Опубликовано 21 Август, 2012 - 12:28

Без предисловий и отступлений, выкладываю свои утренние фотографии, сделанные во время нанесения утреннего макияжа. В первом случае – фото сделан в феврале 2012 года, во втором случае – в августе 2012 года.
Ровно полгода использования и, как видите, – никаких особых изменений не демонстрируется...а может, это я их не вижу... Уголки глаз у меня опущены, и морщинки-"гусиные лапки" у меня появились ещё лет в 19. Сейчас почти тридцать, поэтому, как понимаете, попробовала я многое - и могу точно сказать, любое увлажняющее средство за совсем другую цену - эффект тот же!

Хотя об этом средстве я всё же расскажу:

-вещичка, лично для меня, удобна в плане нанесения – не нужно зеркало для нанесения – открыл, выкрутил, намазал, закрутил, закрыл. Всё.

- увлажняет кожу вокруг глаз. Хотя бывали у меня средства и подешевле, - и эффект увлажнения я также отмечала.

- ощущение свежести. Ну-ууу… как сказать… Я могу наносить его только непосредственно перед сном, то есть перед закрытием глаз. Иначе – тот самый компонент, что дарит чувство ментоловой свежести - провоцирует меня на слезоточивость. Поэтому по утрам, перед мэйком, я его наносила не каждый день - зависело от водостойкости косметики! Не знаю – особенность это этого стика, или моя личная непероноситмость, но скажу честно – если у вас очень чувствительные глаза, пожалуй, лучше не рисковать.

- экономичность. Что есть, - то есть! Он нескончаемый))) Даже побаиваюсь, что скорее у него закончится срок годности, чем он сам.

Краткое и лаконичное резюме: ничего волшебного в нём нет.
Достоинства
  • Одного тюбика хватает надолго
  • Очень удобен в использовании
Недостатки
  • Не заметила
Ksyu-9не рекомендует
21.08.2012
++++++А я заметила существенную разницу между первым и вторым отзывом!
GmG аватар
GmG
29.01.2013
Мне тоже кажется, что разница есть. Как-то свежее лицо стало выглядеть Smile
31.01.2013
Интересно... Видимо, со стороны и правда виднее... Может, просто я каждый день себя в зеркале вижу, вот и нахожусь в полной уверенности, что ничего не меняется... Puzzled