Опубликовано 3 Апрель, 2021 - 18:57

Я не люблю тканевые маски для лица. И смываемые не люблю, исключение - глина. В бане наношу, в предбаннике сижу минут 5-10, потом смываю. Причина - челка. Всегда нужно совмещать эти процедуры с мытьем головы, чтобы не испортить прическу.

Тканевая маска для лица Jluna с витаминами отзывы
Но тканевые маски, как и маски в пакетиках, мне иногда дарят, а я про них забываю - так, что успевает закончиться срок годности. В этот раз я решила ковать железо, пока горячо. Это на гормонах у меня кожа была идеальной. Сейчас нужно за ней ухаживать более тщательно и заботливо - вдруг оценит? С трудом верится, конечно - теперь-то я 100% уверена, что состояние кожи - результат работы нашей эндокринной системы и уход на нее влияет весьма незначительно.
Тканевая маска для лица Jluna с витаминами отзывы
Так как маска была преподнесена в качестве презента, стоимость не знаю. В ветке видела, что вроде бы в Фикс Прайс такие маски продаются за 55 руб. Если это действительно так, то - стоит наведаться в Фикс Прайс.

Открываем пакет, никаких неожиданностей - внутри маска, обильно пропитанная жидкостью.

Тканевая маска для лица Jluna с витаминами отзывы
Для таких, как я - инструкция, чтобы пользовались правильно.
Тканевая маска для лица Jluna с витаминами
Мне без пары дней 43 года. Кожа возрастная, после отмены гормональных препаратов - жирная. Но считается, что для возрастной кожи это даже неплохо.

Лицо до Тканевая маска для лица Jluna с витаминами
Лицо до Тканевая маска для лица Jluna с витаминами
Лекало не показалось мне удачным. Слишком широкое. Впрочем, у меня незначительный опыт в этой сфере деятельности.

Тем не менее, маска на лице держится, никуда не убегает. Занималась обычными делами, выдерживала положенное время.

Тканевая маска для лица Jluna с витаминами
Через 20 минут сняла маску с лица, протерла маской шею и зону декольте, остатки средства "вбила" в кожу лица. Кожа - упругая, светится, визуально выглядит более здоровой, гладкой, шелковистой и ухоженной. Все, что на упаковке было написано, подтвердилось. Эффекта лифтинга не заметила, да его вроде и не обещали. Крем для лица в течение дня не использовала. На жирность кожи маска никак не повлияла.

Лицо после Тканевая маска для лица Jluna с витаминами
Лицо после Тканевая маска для лица Jluna с витаминами
Не люблю тканевые маски, но коже процедура понравилась. Придется прислушаться к мнению кожи и покупать такие маски на регулярной основе.
Лицо до/лицо после использования Тканевая маска для лица Jluna с витаминами
Лицо до/лицо после использования Тканевая маска для лица Jluna с витаминами

Достоинства
  • Кожа сияет
  • Увлажнение
Недостатки
  • Не удобное лекало
Алениярекомендует
А мне нравятся тканевые маски, а чтобы волосы не мешались, надеваю шапочку для бассейна или платочком убираю.
03.04.2021
У меня есть ободок. Но если волосы чистые, потом попробуй уложи челку на место... Приходится совмещать маски с мытьем головы)
03.04.2021
А я тоже люблю тканевые маски!
А я не люблю)
03.04.2021
Тканевые маски - универсальный милый маленький презент. Но тут хочется наведаться в "Фикс Прайс" за подарочком и для себя.Smile
03.04.2021
Кстати, в нашем Фикс Прайсе я такие маски не видела.
03.04.2021
Кстати, да, мне теперь с челкой неудобно все эти маски делать. Челку потом не вернуть на место Laughing out loud
Да, многое в нашем состоянии лица и здоровья зависит от эндокринной системы. Все так. Я это на себе замечаю, когда гормоны скачут, то и вид у меня, как качели: то нравлюсь себе, то смотреть на себя не могу Big smile Маски стала по субботам делать на регулярной основе после того, как мне стали делать замечания после них, что у меня посвежевший вид. И кожа после них светлеет. Вообще, мне нравится эффект от них. Не от всех, конечно.
Алена, Вам тоже подходит этот вид ухода Wink
Вот! Вот человек, который меня понимает! Laughing out loud
Я еще не решила, буду ли возвращаться к гормонам, да и в необходимости проведения операции по коррекции зрения не уверена 100% - зима кончилась, заходя в магазин, уже не превращаюсь в слепого крота. Мотивация уже не та Glasses
А маски я люблю глиняные, хотя мне никто не делает замечания о посвежевшем виде. Да мне вообще никто никогда никаких замечаний не делает (со знаком плюс). Вот если не высплюсь - то непременно муж отправит вечером спать пораньше, заметив, что у меня вид умирающего лебедя.
03.04.2021
Тоже не особо люблю тканевые маски и тоже радуюсь, что кожа у меня все-таки ближе к жирной, а не сухой. Есть в этом небольшое преимущество.
04.04.2021
Я на Аптекару присмотрела много обычных масок, которые надо наносить, а потом смывать. Или не смывать - разные)
04.04.2021
Сколько бы я чего на себя не намазывала, но после тканевой маски всегда результат впечатляет больше. Пыталась заменить их другими видами, ан нет, возвращаюсь назад... На Вашем примере убеждаюсь, что их эффект я не переоценила.
Насчет прически Вам тут уже подсказали про шапочку - продаются такие нетканные одноразовые, как используют косметологи и сотрудники общепита. Мировая весЧь! Море удобства за упаковку за 20 руб.
06.04.2021
Я поняла, что для меня теперь задача №1 - найти шапочку) потому что всяких масок, пилингов, масок-пленок дома много, а заниматься всем этим неохота именно из-за волос.
04.04.2021
я тоже не люблю, но некоторые и правда хороши.
06.04.2021
Мне проще что-то на себя намазать, а потом смыть)
04.04.2021

Согласна, сама в этом все больше убеждаюсь. Smile
06.04.2021
У некоторых идеальная кожа и без гормонов. Значит, эндокринная система работает "на отлично".
04.04.2021
Я от тканевых масок отказалась, результаты как-то не поражают, но вообще самый лучший эффект был от самодельной тканевой маски - продают такие тканевых маски в таблетках, которые можно размочить в чем угодно и потом на лицо налепить. И вот с гидролатом розы был отличный результат. Но делать лень, хотя где-то у меня пакет с этими заготовками есть еще..
06.04.2021
Меня, собственно, результаты после любых манипуляций не поражают, я поэтому и альгинатные маски не делаю. Один раз поэкспирементировала - столько мороки, а ради чего?
Такой бренд какой-то пробовала. Результат тоже понравился. Мне вообще тканевые маски нравятся. Дома их много. Но лень делать.
06.04.2021
Лень - двигатель прогресса Sexy а красота требует жертв.
04.04.2021
люблю лежать и релаксировать с маской на лице (я вообще теперь люблю ПРОСТО ЛЕЖАТЬ, можно и без маски даже)
понимаю тебя в отношении челки, потому-то свою и отрастила, слишком много возни с нею (но вот думаю - а не отрезать ли ее вновь и снова отращивать?)
ну и с днем варенья тебя - наступающим или уже наступившим! Party
06.04.2021
Я тоже люблю просто лежать. Хорошо, что благодаря БАДам теперь не отрубаюсь в сон сразу после обеда. И иногда могу обойтись даже без отдыха в горизонтальном положении.
Спасибо. Мне уже 43. Glasses
04.04.2021
Я тоже тканевые вроде как "не люблю", но они неплохо освежают и увлажняют кожу, и можно делать параллельно каким-то делам, и под массаж, и на основной уход.. тут главное, нелипкие и свои найти)
Вместо ободка можно надевать шапочку для душа или такую мягкую шапочку-сетку, как для сна, они не принимают волосы, вроде
06.04.2021
Да, тканевая маска хороша перед каким-нибудь мероприятием (наверно). Чтобы кожа прям светилась. С другой стороны, я сейчас стараюсь не пользоваться тональным кремом - так что этот эффект заметен. А если им пользоваться, то он уже будет не так очевиден Laughing out loud
К сожалению, в наличии только ободок. Ну и шарфики всякие.
05.04.2021
Хорошая масочка для поддержания кожи в тонусе Smile
06.04.2021
Спасибо) для поддержания кожи в тонусе я другие процедуры провожу)
05.04.2021
Оооо... где-то и у меня прям несколько завалялось. Надо ревизию навести. Мож, тоже брульянт косметический попадется Laughing out loud
06.04.2021
У меня точно еще одна лежит Smile надо найти время и использовать.
07.04.2021
Я начиталась про разные тканевые маски у девушки из своих подписок и пошла по кривой дороже - стала регулярно покупать такие маски Big smile Смех смехом, а эффект есть. Я пробую разные. Больше всего пока нравится пузырьковая Ninelle.
07.04.2021
У меня еще "все впереди". Но так как на память я не надеюсь - придется все фиксировать и протоколировать. Чтобы потом делать выводы. Я в свое время так отзывы на консервированную сайру писала. Чтобы не наступать второй раз на одни и те же грабли.
08.04.2021
Тканевые маски-это неудобно. Лежать с ними только. У меня в шкафу их целый ворох, все подарочные, руки не доходят.
08.04.2021
Я стараюсь не только лежать (хотя полежать - это завсегда хорошо), но больше все-таки люблю смываемые (или несмываемые) маски.
14.04.2021
А я тканевые маски очень люблю. Быстро и действенно (иногда не так действенно как хотелось бы, но всё же).
14.04.2021
А с годами все большего и большего эффекта хочется)
26.04.2021
Такие очень удобно брать с собой в путешествие. И теперь даже на людях в поезде не стыдно с такой сидеть
26.04.2021
Мне кажется, в поезде я бы о маске даже не вспомнила)
43 года?? Выглядите потрясающе!
03.05.2021
Спасибо. Я просто не думаю о своем возрасте.
  • 17.09.2018 - 22:37
    Маска-желе SNP с витамином Е дает коже супер увлажнение! ФОТО
    Всем привет! Относительно недавно заказывала на сайте wildberries пазлы машинки DJECO и, конечно, не смогла пройти мимо тканевых масок. И закинула на пробу тканевую маску для лица SNP с витамином Е JELLY VITA MASK HYDRATING.   О которой сегодня пойдет речь.
  • 21.10.2019 - 12:42
    Тканевая маска с муцином улитки. Почему я люблю и ненавижу маски Jluna и фото до/после внутри.
    И снова всем добрейшего времени суток!) Маньяк тканевых масок, то есть я, снова не могла пройти мимо стенда с корейским уходом и в итоге вернулась домой с новинками.
  • 16.06.2019 - 11:37
    Тканевая корейская маска по цене, ниже пакета молока, оказалась настолько хорошей, что покупаю их с запасом
    Тканевые маски для лица долго были в стороне от моего постоянного ухода за кожей лица. Вот не знаю, почему но не очень любила их, несмотря на порой очевидное прекрасное действие. Прогуливаясь в очередной раз в одном из магазинов сети Фамилия, обратила внимание на разнообразие масок для лица.
  • Хорошая увлажняющая тканевая маска за копейки для любителей корейской косметики.
    Всем привет! В условии холодов тема увлажнения кожи становится наиболее актуальной. Холодные ветра обветривает кожу, она огрубевает, сохнет, шелушится. Восполнить потерю влаги хорошо помогают тканевые маски. На этот раз я попробовала представителя корейского бренда JLuna.
  • 06.07.2020 - 22:58
    Тканевая маска для лица Dermal с витамином В для сужения пор не оказывает никакого положительного влияния на поры, но кожу приводит в порядок совершенно точно!
    Всем привет! В очередной раз совершив набег на Подружку, я закупилась тканевыми масками, так как за время карантина запасы значительно истощились Я всегда следую принципу 5050: половину масок составляют те, что хорошо себя зарекомендовали и которые подошли моей коже, а остальные маски - это что-то…
  • 30.05.2020 - 19:15
    Не плохая маска, чтобы освежить кожу лица. Дёшево и сердито.
    Здравствуйте всем! Иногда так хочется больше свежести. Особенно сейчас, когда настают жаркие денёчки. Воздух сухой, пыль летит. Постоянно хочется умыться. И тут нам в помощь освежающие маски для лица. Сегодня расскажу вам об одной из них.
  • 28.06.2020 - 14:18
    «Рабочая» по базовым функциям, но есть недостатки. Подробности в отзыве😉
    Всем привет Жемчуг - не только в ювелирном деле, как оказалось, используется. На него, с недавних пор обратили особое внимание производители косметики. В жемчуге содержатся: кальций, медь, цинк, протеины, аминокислоты и прочие полезные компоненты.
  • 20.04.2021 - 11:41
    отличная маска для мгновенного сияния кожи
    В коробочке красоты попалась как - то тканевая масочка для лица с витамином B3 от бренда Cettua . Марка в целом очень нравится, высокое качество и доступные цены.
  • 29.09.2013 - 23:42
    пропитки не пожалели!
    Схватила на кассе в аптеке вместе с тканевой маской Ароматика Дикая Роза . Эта масочка по размеру будет побольше. Возможно, для того, чтобы на упаковке поместитись все красивые и громкие слова, которые производитель пишет на упаковках своей продукции.
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 12.03.2021 - 15:47
    Довольна ли я? Более чем...Прекрасная маска от Mi-Ri-Ne
  • 09.03.2021 - 17:53
    Как усилить эффективность тканевой маски. От них обычно мало толку и много танцев. Особенно у таких дешевеньких как Vilenta E vitamin
    Hi ! Моя история с тканевыми масками примерно такая : От ненависти до любви и снова к ненависти Раньше я их не любила. Они мокрые, холодные, лекало часто заезжает на глаза, маски сползают, стекают и прочее мракобесие.
  • 08.04.2021 - 09:39
  • 14.03.2021 - 13:24
    А как вы относитесь к витаминным маскам?
    Доброго времени суток, мои дорогие! И как всегда очередной мой отзыв про тканевую маску. На этот раз хочу представить вам тканевую маску бренда 2358. А вы слышали о таком бренде? Мало кто с ним знаком, так как он не сильно распространен и не разрекламирован. Начну с того, что это Корейский бренд.
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 15.04.2021 - 12:57
    Обожаю все средства с экстрактом алоэ. Как же покажет себя эта масочка? Посмотрим...
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Многим знакома моя любовь к тканевым маскам. Каждый раз стараюсь купить что-то новенькое, чтоб порадовать свою кожу лица. Почему отдаю предпочтение именно тканевым маскам? Да потому что с ними не надо долго возиться: быстро, легко и эффективно.
  • Спасение от удушья в жару и от недостатка кислорода
  • Отличная универсальная маска. Мой лайфхак сделать лекало под своё лицо
    Приветствую) Я ярая поклонница тканевых масок и использую их как правило 1-2 раза в неделю. Особо понравившиеся потом покупаю на постоянной основе. И вот недавно заказала себе на Wildberries массажный роллер, а в комплект кладут тканевую маску и патчи. Как упустить шанс и не опробовать новый вид.
  • 16.03.2021 - 14:09
    "Из пенсионерки в пионерку!" - заявляет маска 😃Нереально классная, яркая маска из "Галамарта" по бюджетной цене. Интересное лекало с изображением Баба-Яги 😃
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про тканевую маску, которая покорила моё сердце Мне нравится магазин "Галамарт", но никогда не обращалась внимание на косметику оттуда. В каком-то отзыве девушка нахваливала тканевую маску оттуда и я решила посмотреть.