Опубликовано 10 Февраль, 2017 - 19:22

Привет всем заглянувшим!

Сегодня у меня прям отзыв щенячего восторга. Спешу поделиться впечатлением о конфетках из родных краев:)

Я как истинная сладкоежка, не могу прожить и дня без сладкого.

Нужно поднять настрой?- Съешь вкусняшку.

Ну и что что вредно и будут лишние см на боках и попе. Зато счастливая))

Бабушка привезла целых 500г радости. Я как то сначала обходила стороной эти конфетки в милой упаковке с героями мультика, но когда муж открыл конфетку по квартире разлетелся аромат белого пористого шоколада. Я не удержалась, решила пойти на перекор принципам и белым вафилькам и попробовала с чайком. Даже забыла сахар положить. Это оказалось мега вкусным.

Ну лирическое отступление кончилось, теперь по существу....

________________________________________________________

• Название - "Детский сувенир" со вкусом клубники
  • Где купить - любой продуктовый супермаркет
  • Вес - 500г
  • Внутри не помню сколько штучек. Наверно около 10.
  • Производитель - "СЛАВЯНКА"

________________________________________________________

СОСТАВ:

Ну здесь ароматизаторы, стабилизаторы, Ешки и прочее.

Довольно калорийные конфетки с жиром на попе Laughing out loud

УПАКОВКА:

Каждая конфетка в отдельной упаковочке. Как вафельная Коровка.

Только тут не корова, а герои мульта "Маша и Медведь". Кстати дочь как увидела сладость, схватила и стала просить Машу открыть.

ТЕПЕРЬ О КОНФЕТКЕ:

Открываем конфетку и видим квадратный кусочек в белой глазури.

Белая глазурь на вкус как белый шоколад "Воздушный с миндалем", хотя в составе сказано про арахис.

Вот вафельки прям таят во рту. Прям такие мягкие, но в то же время хрустящие. Внутри слоем белый шоколад и клубничный ароматизатор чувствуется.

ВКУС

Конфетка безумно сладкая, поэтому больше одной вряд ли влезет.

Ароматизатор настолько сильный, что пахнет из другой комнаты. Нет никакой кислоты как обычно в белых вафлях или там где есть клубника.

♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦

Вообще я развеяла миф, что вафельные конфеты в белой глазури отвратительным. Просто мне обычно в новогодних подарка попадается какая то кислятина. А такие вафли я не люблю. Больше импонируют шоколадные хрустяшки.

Кстати, они в меру крышатся при разрезании и откусывании.

Глазурь не лопается. Магенькая такая.И не сразу тает от тепла пальцев и не слишком липкая. То есть хорошенько посмаковав вам не придётся отмывать бежать руки. Можно воспользоваться салфеткой или вообще ни чем.

Куплю ли я их ещё раз? - Конечно.

Советую попробовать и Вам. Возможно тоже понравится.

Если бы я увидела их на полке в магазине, то не взяла бы, подумав что белый шоколад с клубникой будет кислый и невкусный. Но теперь то я знаток этой вафлюшки.

Буквы кончились! Несите чаишко под вафлюшки!

Кстати на фото мой любимый Гринфилд

Всем лучники добра и вкусных конфеток!Wink

Еще ,больше вкусностей - ВОТ ТУТ.

Достоинства
  • Ароматная и вкусная начинка
  • Вкус белого пористого шоколада
  • Нежные и хрустящие вафли
  • Ни намека на кислинку
  • Очень сладкие
Недостатки
  • Неочень полезный и натуральный состав
Milovidkaрекомендует
очень похожи на конфеты топленное молоко от славянки которые я люблю Shy
10.02.2017
Адель Аквитанская, эти вкуснее будут. Smile мне вот топленое молоко не очень.Думала эти конфеты что то подобное,но оказалось совсем не такие,и очень вкусные Smile
10.02.2017
Какие вкусные вафельки с известными мультгероями от Славянки. Стоит такие поискать и отведать. Laughing out loud
12.02.2017
Мммммм, клубничная вафелька.... Слюнки потекли, честно Laughing out loud
Grunez ,стоит попробовать.Вкусно Big smile
Independik,еще и шоколад на вкус белый пористый Love
13.02.2017
Вы так вкусно описали эти конфетки, что теперь я тоже хочу их попробовать Smile
13.02.2017
Favorite_Owl, я старалась максимально описать свой восторг от конфетки Big smile спасибо Shy попробуйте.
13.02.2017
Дети когда видят сладости с героями "Маша и медведь", последнее о чем думают, так о составе Smile
У меня ребенок так на сок с этими мультгероями реагирует, и не объяснишь, что там сахара очень много))
palmero ну это уж точно Stare Smile
16.02.2017