Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 14:36

В прошлом своем отзыве я писала о том, что в Avon я для себя выделила несколько достойных продуктов, которые могу с уверенностью рекомендовать вам. Это те продукты, которыми я давно пользуюсь, мне они очень нравятся, они приятны в использовании, и мне хочется покупать их снова и снова.

Про первый продукт можете почитать здесь, а сейчас мы поговорим о втором, и это

Тонизирующий скраб для ног с морской солью Avon foot works beautiful

Производитель:

На тюбике нет никаких обещаний производителя, только указан состав и способ применения. Способ применения я вам переписывать не буду, все мы прекрасно знаем как использовать скраб, не маленькие уже).

Состав:

Вода, натрия (пэг)лаурилсульфат, полиэтилен, глицерин, окисленный полиэтилен, акрилатов сополимер, этаноламид кислот кокосового масла, натрия хлорид, кокамидопропилбетаин, полисорбат 20, бгт, отдушка, семена малины обыкновенной, парафин, бензофенон-3, динатриевая соль, этилендиаминтетрауксусной кислоты, натрия гидроксид, морская соль, кокосовое масло, метилхлоризотиазолинон, экстракт водорослей, лецитин, метилизотиазолинон, CI 16035, CI 42090, CI 61570, CI 15985, гексилциннамаль.

Консистенция:

Консистенция гелевая, густая. Он полупрозрачный с разноцветными скрабирующими крупинками, есть средние белые (их больше всего), совсем маленькие черные и большие коричневые (их очень мало). Аромат точно такой же, как и у увлажняещего бальзама с этой же лини, морской химический, слегка сладковатый. В общем, пахнет эйвоном и морем.

Применение:

Сначала я делаю расслабляющую ванночку для ног с морской солью, распариваю хорошенько. Далее прохожусь пемзой, наношу тонизирующий скраб и массирую круговыми движениями в течении 1 минуты(все по инструкции). Он слегка мылится, очень хорошо отшелушывает, не царапает. Кожа после очень приятная на ощупь, гладкая и мягкая. Последний этап это увлажнение и я наношу увлажняющий бальзам с этой же линии.

Еще хочу сказать, что скраб достаточно нежный, поэтому для тех кто любит более агрессивные скрабы этот не подойдет.

В общем, в дуэте эти два продукта работают отлично, мои ножки чувствуют себя комфортно. Кожа после этой процедуры гладкая, мягкая, увлажненная. Эффекта мне хватает на неделю. Что еще нужно!?

Рекомендую всем кто еще не попробовал, очень приятное средство по очень доступной цене. Лучше использовать вместе с бальзамом с этой же линии.

Всем спасибо за внимание, будьте красивыми!!!

Достоинства
  • *доступная цена
  • делает кожу мягкой и гладкой
  • достаточно много скрабирующих частичек
  • неплохое отшелушивание
  • свежий аромат
  • хорошие скрабирующие частички
lanaMilanaрекомендует