Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Не мешайте ему влюбиться в Вас! Методика, которая оживит даже мужа. Ермакова Светлана - отзывы

• 25.09.2017
    Не смотря на мой тройбан ( а он именно за то что автор книги дерет за это огромные деньжища, а по мне так эта книга стоит не дороже тысячи, а то и меньше) у меня все равно есть что сказать хорошего о Светлане. Плюсы , которые я увидела в книге: 1.
  • 13.07.2015
    Как-то раз я встретилась с одной моей знакомой. Мы разговорились о жизни, об отношениях с мужчинами, и знакомая сказала, что с тех пор как она прочитала методички Светланы Ермаковой, её жизнь кардинально поменялась, с мужчинами всё наладилось, прямо волшебная методика на 100 рабочая.
  • Честно слово, мне очень нравится авторская пара Леонида Жарова и Светланы Ермаковой, людей, которые на своем примере доказывают, что ради собственных принципов можно отказаться от многих благ цивилизации и жить по своим правилам. На жизнь они зарабатывают распространением книг через интернет.
  • 19.08.2015
    В oбщeм я иcкaлa. Пoнимaя, чтo я пoтepялa ceбя, cвoю paдocть, мoжeт и душу. Книги, кaкиe-тo пocoбия, pылa в интepнeтe... вcё нe тo. Этo были нe мoи учитeля. Я этo ocoзнaю c пepвoй минуты oбщeния.   Cвeтлaнa Epмaкoвa cтaлa "мoeй", и пoeзд pвaнул!
  • 03.08.2019
    Я изучаю женские манипуляции, чтобы написать книгу о противодействии им. Страшно смотреть, в какой трясине находятся мужчины и действительно достойные женщины, погрязнув в уловках тех, кто заведомо нормальным мужчинам не нужен, но стремится за их счет приобрести высокий статус.
  • 23.05.2020
    "Светлана, я читатель вашей рассылки, а недавно мне попалась ваша книга.Она меня поразила и дала ответ на многие вопросы, которые меня в последнее время мучили.Книга реально интересна нестандартным подходом и полна интересных советов.
  • По правде говоря, заморочек с парнями у меня никогда не имелось, и читала я методику исключительно из любопытства. Не сумела устоять - немало девушек уже опробовали и знают, что это.И самое интригующее, что на каждую читательницу эта магическая книга воздействует по-особенному.