Опубликовано 10 Май, 2015 - 22:09

Пью льняное масло каждый день по 1 столовой ложке с утра натощак и 1 столовой ложке на ночь. Вкус у него специфический, и не все могут его пить, напоминает рыбий жир.
Он-то как раз показатель высокого качества льняного масла!
Купил "Вологодское" в бутылке 500 мл. Держу в холодильнике, чтобы не окислялось.

Вычитал, что это невероятно полезно для здоровья. Что могу сказать, первые впечатления положительные.
- кожа стала гладкая и мягкая, как у пупса!)) раньше, после душа, стягивало кожу лица и чесались плечи и бока, грешил на хлорированную воду и мазался кремом, теперь я совсем забыл об этой проблеме, красота)).
- шерстка Cool)) - волосы стали мягкие и шелковистые))), ну это я ожидал, читал в разных отзывах ранее, что приём масла улучшает качество и ускоряет рост волос.
Это первые заметные впечатления, дальше жду положительных результатов.

Японцы – вы думаете почему они чемпионы-долгожители?! Средний возраст старика в Японии 90 лет!!! Голубая рыба богата омега3, омега6!!! Кстати, если у вас тяжко с бюджетом, чтобы позволять себе чаще есть рыбу — у всех ведь он разный, то уж льняное масло будет вам доступно в любом случае, кроме того полезных жирных кислот в нем в два раза больше! За пол-литровую бутылочку вы отдадите 200 рублей, и это на месяц – по 2-3 столовой ложки в день. Кстати, лечебно-профилактическая доза именно такая!

Вот такой вот полезный продукт!

Достоинства
  • 100% натуральное
  • Недорогое
  • Нерафинированное
  • Омега - 3
  • Омега - 6
  • Преображает кожу
  • Улучшает перистальтику кишечника.
  • Улучшает структуру волос
  • Эффективное
Недостатки
  • Короткий срок хранения
  • Специфический вкус (на любителя)
Sergei 97рекомендует