Опубликовано 13 Январь, 2021 - 19:46

полгода или более
    700 руб.

Привет!)💙

Знаю что очень важно в холодное время года носить перчати, но как же тяжело мне это даётся. Я редко могу себя заставить одевать перчатки отчасти из-за того, что они мне не очень то и нравятся. Но морозы не лучшее время для того, что бы испытывать нашу кожу рук. В очередной раз решилась приучть себя к перчаткам. В этот раз решила заказать серые и очень мне хотелось найти под бархат или веллюр перчаточки.

Нашла на Вайлдбериз бренд Marmalato. У них огромный выбор перчаток и по большому счёту это магазин аксессуаров. В эти серенькие перчатки я просто влюбилась, заказала мигом, но правда переживала, что на деле они окажутся не такими милыми.

❄❄❄ Стоимость: 690руб

Демисезоные

Назначение: для сенсорных экранов

Страна производитель: Россия

полиэстер 100%

место покупки Вайлдбериз

🌀Внешний вид: Эти перчатки есть в сером и чёрном цвете, я конечно же выбрала по светлее. Первое впечатление при получении было очень приятное. Верхний материал очень нежный, бархатистый велюр выглядит очень красиво. Швы все ровные, перчаточки очень акуратные.

Сбоку имелать бирка.

Изнанка как из очень мягкого плюша.

И да эти перчатки ещё и очень удобные своими пальчиками. Указательный и большой имеют вшивку для сенсорных экранов, чего всегда очень не хватает в обычных моделях.

Этот момент тоже сыграл роль в пользу выбора именно их. На морозе это очень удобно, когда можно разблокировать телефон не снимая перчатки. 💙

🌀Размер: У меня М. Не знаю какой мой размер руки, как и говорила перчатки это не моя тема. Но на среднюю руку с довольно тонкими длинными пальчиками сели хорошо. Размер очень оптимальный. К слову на этикетке указан вовсе не М, а единый размер.

🌀 В носке: Перчатки в меру толстые. Это не супер зимний вариат. Но мне на осень или зиму прекрасно подходят. Я не люблю толстые перчатки. Конечно ткань не водостойкая и поиграй я в них в снежки они все промокнут, но это модель скорее для красоты и обычной носки конечно же.

Перчатки очень мягкие их так и хочется погладить. Материал близок к замше, но из-за трикотажной основы они очень элластичные и рука к них легко привыкает.

Греют на 4,5 из 5ти. Осенью в них просто прекрасно, зимой при ветре конечно рука ощущает прохладу, но ручки не мёрзнут. На повседневку для девушки за рулём классный вариат, рука в них подвижная.

Я их просто обожаю. Качество отличное. Хоть конечно и цена не как для обычных перчаток из синтетики, но по мне они стоят своей цены. Искала свои любимые и думаю долго ещё с ними не буду расставаться.

❄❄❄ Всем тепла ❄❄❄

• если интересно снуд на мне самодельный вязала из этой пряжи: Тык на отзыв
Миламирарекомендует
13.01.2021
Очень красиво смотрятся)) в сером цвете трудно перчатки найти)
Это верно)
Очень нежно выглядят)
Да, они милые) Советую Wink
13.01.2021
Очень функциональные, мне этого почти всегда не хватает в красивых перчатках.
13.01.2021
Да, это и правда очень удобная функция.
14.01.2021
Классные Smile
14.01.2021
Сенсорные пальчики это плюс)