Опубликовано 14 Октябрь, 2020 - 04:03

неделя или более
    ~ 300₽

Доброго времени суток!

Сегодня хочу с Вами поговорить на волнующих многих тему , на тему похудения.

Довольны ли вы, Вашим отражением в зеркале ?! Тем, как выглядит живот и пресс ?!

У меня данная часть тела после рождения малыша стала зоной, которая быстрее всего набирает жирок .

Запускать себя не хочется, но времени на тренировки с маленьким детем тоже не всегда есть, и к тому же честно говоря я не люблю упражнения на живот.

Изучив информацию я поняла, что стоит опробовать такой простой и забытый многими способ кручения обруча.

Поставив цель в 2 недели я стала ежедневно его крутить, давайте вместе посмотрим, что из этого вышло.

Сразу прошу прощения за фото не очень презентабельные, изначально я не планировала писать отзыв и делала фото чисто для себя.

🌸 Внешний вид обруча 🌸

У меня довольно простой, самый обыкновенный, металлический обруч.

Сейчас в магазинах полно различных обручей от 250 рублей и выше с разными наворотами и тд.

Я не знала на сколько сильно обруч втиснется в мою жизнь, смогу ли я его полюбить и вообще принесёт ли он какие то результаты, поэтому свой выбор я остановила на бюджетном варианте.

🌸Мои внешние данные 🌸

Начав свой эксперимент моя талия была 70 см сделать фото к сожалению я забыла, но поверьте на слово цифры были таковыми😁

При сгибании тела образуются складки на боках причём приличные, торчит живот и тд.

🌸Как проходили мои тренировки 🌸

Тренировалась я каждый вечер примерно в 6-7 часов, с промежутком после ужина около 1-1.30.

Крутила обруч пока ребёнок спокойно играет по минут 10-15 мне удавалось это делать.

Прошло 1 занятие, началось 2 и я поняла как сильно у меня болят бока и пресс. Я хотела перестать крутить, но перетерпев 3 минуты боль утихла и вошла в ритм кручения обруча.

Сделала вывод, что мышцы работают и нужно крутить и дальше.

Возможно, чтобы не было неприятных ощущений нужно давать себе отдых, но тк я поставила себе цель в 2 недели отдыхать было некогда. 😁

От меня совет крутить нужно на одежду, не на голое тело.

Когда крутим обруч нужно, чтобы пресс был напряжен как камень и обруч не бил по нашим органам, это очень важно !

На протяжении всей тренировки вы сгруппированы и пресс напряжен.

Таким образом я отзанималась ровно 2 недели , в какие то дни бывало лень, но я мотивировала себя написанием отзыва и своей целью.

🌸 Мой результат спустя 2 недели 🌸

Моя талия стала 68 см.

Хоть и ушло всего 2 см много это или мало не знаю, но визуальный эффект есть!

Фото до и спустя неделю занятий.

До / спустя неделю
До / спустя неделю

Я стала ощущать, как начал проходить дискомфорт, уменьшились складки на боках и в целом данная часть дела подтянулась.

После / до
После / до
До / после
До / после

Может быть на фото результат на так заметен, но в живую все же пусть даже не значительные изменения есть и это за 2 недели!

До - после
До - после
Спустя неделю / после
Спустя неделю / после

Тоесть ждать каких то глобальных перемен конечно же не стоит за такой короткий срок времени.

🌸 Впечатление от тренировок и результата🌸

Честно скажу я довольна своим экспериментом и могу смело порекомендовать Вам если нет к тому противопоказаний.

✅ Уходят сантиметры в талии.

✅Разгоняется кровообращение по всему организму.

✅ Проводишь время с пользой.

✅ Минимум стараний при этом есть результат.

Из минусов:

❎ Крутить по времени нужно минимум 15 минут, долго и муторно.

Всем спасибо за внимание!

Так же заходите в мой профиль читайте другие полезные для себя отзывы,там вы найдете много интересных штучек по уходу за собой,пишите комментарии рада буду общению с вами.

✿ Хорошего всем дня и отличного настроения!✿

Достоинства
  • Доступен
  • Можно утяжелить
  • Не дорогой
  • Супер-эффективный!!!
Недостатки
  • Нет
asyanastiaрекомендует
результат отличный))
Спасибо ))))
14.10.2020
Результат есть только пока крутишь обруч.
Возможно 🤔
Вы просто молодец
14.10.2020
Отличный результат за такой срок. Супер!
Благодарю ☺️
тоже есть, но мне не дает особо результата
14.10.2020
Попробуйте так же ежедневно крутить на протяжении какого то времени )
Просто и эффективно! Вы умничка 😊
14.10.2020
Я вот тоже не любила качать пресс, а потом подсела на Хлою Тинг)

Результат хороший, тем более за такой промежуток времени короткий!😍
Спасибо 😍
Тоже задумывалась о просмотре ее тренировок, но время так мало свободного 😢
14.10.2020
Я вот прямо очень ее полюбила и от души советую! Если напряженно по времени, 2 недели поделайте каждый день одно из видео ее на пресс, они классно работают, и быстро повышают выносливость)
Результат на лицо! 😊
Спасибо 😊
14.10.2020
Полезный отзыв, надо будет как-нибудь попробовать)
Обязательно попробуйте !))
Спасибо Smile
Хороший результат!
Спасибо!Smile
14.10.2020
Результат впечатляет. У меня тоже есть, но я большая лентяйка и никак не приступлю)))
14.10.2020
Попробуйте тоже покрутить 2 недели увидев результат, думаю не остановитесь Smile)
14.10.2020
Результат заметен, супер )) а мне всегда щекотно крутить обруч ))))
15.10.2020
Спасибо, да чувство щекотки есть )))
Так держать! Вы молодец, цель поставлена) результат уже заметен 👍
15.10.2020
С детства не крутила обруч)
Я тоже 😁 но решила вновь вспомнить былые времена 😁
15.10.2020
Давно хочу купить себе обруч, прекрасный результат у вас за столь короткий промежуток времени👍🏻
Спасибо !Smile
поддерживаю это занятие)👍
👍🏽
16.10.2020
Отличный результат! А с массажным обручем, наверное, еще заметнее было бы.
17.10.2020
Думаю, да. Спасибо )))
  • 15.07.2013
    Начну с того,что проблем с фигурой у меня никогда не было. Занималась художественной гимнастикой 8 лет.Но так сложились обстоятельства что по состоянию здоровья,врачи сказали бросить спорт.Для меня это было такое горе,мне осталось защитить КМС,но увы....здоровье было важнее...2 года я вообще не…
  • Многие мечтают о тонкой талии и чтобы животик не торчал. Беговые тренировки трудны, спортзал затратен, а диеты пугают. На помощь приходит обруч для кручения. Мой самый первый обруч, был пластмассовый, кстати с него легче всего начинать тренировки. ДЛЯ ЧЕГО Я ЕГО КУПИЛА?
  • Обруч купила лет 10 назад. Периодически кручу. На одном форуме девушка писала что ей врач сказал, что крутить обруч 30 минут и более опасно. Поэтому я кручу ежедневно по 15 минут в день. Когда кручу уже через неделю начинают "уходить" бока. Так же недели через 2 начинает уменьшаться талия.
  • 25.10.2019 - 21:40
    Еще одна свеженькая новинка 2019 в Фикс Прайсе- обруч для приведения в порядок ног и рук :) Для тех, у кого полнеют в первую очередь именно эти места- самое то.
    Салют всем худеющим!     Мои больные места в плане "потолстения"- ляжки и предплечья... Бррр, стоит набрать вес- в первую очередь жир скапливается именно в этих местах. Плюс обвисшая кожа, так как я астеник, бегать по фитнесам и бассейнам не могу- оттуда и никакого мне подтянутого тела.
  • 12.05.2014 - 18:20
    ✿ ❀ ❁ Обруч для похудения - Как крутить? Талия стала тоньше на 8 см. Убрал ли обруч бока и живот? Каковы противопаказания? ✿ ❀ ❁
    Добрый день, мои хорошие!!! После беременности я долго не могла прийти в форму. Мой вес в 65-67 кг. долгое время был стабильным. Но я так хотела похудеть. И у меня получилось. Я старалась не есть, заниматься спортом, но вес не уходил.
  • 28.02.2015 - 22:24
    Метод садо-мазо или как уменьшить талию за неделю
    Доброго времени суток всем кто следит за собой и хочет быть в хорошей форме. Заказала На любимом али обруч. Продавец очень активный, сам написал (еще до того, как я собрала общий заказ), что отправку сделает быстро. Вобщем получилось у меня 3 посылочки.
  • 18.08.2011 - 23:39
    Многофункциональный мячик
    Приобрести такой мячик посоветовала тётенька, которая делала массаж моему грудному ребенку. Есть такое упражнение - положить малыша (нам тогда было 3-4 месяца) на мяч и придерживая наклонять так чтобы он попеременно касался пола или стола то ножками, то ручками, развивает координацию.
  • 11.08.2013 - 13:13
    Отличная недорогая бутылочка + фото
    Надоело ходить на тренировку с обычной бутылкой? Покупаем в Орифлейм! Бутылочка рассчитана на 600 мл жидкости. Поначалу в новой бутылке был синтетический такой ароматец, но после первого же мытья он исчез. Бутылка плотно закручивается, пыптык работает хорошо. Бутылочка имеет удобную форму для руки.
  • 07.07.2014 - 10:05
    Спасатели моих ладошек!!!
    Я давно занимаюсь спортом. До недавнего времени это были аэробные занятия. Но с прошлого месяца я начала заниматься в тренажерном зале. Через несколько тренировок появились ОНИ -МОЗОЛЬКИ на нежных женских ручках!!!!! И я побежала по магазинам искать перчатки.
  • 27.06.2016 - 09:36
    С чего начать занятия по совершенствованию фигуры! Как быстро и просто накачать пресс! Подтянутый животик и осиная талия - ваша визитная карточка))
    Я люблю спорт. Люблю за то, что он делает с моей фигурой. А заниматься становится гораздо проще, когда у тебя есть чудо помощник - эспандер для пресса . Это самая настоящая палочка выручалочка для любой женщины, желающей привести в порядок и поддерживать в отличной форме свой животик без посещения…
  • 05.06.2017 - 10:14
    Мой первый коврик для йоги! Не скользит, не оставляет синяков после практики. Я довольна)+ фото асан
    Всем привет   Начала я заниматься йогой год назад, но коврик для занятий все не получалось купить, поэтому я все это время занималась на покрывале или же на полу, и поэтому после каждой практики у меня все ноги были в синяках, и я сразу же решила купить коврик для йоги, а то сколько же уже можно…
  • 22.11.2017 - 18:31
    Эффективные тренировки прямо у вас дома без использования тренажеров - это реально! Набор фитнес лент нам в этом поможет! Расскажу для чего они нужны и как ими пользоваться.
    Здравствуйте. Сегодня у меня будет очень интересный отзыв, посвященный спорту. Так что садитесь по удобнее   Речь пойдёт о тех трудных ситуациях, когда по каким то причинам мы не можем заниматься в зале.
  • 20.12.2020 - 20:48
  • 23.01.2021 - 22:45
  • 10.12.2020 - 10:56
  • 14.12.2020 - 10:16
  • 07.11.2020 - 01:39
    Целый фитнес клуб в маленькой яркой коробочке! Тренируемся в удобном месте в удобное время! 🤸‍♀️ GO-DO-IT / Набор из 4 эспандеров - резинки для фитнеса, пилатеса, йоги STANDARD+бесплатная видео тренировка.
    Роскошная подтянутая фигура - мечта каждой девушки, и я не стала исключением. Всю жизнь занималась спортом, иногда забрасывала на время, но всегда возвращалась, потому что фитнес - это не только поддержание физической формы, но и заряд позитива, яркие эмоции и повышение самооценки.
  • 06.11.2020 - 10:18
    Как вернуться в форму после отпуска. Спортивная программа, приучающая к дисциплине. Три недели - достаточный срок для того, чтобы привыкнуть к ежеутренним тренировкам и заметить видимый прогресс?
    Ежеутренние домашние тренировки давно уже являются неотъемлемой частью моей жизни. И в принципе, мне даже не приходится по утрам заставлять себя заниматься, это уже привычка. Проблемы начинаются тогда, когда из этого привычного образа жизни приходится выпадать из-за болезни или отпуска.
  • 30.12.2020 - 18:24
    Новый год, Новый год! Хочу, чтоб попа не испортила размером хоровод. Ну кто же так худеет?! Видео для самых ленивых!
    Ничего не меняется! Всё то же желание преобразиться к празднику. Как настроить себя на занятия, да хоть какие, но «движухи» хочется! Самый классный момент - это предвкушение чудес, а чудеса бывают. Может задачу упрощать, тогда и сбудется быстрее.