Опубликовано 18 Январь, 2019 - 18:47

Organic Kitchen by Organic Shop Увлажняющий крем для тела Must-have в объеме 100 мл

Этот крем мн случайно попался на глаза в магазине "Подружка". Его цена составляла всего лишь 39 рублей по скидке. Это очень бюджетная цена для товаров этой линейки, т.к. в фирменном магазине на данный момент цена всех средств перевалила за сотню. Я взяла две последние баночки для себя и для подруги. Приобрести такое же средство можно во множестве мест, начиная с магазина "Organic Shop", заканчивая практически любимым супермаркетом.

Средство находится в классической упаковке для Органик Китчена - это небольшие черные баночки с крышкой из достаточно мягкого пластика. Частенько на упаковках плохо отрываются "язычки", которые предназначены, чтобы создать отверстие для открывания, но в этот раз у меня все получилось Smile Крем не имеет собственной картинки, поэтому на этикетке изображен силуэт дерева.

Крем светло-сиреневого цвета, который у меня ассоциируется с лавандой. Но лаванды тут, конечно, нет: для меня по запаху это 100% леденцы монпансье, а моя мама, например, сказала, что это пахнет йогуртом Smile Аромат остается на теле еще примерно на 30-60 минут.

Консистенция действительно йогуртовая, средней плотности. На коже не тает и не течет, но легко распределяется, отлично впитывается, не оставляет ощущения пленки. Ни на одежде, ни на коже нет никаких белесых разводов, следов, пятен и т.д. Использовала я средство раз в 1-2 дня, после душа. Оно отлично помогает убирать излишнюю сухость, да и просто скорее поддерживать кожу в хорошем состоянии. Я бы сказала, что это базовое ежедневное увлажнение, то есть для очень сухой кожи, особенно в холодное время года, оно будет слабовато.

Это не первое мое средство для тела от марки Organic Kitchen и оно меня не разочаровало. Повторила бы еще раз, если бы снова встретила по такой хорошей цене, но за 100+ рублей точно нет.

Мои отзывы на другие средства от Organic Kitchen:

johnnydreamerрекомендует