Опубликовано 19 Октябрь, 2020 - 14:36

Всем доброго времени суток!

В данном отзыве я хочу поделиться своим мнением про Маску для волос Лучикс Против выпадения и перхоти

📜Полный ассортимент продукции представлен на официальном сайте производителя Лучикс.

🛒Прямая ссылка на маску.

🔖Цена: в районе 100 рублей.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

✅Объем: 25 мл.

✅Производитель: ООО "ЛУЧИКС", Россия.

✅Дата производства: 12.2019 г.

✅Срок годности: 24 месяца.

СОСТАВ

Aqua, Behenamidopropyl Dimethylamine (and) Dipalmitoylethyl Hydroxyethylmonium Methosulfate (and) Cetyl Alcohol (and) Stearyl Alcohol (and) Lactic Acid, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Ricinus Communis (Castor) Oil (Масло касторовое), ApiscalpTM (Caprylic/Capric Triglyceride (and) Apium Graveolens (Celery) Seed Extract (Экстракт семян сельдерея), Bis- Cetearyl Amodimethicone, Tocopheryl Acetate (Витамин Е), Shark Liver Oil (Акулий жир), Arctium Lappa Extract (Экстракт лопуха), Capsicum Annuum Extract (Экстракт перца), Retinyl Palmitate (Витамин А), Melissa Officinalis Leaf Oil (Масло мелиссы), Citrus Reticulata (Tangerine) Peel Oil (Масло мандарина), Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Oil (Масло розмарина), Pimenta Acris (Bay) Leaf Oil (Масло бей), Myristica Fragrans (Nutmeg) Kernel Oil (Масло мускатного ореха), Pinus Sylvestris Oil (Масло сосны), Disodium EDTA, Lactic Acid, Methylchloroisothiazolinone (and) Methylisothiazolinone, Limonene, Linalool, Eugenol, Geraniol, Citronellol.

Лично у меня после использования продукта никаких побочных эффектов обнаружено не было.

УПАКОВКА

Маска находится в сашетке.

Дизайн и оформление красивое. Один цвет чего стоит.

Имеется отверстие, чтобы хранить маску на крючке.

С оборотной стороны имеется вся необходимая информация :

1. Способ применения,
  2. Состав,
  3. Обещания производителя,
  4. Информация о продукте.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Маска препятствует облысению, стимулирует рост волос, устраняет причины появления перхоти.

Комплекс масел и экстрактов лекарственных растений, активизируя кровообращение, питает и пробуждает «спящие» луковицы, продлевает их активную фазу жизни, останавливает избыточное выпадение, стимулирует рост новых здоровых и сильных волос.

Уникальный мультифункциональный растительный ингредиент Apiscalp™ эффективно борется с перхотью, гиперсебореей, зудом и сухостью, обеспечивая здоровье кожи головы.

По описания маска конечно классная, но я не страдаю данными проблемами. меня она покорила в другом.

МАСКА

• Цвет. Белая, с легким оттенком желтого.
  • Аромат. На любителя, пахнет натуральными травами с небольшой сладкой ноткой. Из-за которой я и полюбила запах.
  • Консистенция. Кремовая, густая.
  • Расход. Средний. на мою длину волос чуть ниже плеч такой сашетки хватает применения на 3-4, учитывая, что я наношу ее по всей длине. Раз она от перхоти, можете наносить только на кожу головы.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Как я уже упомянула выше, я не страдаю перхотью и выпадением волос.

Наносила маску на всю длину, держала минут 12 на волосах.

Волосы у меня натуральные.

➕Волосы более блестящие,

➕Волосы более эластичные,

➕Внешний вид волос более здоровый,

➕Волосы мягкие,

➕Не электризуются,

➕Не загрязняет волосы,

➕Не утяжеляет волосы.

➖Не обнаружено.

ИТОГ

Маска безумно понравилась. Сочетаю ее с шампунем из этой линейки. Моя оценка - 5 звезд.

К покупке рекомендую!

Всем большое спасибо, кто дочитал!

Достоинства
  • Блеск волос
  • Дарит гладкость и легкость
  • Не утяжеляет
Ruti_Rootрекомендует
19.10.2020
буду знать)) не встречала такую еще
20.10.2020
Laughing out loud
19.10.2020
Благодаря Вам узнала об этом чудесном бренде) Спасибо)
20.10.2020
Рада познакомить)