Опубликовано 10 Ноябрь, 2016 - 15:44

Добрый день!)

Недавно я приобрела в интернет-магазине Beautyhome лаки Essence The Darks по распродаже (стоили они мне 49 рублей каждый). "на фотографиях оба лака нанесены с покрытием"

Первый: т. 20 turn on the black - цвет дымки или кошачьего глаза (я бы сказала, что до черного не тянет, а ассоциация с кошачьим глазом у меня явная) с очень мелкими блестками. Красивый, удобный в нанесении, без проплешин (со второго раза хорошо покрывает весь ноготь), быстро сохнет. Единственное, что меня не устраивает, так это стойкость этого оттенка - быстро откалывается по краям и приходится аккуратно его подправлять, других претензий к нему нет.

Второй: т. 17 indigo to go мой фаворит из-за его прекрасного синего цвета (или индиго как в названии) с мелкими голубыми блестками, которые искрятся при свете. Стойкий в отличие от своего собрата (спокойно выдерживает 3 дня без подкраски, а с моими ногтями это дорогого стоит), но также хорошо наносится без проплешин, быстро сохнет. Так что эта моя любовь навеки)

Я могу поставить этим обоим лакам 5 (хорошее всегда перевешивает плохое, даже в ситуации с первым лаком. Но, возможно, это чисто моя особенность) и могу советовать их)

Достоинства
  • Изумительный цвет
  • Легкое нанесение
  • Объем
Недостатки
  • Стойкость
Viking7рекомендует
10.11.2016
Очень красивые оттенки!)
10.11.2016
В настоящей жизни они смотрятся еще лучше))
11.11.2016
Такие же оттенки, зеленый с топом наношу, чтобы блестел))