Категория: Автомобили
Производитель и модель: Mitsubishi, Lancer X
Год выпуска: 2009
Опубликовано 8 Июль, 2013 - 09:19

С Лансером 10 я познакомилась 5 лет назад... Родители подарили на 18-летие...

Выбирала я машину на свой вкус.. Дизайн машины мне очень понравился, вот и взяла (ну, это, как у всех девушек бывает, конечно сейчас я уже смотрю на другие вещи, но тогда ума было мало видимо).

Движок был 1,8, коробка вариатор.. Комплектация Инвайт плюс... Вроде как-то так называлась...

На внешность машина очень клевая.. Честно, до сих пор нравится... У японцев со вкусом все в порядке))))

По характеристикам.. По городу до обкатки у меня машина ела 23 литра на 100 км... Я ее только и успевала заправлять.. Да, и после обкатки упал расход вообще несильно.. 17 литром на 100 км... Но это уж нетак важно (тогда я не сама зарабатывала, а на родительские деньги ничего не жалко)))).

Мертвая зона большая.. Приходится крутиться, вертеться...(((

Салон выполнен ужасно... Ничего хорошего нет....

Да, и через 3 мес после того, как мне ее купили.. У меня сломалась коробка передач.. При том, что я за 3 месяца проехала 800 км... Можно сказать машина 2 мес отдыхала в гараже..

Месяц мучений, ждать решение с москвы, поменяют мне эту коробку или нет.. А коробка стоила около 450 тысяч у официально дилера..

Проблему они мне так не назвали... Сказали, что сами не знают, первый случай такой с Лансером... Ну, хотя может это просто было отмывание денег.. Как бы мне это неитересно уже.. Но машину они джелали за свой счет...

И машина безумно низкая... Ни дай бог бардюр не заметишь или еще что-то, то капец бамперу... Меняла я его поначалу часто) Благо была КАСКА)))

Год я дружила с этой машиной и продала.. И не нарадаюсь.. После лансера было достаточно машин и это одна из худших машин....

Никому из знакомых не советую!!

Достоинства
  • -Стильный
Недостатки
  • Жесткая подвеска
  • Разгон, обзорность, металл
  • Шумоизоляция
Одуванчииикне рекомендует
  • 16.10.2014
    Вот уже три месяца владею автомобилем Mitsubishi Lancer х, 2009 г.в. , с объемом двигателя 1,8 л, на механике, купленным для меня и дочки заботливым мужем. Скажу сразу, что муж много читает разной информации об автомобилях, общается на форумах и т.д.
  • 27.07.2013
    Пишу о Лансере X, 2011 года рождения. Есть с чем сравнивать, потому пишу очевидные минусы сначала - пластик ну отвратительный в салоне((( сэкономили япошки, впихнули жесткий, неуютный, скрипящий и повизгивающий зимой уже при минус 7, дешевый пластик. Также обесшумка никакая.
  • 26.05.2013
    лансер Х был моей первой машиной и пока последней)))) села я на него 4 года назад, покупала у официалов в рольфе в 2009 году, в 2012 закончилась гарантия и решила поменять авто ( пробег был 46000, меняла только расходники, нареканий никаких не было, двигатель 1,5, коробка автомат, ставила обвес,…
  • 03.04.2016 - 13:57
    Лансер 10 отличная машина
    Купил данный авто в январе 2010 года. Я обожаю эту ласточку. Как говорится одной рукой рулю,другой рукой слёзы счастья вытираю. Очень устойчиво ведет себя на трассе,в повороты входит отлично. Динамика на высоте.
  • 09.10.2015 - 11:30
    Детальный разбор технических характеристик + тест драйв на выносливость и много фото)
    Всем привет) 15 августа было ровно 2 года тому, как мы купили этого красавца с мужем. Купили с рук за 450000 рублей, по ПТС 1 хозяин, мы вторые..до этого у мужа была ВАЗ 2107 ( мои большая любовь и моя первая машина), выбрали этот автомобиль, потому что он в принципе не так плох и стоит своих денег …
  • Советы опытного водителя, все о том как довести Лансер до идеального состояния.
    Мицубиси Лансер 9-го поколения, 2004 года выпуска, с пробегом 140 т.км. Машина приобретена осенью 2012 года на авторынке в столице Чувашской республики городе Чебоксары. Убедившись, что кузов не бит и не крашен решили брать японца. С заявленных 315 т.р.
  • 11.09.2017 - 20:36
    Mitsubishi Lancer X 2011 - любовь с первого взгляда
    В 2016 году мной был приобретен автомобиль Mitsubishi Lancer X, о нем и пойдет речь в данном отзыве. Я ничего не знала про эту модель и купила, в первую очередь, за эффектный внешний вид и характеристики. Mitsubishi Lancer X 2011 года выпуска с двигателем 1.5 л. и мощностью в 109 л.с.
  • 29.01.2018 - 22:23
    5 лет счастья!
    Всем привет! Автомобиль покупали новый, как говорится "с нуля", в 2007 году в автосалоне "Рольф", города Санкт-Петербург. Комплектация была самая простая: "Invite" 1,5 с бензиновым двигателем, на автомате, с кондиционером. Японская сборка, что не могло не радовать!
  • 12.11.2020 - 15:08
    Автомобиль дарит разносторонние ощущения .
    Хочу оставить свой отзыв о данном автомобиле, т.к. много чего накопилось в душе за 3 года владения. Лакокрасочное покрытие очень слабое. При мойке автомобиля несколько раз поцарапал лак, когда хотел стереть стойкое загрязнение.
  • 09.10.2015 - 15:50
    Отличное авто для города. Проблемы которые возникают.
    Автомобилем пользуюсь с 2005 года. Все устраивает. За все время на ремонт заезжала только поменять масло. И однажды загорелась проводка, (так как коса проходит под двигателем в грязном, мокром месте) отгнивают провода в пуске блока, пришлось поменять косу. На этом все!
  • 26.07.2019 - 08:44
    Достойный потомок великих Самураев
    Доброго времени суток, читатели данного портала! Сегодня постараюсь закрыть пробел в отсутствии отзыва на автомобиль Toyota Mark X. Это 10е поколение знаменитой линейки седанов Toyota Mark, начало которой было положено еще в 1968 году, что отразилось в самом названии модели.
  • 30.09.2013 - 22:25
    Вместо японского качества - куча поломок
    Купили Паджеру новую. Что сказать? Выбирали внедорожник с очень хорошей проходимостью (пробку с дачи часто объезжаем по полю). В этом Паджере конечно нет равных: раздатка, блокировки, высокая посадка - все как надо.
  • 18.01.2021 - 17:51
    Удобная и экономная городская машинка, но почему я от неё решила быстро избавиться.
    Сегодня хочу рассказать про свою малышку, первую мою личную машинку. Фотографии сделаны на скорую руку, т.к. сделаны перед отъездом в салон. Поэтому, здесь не будет супер-пупер красивых фото, а будут только реальные, по факту.
  • 13.02.2021 - 19:27
    Как Дэу Матиз Шевроле Лачетти разбил. Семь лет за рулем Матизыча: все особенности эксплуатации, поведение авто в тройном ДТП и его новая жизнь после перекупов
    Несмотря на то, что компания Daewoo давно прекратила свое существование, а Матизы были сняты с производства еще в 2016 году, на вторичном рынке их до сих пор активно продают и покупают.
  • 23.03.2021 - 12:05
    Hyundai Creta как первый семейный автомобиль🚘 Впечатления через год (и 20 тыс км)
    Здравствуйте!   Hyundai Creta - 2019 - наш первый семейный автомобиль. Машина была куплена сразу же, как заветная корочка с водительским удостоверением была у меня на руках. Пока учились с мужем в автошколе, не один месяц ездили подбирали кандидата на первое авто.
  • 09.02.2021 - 23:41
    Двумилионный китаец для вашей 5ой точки.
    Всем привет! 8 Декабря 2020 года получил подарок в виде автомобиля Chery Tiggo 7 pro. У меня масса эмоций по отношении к этому авто, и скажу я вам, что присутствуют две стороны медали при покупке. Пожалуй я начну с положительных сторон нового Chery.
  • 31.01.2021 - 13:15
    Люблю видеть капот и дорогу! Женский взгляд на Renault Sandero Stepway. Мнение о моём "железном коне по имени Степан"! Достоинства и недостатки!
    Приветствую вас дорогие гости и "жители" сайта Айрекомменд!Сегодня хочу Вам поведать о своем приятном знакомстве с одним очень интересным бюджетным автомобилем - Renault Sandero Stepway. Марка машины: Renault Модель авто: Sandero Stepway Год выпуска: 2016 г.
  • 31.03.2021 - 14:45
    Мой первый автомобиль. Мой 4-х летний опыт вождения.
    Приветик всем! Я получила права в 2016 году и сразу встал вопрос о приобретении автомобиля. Что-то новое покупать было страшновато, и я решила приобрести автомобиль бу, но в хорошем состоянии. К счастью, такой автомобиль нашелся, на момент покупки ему шёл 7-й год.
  • Легендарная машина-вымирающий вид!
    Всем привет пишу отзыв о своей машине Toyota Mark II -1997 года. Кто еще думает стоит ли не стоит ли ему приобретать данную машину я думаю, стоит , но готовьте свои кошельки потому что со временем они уходят , а привоза уже давно нету , таможня конская, распил бы не хотелось .
  • 02.02.2021 - 12:12
    Mazda 6 - 2019 комплектация Active с допами.
    Посмотрите, какая красивая я на фоне своей новенькой Мазды.Сказать вам по правде, изначально рассматривали Мерседес класса С, планировали взять с пробегом. После тест драйва в автосалоне, мы поняли, что это "не наш" автомобиль. Места сзади уж очень мало, ловит каждую кочку.
  • 02.04.2021 - 17:11
    Honda Accord 8 Type-S - один из самых красивых авто даже в 2021 году! О всех нюансах автомобиля без прикрас.
    Всем привет!   Несмотря на то, что сейчас 2021 год, Honda Accord 8 Type-S до сих пор один из самых красивых автомобилей, которые мне довелось видеть! Млеют перед его внешними данными все. Часто меня упрашивали продать автомобиль, обещая, что купят его хоть завтра за 500К.
  • 12.03.2021 - 18:50
    Skoda Kodiaq - мое лучшее приобретение
    Я стал обладателем сего чуда - Skoda Kodiaq - совсем недавно, за рулем этой красотки буквально пару месяцев. но уже созрел для того, чтобы поделиться своими впечатлениями!))) Для начала - внешний вид. Выглядит достаточно эффектно, мощно, но при этом машину можно назвать и грациозной.