Опубликовано 10 Ноябрь, 2016 - 15:44

Добрый день!)

Недавно я приобрела в интернет-магазине Beautyhome лаки Essence The Darks по распродаже (стоили они мне 49 рублей каждый). "на фотографиях оба лака нанесены с покрытием"

Первый: т. 20 turn on the black - цвет дымки или кошачьего глаза (я бы сказала, что до черного не тянет, а ассоциация с кошачьим глазом у меня явная) с очень мелкими блестками. Красивый, удобный в нанесении, без проплешин (со второго раза хорошо покрывает весь ноготь), быстро сохнет. Единственное, что меня не устраивает, так это стойкость этого оттенка - быстро откалывается по краям и приходится аккуратно его подправлять, других претензий к нему нет.

Второй: т. 17 indigo to go мой фаворит из-за его прекрасного синего цвета (или индиго как в названии) с мелкими голубыми блестками, которые искрятся при свете. Стойкий в отличие от своего собрата (спокойно выдерживает 3 дня без подкраски, а с моими ногтями это дорогого стоит), но также хорошо наносится без проплешин, быстро сохнет. Так что эта моя любовь навеки)

Я могу поставить этим обоим лакам 5 (хорошее всегда перевешивает плохое, даже в ситуации с первым лаком. Но, возможно, это чисто моя особенность) и могу советовать их)

Достоинства
  • Изумительный цвет
  • Легкое нанесение
  • Объем
Недостатки
  • Стойкость
Viking7рекомендует
10.11.2016
Очень красивые оттенки!)
10.11.2016
В настоящей жизни они смотрятся еще лучше))
11.11.2016
Такие же оттенки, зеленый с топом наношу, чтобы блестел))
  • 07.07.2016 - 20:14
    Essence I Love Trends The Nudes оттенок 02 I nude it
    Всем привет!   Нюдов много не бывает. Именно поэтому я не смогла пройти мимо стенда с лаками Essence из коллекции I Love Trends The Nudes . Мне приглянулся оттенок 02 I nude it , к тому же на него была большая скидка - заплатила всего 25 рублей (честно, пока мне его не пробили на кассе, думала, что …
  • 31.01.2017 - 14:38
    Нежнейшая россыпь жемчуга на ноготочках, серая пастель и нежно-голубой перламутр! (+фото №13 ice to meet you, № 14 sunny london, № 07 bubble bath )
    Всем привет! Хочу рассказать о очень красивом лаке от Эссенс серии The pastels. Покупала в Рубль Буме за 49 рублей каждый, это было по акции, без акции лимитки обычно продаются от 120 до 150 рублей. У меня он 13 , 14 и в 7 . Теперь о лаке 13 ice to meet you.
  • 03.05.2017 - 18:03
    Оттенок 30 розовый фламинго : желе или разочарование?
    Всем приветище! Сажу сразу, я не мастер маникюра...вообще далека от этого так что если вы любите идеальные ногти, лучше проходите мимо. Перед остальными я просто извиняюсь))) Так вот, сейчас красить ногти не когда, но все же тянет к красивому, да и так не особо видна грязь под ногтями в общем…
  • 09.05.2017 - 14:40
    Волшебный оттенок №35 Rock My Soul с металлическим эффектом влюбил меня с первого взгляда. Мой любимый лак для ногтей от Essence "I Love Trends".
    Всем привет! Я являюсь большой поклонницей Essence. Меня всегда завораживали стенды с косметикой этого бренда, никогда я не могла просто так пройти мимо. Много чего перепробовала, особенно люблю их косметику для губ (помады, карандаши, блески), но вот лаки для ногтей попробовала только этой весной.
  • 08.04.2015 - 14:23
    Добро пожаловать в сиреневый сад 170 Lively Lilac
    Мне очень понравился лак с романтическим названием оттенка Прекрасная сирень (170 Lively Lilac). Оттенок интересен тем, что он подстраивается под погодуосвещение: на солнце он цвета цветущей сирени, а в пасмурную погоду, он словно свинцовые тучки на ногтях.
  • 11.08.2016 - 10:15
    Яркие и покладистые лаки! Фото всей коллекции
    Весной этого года Mavala выпустили коллекцию лаков I love mini color's, состоящую из 6 оттенков. С ней я и хочу вас сегодня познакомить От производителя: Цена каждого лака: 315 руб. Объём флакона: 5 мл. Кисточка длинная, довольно тонкая, круглая в срезе.
  • 14.04.2012 - 00:22
    Танцуем вместе с лаками от Essence(Дополнено +Фото)
    Вот и у нас появилась в продаже «Ballerina Backstage» конечно, я купила себе много-много приятного из коллекции. Начну я свой обзор с самого долгожданного лака 02 Wear Your Little Tutu.Мое мнение: Очень нежный оттенок розового — полный восторг!
  • 25.08.2013 - 16:20
    Ох уж эта мимолетная красота... (фото)
    Я долго обходила стороной лаки Эссенс. Но так бывает, что совершенно не вовремя начинаешь покупать то, что не очень-то нужно. А этот лак и вовсе показался мне очень нужным ведь такого у меня еще нет. Купила. Накрасила. Распробовала. Делюсь ощущениями.
  • 16.04.2015 - 15:33
    Поймай меня,если сможешь!
    Этот топпер я купила в интернет-магазине Beauty Home. "Создай неповторимый дизайн ногтей с верхним покрытием в виде снежинок"-зазывал производитель. Роль снежинок выполняют должны выполнять белые пятигранники и радужные блёстки.
  • 15.08.2021 - 22:59
    Если у вас есть враги, подарите им этот лак в оттенке 504 Organdi
    Даже цветочки свои любимые не хочу в этот отзыв вставлять. Это не обида, это боль. Я вообще шанель люблю, но лаки их как-то обходила стороной, да и отзывы 5050 хорошиеплохие. И вот я попала в число последних. А так всё хорошо начиналось.
  • 05.07.2021 - 20:12
  • 19.09.2021 - 21:40
  • 15.08.2021 - 23:51
    Хочу свелтый, нет.. темный лак.. или.. да зачем выбирать? Если есть солнечная коллекция от Vogue!
    Всем привет) Пора бы мне рассказать про мои новые гель лаки:) Сегодня хочу показать вам невероятно красивый лак от Vogue. У меня нет других лаков от этой фирмы, поэтому это моё первое знакомство с брендом. Я выбрала лак, который меняет цвет от УФ-лучей.
  • 11.08.2021 - 13:06
    Нежное суфле для красоты и наслаждения.
  • 09.09.2021 - 18:32
    Лаки ESSIE — люблю или ненавижу? Есть свои фавориты и откровенные провалы. Разбор 9 оттенков - от светлых до темных - 01, 14, 37, 38, 92, 94, 99, 608 и 630
    Лаков ESSIE у меня, не много не мало, 9 штук. Купив один раз, влюбилась в их качество, но не все представители могли порадовать. Есть которые удивили, оставили в недоумении или вообще расстроили. Ниже разберу каждый цвет отдельно.
  • 29.06.2021 - 09:23
    Лак 2 в 1: днем нюд, ночью светящийся
    Ярко-зеленое свечение в темноте произвело на меня впечатление! Но двоякое. Решение было принято, лак заказан в интернет магазине. Оплата картой. Произведено в России.   Осталось только подождать... И вот он у меня!   Квадратная баночка с белой крышкой.
  • 03.07.2021 - 17:45
    Коллекция из 12 оттенков за 2,5 года. Мои оттенки: 007, 012, 015, 032, 036, 037, 066, 083, 119, 159, 164, 168
    Сегодня я покажу свою коллекцию гель лаков украинского производителя Kiranails, которую я собирала около 2,5 лет ) Во-первых, хочу предупредить, что я не нэйл мастер (к сожалению) и это лично моя коллекция.
  • 31.07.2021 - 16:47
    Новинка! Светоотражающие гель-лаки, на которые я долго засматривалась. Разбор всей палитры и показ маникюров
    Всем привет!   Наверное, уже все видели в инстаграме эти новые можные маникюры со светоотражающим эффектом, когда под вспышкой они нереально круто сияют. Вот и я видела, захотела себе тоже. Остановилась на марке Grattol, так как ранее были их гель-лаки и качество мне понравилось.
  • 09.09.2021 - 12:56
    Это что, брюлики? 😍😍😍 Серебристый и золотистый (оттенки 123 и 126).