента выбора пункта выдачи товара. Оповещение - это напоминание, что товар пора забирать.

Кстати, ничего страшного, если в указанный срок прибытия заказа Вы не сможете его забрать. Прокладки мои в пункте выдачи ждали меня 7-ого числа, а смогла подойти за ними лишь 10-ого. То есть 3-4 дня как минимум заказ вас ждёт.

Оплата

Мне понравилось, что не нужно сразу оплачивать свой товар, то есть через интернет заранее. Делаете только заказ. Приходите в выбранный магазин. Забираете свой пакет с полки (специально отведённое место для заказов через интернет) или спрашиваете у консультанта, которая вам сама вынесет ваш товар по номеру заказа (его перепишите себе куда-нибудь), а затем оплачиваете на кассе. Да, можно оплачивать как наличными, так и через банковскую карту - сумма от этого уже не меняется. Получаете чек и готово!

Другие мои покупки через сайт Товар без переплат (сравнение цен)

Я заказала мешки для мусора, маску для волос "Рецепты бабушки Агафьи" 300 мл, шампунь "Прелесть" объёмом 600 мл, гигиеническую помаду "Малина" и туалетную бумагу 10 шт. (на сумму 387 р. 30 коп).

В самом магазине Впрок эти товары стоят дороже. Все цены я сравнивать не буду. Но вот для примера цена на мой шампунь. Если я его куплю по карте и по промокоду, то он выйдет примерно за 180 рублей, тогда как на сайте стоит 160 рублей.
Или гигиеническая помада Малина, которую я купила на сайте за 25 рублей, в магазине стоит 35 руб (даже с двумя скидками всё равно выйдет дороже). Кстати, об этой помаде я написала свой отзыв. Если интересует товар, можно почитать здесь.

Итак, вот мой заказ. В таком виде я получила его в магазине (пункте выдачи)

На пакете указан номер заказа и последние цифры вашего телефонаВнутри пакета лежал чек (слева фото), и ещё чек дали после оплаты на кассе (справа фото)К заказу отнеслись бережно. Товары, которые могут открыться, обернули плёнкой (все 10 шт. туалетной бумаги не стала доставать).Вывод:

Я довольна! Экономия времени и денег! Очень понравилось компьютерное приложение! Рекламы покупки через сайт или приложение Товар без переплат я нигде не наблюдаю. Сам магазин это не афиширует. Конечно, выгоднее продать дороже.

Ну, и, конечно же, нужно быть бдительными - сравнивать цены с другими магазинами. Ведь где-то товар может оказаться ещё дешевле Smile А я всего лишь сравнила цены магазина "Впрок".

Благодарю за внимание! Smile Всем отличных и выгодных покупок!

ElenaLolaрекомендует
А можно ли там выкупать товар частично?