Опубликовано 17 Май, 2016 - 10:41

Данный телефон - мой самый неудачный опыт. Выбирала себе бюджетную модель телефона, но чтоб камера была нормальная, экран широкий, поддержка 2 сим-карт. Но лучше бы я добавила денег и купила качественный телефон! После двух недель использования начал глючить микрофон: я всех слышу, а меня при звонке не слышно вообще! и эта проблема все усугублялась - звук пропадал все чаще, перед людьми неудобно когда звонишь и молчишь, а они просто тебя не слышат!Потом он упал с небольшой высоты и экран треснул сразу же, телефон казался таким хлипким! еще одно разочарование - это ужасный звук в наушниках! Во - первых телефон очень тихий, во вторых музыку слушать было даже неприятно - настолько паршивый и отвратительный звук! До этого был телефон Нокия Люмия, в котором шикарный звук и этот звук из NOMI казался просто убожеством! Закончилось мое общение с этим телефоном очень скоро - через пару месяцев он снова упал и на этот раз разбился экран и сенсор...Чинить его не стали - себе дороже! Однозначно - не советую!
Достоинства
  • * небольшая цена
  • Выглядит дорого
  • Симпатичкая, яркая графика
Недостатки
  • Глюки микрофона
  • Некачественный звук
  • Хлипкий корпус и экран
Мария_22не рекомендует