Опубликовано 31 Январь, 2020 - 08:31

Всем привет.

К марке Zeitun я отношусь очень хорошо. У меня было много средств, и почти все для меня были удачные. Мне кажется, что именно у Zeitun самые красивые флаконы, роскошные текстуры средств, невероятно притягательные ароматы и, самое главное, натуральные составы. Специалисты марки отлично разбираются в маслах. Не даром в ассортименте у Zeitun такое количество различных масел. И я решила побаловать себя маслом для душа "Обновление" с ароматом базилика и мандарина.

Масло представлено в объеме 250 мл.

Приобрести можно на сайте Ozon и Wildberries и на других маркетплейсах.

Цену видела от 995 рублей до 540, т.е. надо смотреть на разных площадках.

Масло разлито в бутылочки из темного пластика. Это хорошо, так как на свету продукт портится. Оформление восточное. Насыщенный зеленый с позолотой, рисунок напоминает арабские мотивы. У этой марки всегда прекрасный дизайн средств.

Масло для душа Zeitun

Имеется дозатор, вполне удобный, с поворотным открывающимся механизмом.

Средство имеет натуральный состав. Он указан на русифицированной наклейке сбоку.

• Оливковое масло, виноградной косточки масло, моноизопропаноламиновая соль сульфата лаурилового жирного спирта; триизопропоноламиновая соль сульфата лаурилового жирного спирта; эфиры лаурилового спирта, кокоглюкозид, масло водорастворимое оливковое полиглицеридное, масляный экстракт родиолы розовой, масляный экстракт Гинкго Билоба , эфирные масла: базилика, мандарина, лайма; сорбитан оливат, сорбитан каприлат, кислоты натурального происхождения: сорбиновая, лимонная, бензойная; витамин Е.

Состав очень богатый, насыщенный. У Zeitun всегда так, продумано все до мелочей.

Само масло теплого карамельного цвета, не очень жидкое, но и не густое. Аромат у средства роскошный, натуральный, какой-то природно-самобытный. Базилик ощущаю, но вот мандарин весьма отдаленно.

Масло нужно нанести на влажную кожу, слегка вспенить, а затем смыть. Масло пенится слабо, больше эмульгирует. Принимать душ с масломочень приятно. Это еще и дополнительный массаж. Руки хорошо скользят по коже.

Для одного принятия душа хватает 2-3 нажатий на помпу. Я думала, что маслт быстро закончится, но нет, за две недели только ушла только половина бутылочки.

Масло от Zeitun нежно очищает и ухаживает за кожей, не пересушивая ее. Кожа после процедуры приятная, мягкая, не пересушенная, как после геля для душа. Применение лосьонов и кремов после душа не требуется. Масло дает достаточно питания, одновременно хорошо очищая кожу. При постоянном использовании я забыла о зимней сухости, шелушениях, стянутости и сухом зуде. Я вообще очень люблю масла для душа. Но масло Zeitun дает особое эстетическое удовлетворение. Как бальзам на душу ?

Если вы еще не знакомы с маркой Zeitun, рекомендую обратить внимание. Арабы знают толк в косметике. У них любая женщина - принцесса.

Спасибо, что прочитали мой обзор.

Достоинства
  • ! натуральный состав
  • !удобный дозатор
  • * отлично питает
  • Не пересушивает кожу
  • Очень приятный аромат
  • Роскошное оформление
Crupcaрекомендует
обожаю аромат базилика. интересно как он в геле смотрится
31.01.2020
Очень приятно смотрится, на мой вкус.
Крктое масло Smile
Smile Это точно.
Классное масло Smile я бы тоже попробовала :
01.02.2020
Да, очень приятное. Такой кайф с ним душ принимать)
31.01.2020
Интересное сочетание базилик и мандарин)
Smile
Если честно, то формат масла для душа мне не знаком) а принцессой побыть хочется! Спасибо за наводку
01.02.2020
Попробуй, Настя. Мыться маслом очень приятно, особенно, если кожа сухая.
01.02.2020
Тоже хочу быть принцессой Big smile Но с этой маркой пока не знакома)
02.02.2020
Wink уверена, вы и так принцесса)))
Спасибо за приятные слова Shy
Я бы хотела такое!
Оно приятное)
02.02.2020
Отличный продукт, стоит обратить внимание! Smile
Давно присматриваюсь к этой марке!
Стоит познакомиться, однозначно.
02.02.2020
С удовольствием таким пользовалась бы Smile
Smile
очень интересный формат средства) и запах необычный
Да, так и есть)
04.02.2020
Очень аромат заинтриговал. С удовольствием попробую.
04.02.2020
Надеюсь, понравится) Оно шикарное)))
05.02.2020
Очень люблю масла для душа, особенно на зиму, когда кожа очень сухая становится Smile