Опубликовано 26 Февраль, 2020 - 19:44

Около 80 рублей (приобретено на Совместных закупках)

Заказывая это средство для ухода за руками, я ожидала получить плотный и жирный продукт для интенсивного питания и восстановления кожи рук в зимний период. На деле маска-баттер от Белиты оказалась обычным плотным кремом, но продукт все-таки пришелся мне по душе!

Итак, яркая желтая туба оформлена очень симпатично. Упаковка включает 100 мл средства.

Информация о средстве, присутствующая на упаковке:Упаковка оснащена крышкой флип-топ, подача средства осуществляется через небольшое отверстие.Сама маска-баттер по своей сути является обычным плотным, но не жирным кремом обычного белого цвета. Аромат у продукта косметический с яркой сладкой ноткой.

Общая информация

• Название: маска-баттер для рук и ногтей Белита-Витекс "Ультрапитание и ультралифтинг"
  • Объем: 100 мл
  • Стоимость: около 80 рублей (приобретено на Совместных покупках)
  • Состав:

Маска-баттер для рук и ногтей Белита-Витекс "Ультрапитание и ультралифтинг": отзыв

Я бы не сказала, что у меня гиперсухая кожа рук, но в зимний период ее состояние все равно оставляет желать лучшего! В такой период для ухода я выбираю жирные и маслянистые средства, которые наношу обильно на ночь. Именно для этих целей я и купила это средство, но на деле же маска-баттер оказалась обычным плотным и быстровпитываемым кремом с достойными ухаживающими свойствами!

Свойства у маски-баттера для рук Белита следующие:

• Плотная, но нежирная кремовая текстура и яркий сладковатый аромат.

• При распределении изначально имеется белый налет, но спустя несколько секунд средство полностью впитывается, не оставляя пленочки и липкости.
  • Маска имеет достойный питательный, восстанавливающий и увлажняющий эффект, которого мне достаточно даже в период холодов и работы отопительных приборов. Кожа рук с ней не пересушена. наношу я обычно это средство 1 раз в сутки перед сном.
  • Крем не скатывается, не ощущается пленкой. Его использование не вызвало никаких негативных реакций.
  • Соотношение цены и качества на высоте!

Вполне достойный уход для поддержания кожи рук в хорошем состоянии. Рекомендую попробовать!

Надеюсь, мой отзыв был вам полезен!

Достоинства
  • Аромат
  • Быстро впитывается
  • Не щиплет
  • Упаковка
  • Хорошо увлажняет и питает кожу
DazzlingBrunetteрекомендует
26.02.2020
Люблю когда питательный крем не жирный. Буду иметь ввиду его в следующий раз когда буду покупать крем для рук. Smile
Возьму на заметку_)
26.02.2020
ого, интересная штука, в следующий раз когда буду в магазине с бк, поищу эту штуку))
Надо попробовать Smile
22.11.2020