Опубликовано 4 Июль, 2016 - 11:42

Вот сама не знаю, как получилось, что аромат не вызывает особой любви, но зато очень практичный и рука к нему сама тянется…. Особенно в летнюю жару.

У меня так вышло с Versace Bright Crystal от Versace.

Сам аромат был выпущен в 2006 году и его автором является мой любимый Alberto Morillas.

В линейке кристалов этот, на мой взгляд, самый интересный. Ему немного уступает черный Crystal Noir. А вот желтый Yellow Diamond оказался блеклым и невыразительным. Ну, об этом в следующий раз

Брайт Кристалл, на самом деле, не такой уж яркий, как описано в названии.

Это смесь магнолии и гранатового сока со льдом.

Но именно эта «холодность» делает аромат моим маст хевом на жаркое лето.

При том, что я не испытываю у нему особых чувств, но в жару – это один из немногих ароматов, который освежает, как бокал мохито.

Ещё мне очень нравиться оформление. Версаче не часто радуют такими красивыми флаконами . Обычно у них довольно лаконичные простые формы и цвета. А вот розовый кристалл с крышечкой в виде граненного камня, приятно держать в руке.

На мой, субъективный, взгляд есть у ароматов Версаче одна общая нотка некой стервозности.

И Bright Crystal не исключение. При всей своей «цитрусовости», это аромат с характером. От него веет уверенностью, даже некой самонадеянностью.

Аромат прямолинейный.

Он одинаков и в начале и в конце, в отличие от своего клона Dior Addict Eau Fraiche, который схож с Bright Crystal в своих начальный и средних нотах. В базе они разные.

Если сравнивать по стойкости и цене, то Версаче – безусловный фаворит.

Он держится на коже долго, а стоит на порядок дешевле, чем Диор. Но вот по структуре аромата они немного разные. Диор нежнее.

Я не могу сказать, что люблю Версаче Брайт Кристалл нежной любовью, но летом пользуюсь им регулярно.

Достоинства
  • Весенне летний
  • Женственный
  • Свежий
  • Элегантная упаковка
Недостатки
  • Слишком распространен
Zhu4kaрекомендует
04.07.2016
Этот аромат на улице можно часто услышать...но пирамидка у него отменная, главное - не переборщить Smile
04.07.2016
Тоже дружбы с ним не получилось
05.07.2016
У меня черный бриллиант от версаче )розовый пока в планах )
16.02.2017
Шанс Фреш одеколонистее кажется?