Опубликовано 7 Ноябрь, 2020 - 07:56

А вы уже слышали про Даню Милохина?

Я да. Причем узнала о парне относительно недавно, посмотрев второй выпуск "З.Б.С." Насти Ивлеевой. До этого момента я краем уха слышала о простом мальчишке, который покорил Тик-Ток, но никогда не видела. Я прям ждала аховый выпуск, но эффект получился ровно противоположный: скучноватый паренек, который никак не ассоциировался у меня с популярным блогером. Абсолютно никаких эмоций данный выпуск у меня не вызвал и нового блогера для себя я не открыла.

Дальше-больше. Все же решила найти его в Тик-Токе и решила, что время потеряла зря. Посмотрела первое видео, где он так же скучно о чем-то рассказывал. Возможно кого-то парень и завлекает, но не меня.

Не в моём вкусе

"Я дома"

Подумала я и забыла. Забыла до того момента пока не узнала, что песню "Я дома" исполняет юный тик-токер.

Угадай, где я? Я дома

Угадай, как я? Я в норме

У меня цель, - и я о ней помню

Я варю контент, как повар.

Угадай, где я? Я дома

Угадай, как я? Я в норме

У меня цель, - и я о ней помню

Я варю контент, как повар.

Да-да, я настолько темна, не просвещенна и не продвинута. Данный трек безусловно слышала, под него танцует половина пользователей социальных сетей. Мне кажется, что это такой призыв к самоизоляции. Правда клип это мнение рушит - столько народу в одной квартире, какая может быть самоизоляция?

Сама себе задала вопрос: как мне этот трек? Нормально и не больше. К себе в плей-лист не добавляю, специально для прослушивания не ищу, но если где-то слышу - нос не хмурю.

Даже популярнейший клип (а как по-другому назвать видео, которое набирает столько просмотров?), посмотрела пару дней назад и то чисто случайно.

18 035 829 просмотров

Большому количеству просмотров не удивлена, так как Даня известный блогер популярной платформы и тому подобное. Очень много молодежи любит и слушает такую музыку, но я себя не отношу к продвинутой молодежи (а может уже и не молодежи?)

Клип не оставил никаких впечатлений и эмоций. Не знаю даже, что хуже - равнодушие или негативные эмоции? Клип не совсем бедный, но такой средненький. Все происходит в квартире, где едят, спят в ванной и снимают Тик-Ток. Наверное, это жители ream Team House

Dream Team House -дом тиктокеров

Конечно же не обошлось без рекламы, причем с самых первых секунд клипа. Вот за это я не люблю клипы современных певцов-блогеров: у них продвигать рекламу в крови. Возможно, на начальном этапе у них нет таких денег, чтобы снять работу, но ведь они и дальше продолжают снимать официальное видео за счет рекламодателей. Как же раньше (спасибо, что многие делают это и сейчас) снимают свои работы без рекламных вставок?

Ничуть не удивилась тому, что это не единственная песни Милохина. На данный момент их у парня не столько много, но они есть. К тому же они не перепетые после кого-то, а написанные специально для него.

"Подонок"

Очень многословная песня, которую хочется переключить тут же, потому что одни и те же слова начинают надоедать.

Я подонок, но ты со мной
Почему ты еще со мной?
Ошибался, но ты со мной
Ничего не нужно, если ты не со мной
Моя любовь

Клип такой же "прекрасный" и не многословный, с минимум количеств локаций и смысла.

Кстати, просмотров у клипа не так и много:

2 000 315 просмотров

Для современного блогера - это ничего.

Не мало и фитов с уже популярными исполнителями.

"Хавчик"

Тут блогера к себе в компанию взяли Тимати и Джиган (эта совместная работа одна из первых у блоггера).

Очередной клип с юмором, матом и не больше. Ах да, простите, еще очередная куча рекламы. Парни даже сами подметили это в видео:

- Как вы достали со своей рекламой. Я не понимаю, как можно в клип запихивать столько рекламы?

Я не поняла клип от слова совсем и к концу четвертой минуты закончила просмотр, не дождавшись каких-то секунд до окончания. Все, не хочу о нем даже больше писать.

"Дико тусим"

Дуэт (фит и другие современные словечки, которые имеют одно обозначение) с Николаем Басковым послушала целенаправленно, после того как лента Инстаграмма закидала меня новостью:

«Дико тусим»: Николай Басков и Даня Милохин закатили вечеринку в честь премьеры клипа

Песня и сам клип понравился мне больше чем работа их друзей по цеху, которая вышла за несколько дней до "Дико тусим" (да-да, это я про Киркорова с Давой).

Золотая чаша, золотые цепи
Угадай где я? Я не дома, baby
В моем бокале смузи
Мы на трэп-хате дико тусим
Золотая чаша, золотые цепи
Угадай где я? Я не дома, baby
В моем бокале смузи
Мы на трэп-хате дико тусим

А клип мне даже понравился!

Вынуждена признать, что даже пересматривала его неоднократно: дорого-богато и еще и с иронией. Наверное, стоит отметить, что больше всего меня цепляет Басков в шикарном обличии 19 века, ведь сам Милохин не воспринимается серьезно.

Маленький мальчик, чьи слова кажутся слишком самолюбивыми и смешными:

Я ушел из дома, теперь дом — это рэп
Я беру эти купюры и съедаю как хлеб
Угадай где, Даня снова на бите
Расскажи, как ты устал видеть Милохина везде

Так и хочется парировать: вижу я Милохина не везде и не так часто.

Вот, что меня смущает в клипах современных певцов - регулярная реклама. Ладно, у них не у всех есть деньги на шикарные клипы, но ты то куда Басков лезешь? Разочаровалась. Неужели нельзя было обойтись без этого? (возможно научусь воспринимать рекламные вставки, но не сейчас).

Выступления

Да, я даже видела выступления Дани Милохина на сцене, поэтому его лицезреть можно не только в Тик-Токе и Ютубе.

Телеканал "Музыка Первого" летом транслировала сборный концерт "Выпускной", проходивший в Парке горького. Милохину тоже выпал шанс спеть свою песню "Подонок".

В комментариях к ролику вычитала, что это первое выступление Милохина, что и заметно: неуверенное, местами испуганное лицо.

Трио "Хавчика" пришло на "Вечерний Ургант", где презентовали свою песню.

В прошлые выходные вместе с Николаем Басковым, пришел на полу-финал шоу "Ты супер", якобы поддержать Валерию Верногорову. Однако, у меня сложилось мнение - ребята пришли презентовать свою песню на телевидение.

Вот и до "Авторадио" дошел

Другое

Посмотреть на парня можно не только в его блоге, в клипах, но и в разных шоу на "Ютубе"

и даже на телевидение. Перед тем как писать о Дане, решила глянуть парочку.

Что я вам скажу? Лучше слушать песни Дани, чем смотреть и слушать на него в шоу.

Порой кажется, что ему довольно тяжело связывать свои мысли в предложения. Но не это меня напрягает. Больше всего задевает то, что он не знает ничего, кроме молодежной движухи. Зато было приятно слышать, что кто-то считает хуже меня (шутка).

- Девять .. Десять лет, как мы выяснили сейчас, я жил в детском доме

Эта тема может стать поводом порассуждать, но тут этого делать я точно не стану.

- Я слушал вам за кулисами, все смеются а я ничего не понимал

Вывод

Даня создает впечатление такого наивного мальчика, которого иногда хочется взять и пожалеть.

Однако это не так. Ведь будь он таким, не обрел бы такую популярность. А о том, что парень пользуется успехом, говорят миллионные просмотры к его роликам, комментарии и даже мой отзыв.

Я не слушаю и не понимаю песни Милохина, но считаю - парня есть за что уважать. В его голове родилась идея стать богатым и популярным и он стал.

Я уж наплел всем, что стану популярным, поэтому назад пути нет.

Да, слова блогера показывают его как самолюбивого и через чур самоуверенного человека, но он не только говорит, а еще и делает.

Достоинства
  • Везде реклама
  • Не вижу смысла ни в песнях, ни в клипах
Недостатки
  • Целеустремленный
Ia Irinaне рекомендует
Я не понимаю таких новомодных "звезд" эстрады и шоубизнеса. Ни интеллекта, ни таланта...ни-че-го...
07.11.2020
Да, я тоже считаю, что если полез в "звезды", то стоит пополнить свои знания. Когда не знают банальные вещи, то это поражает.
07.11.2020
Мне песня с Басковым очень понравилась. Целую неделю напевала ее...)))
По-мне, так это самая удачная песня Милохина Smile
07.11.2020
Я тоже) « Золотая чаша, золотые часы..» 😂😂😂 Песня- полная ерунда, но так зажигает 😂😂👍🤣 тоже слушала ее на репите неделю 😃👍
07.11.2020
Ага, угадай где я-я не дома, бейби 🔥😅😘
Классная песня ❤️
03.08.2022
Хороший отзыв
У него нет самоуверенности, у него уверенность в себе - это разные понятия
И я люблю как раз смотреть с ним шоу. Он очень ярко и интересно мыслит