Опубликовано 21 Октябрь, 2013 - 13:57

Давно ходила смтрела на подобные губки, но не возникало желания их купить..И вот меня таки осенило на спонтанную покупку! Восторг словами не передать!! Это настолько нужная вещь для кожи, что я сейчас не знаю, как вообще обходилась без нее все это время! Губку нельзя сравнить ни с чем: она сама-по-себе совершенна!

В наборчике 2 губки. На фото одна новая, и одна была в использовании (которая меньше размером).

Структкра: целлюлоза, очень мягкая, при увлажнении превращается в приятную мочалочку, которая очень приятно сприкасается с кожей лица.

Эффект: не каждый скраб так может!

• мягко убирает шелушения, и мертвые клетки
  • выравнивает структуру кожи
  • замечательно смываем плохосмывающиеся маски для лица (решила мою проблему смывания этой маски http://irecommend.ru/content/moe-protivorechivoe-mnenie-fotografii-maski)
  • приятно массажирует, даже не хочется останавливать процесс умывания

Недостатков просто нет!! Разве что не нужно ее применять вместе со скрабом, который моментально забьется в губку и не будет от него никакого эффекта, а вот губку вымывать будет трудно.

Цена чуда приблизительно 12 гривен (смешные деньги по сравнению с эффектом, который мы получаем).

Мои чувства к губке: восторг! Когда придут в негодность эти экземпляры-буду покупать новые, т.к. губка стала неотъемлемой частью ухода за лицом.

Рекомендую.

Ronetрекомендует
21.10.2013
Подтверждаю.
Супер-пупер губки.
Мне такую косметолог подарила.
Сказала смывать всю косметику только с ее помощью.

А Ваши "плохосмывающиеся самки" позабавили, конечно) описочка, так описочка)))
21.10.2013
Smile спасибо, поправила