Опубликовано 2 Декабрь, 2018 - 23:50

805 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Спонж для макияжа Real Techniques "Miracle Finish Sponge"

Думаю, что все хотят знаменитейший "бьюти блендер" и не все могут его себе позволить. Сейчас есть очень много альтернатив как от хороших компаний, так и китайские подделки.

Я решила купить спонж от замечательной компании Real Techniques, которая знаменита своими кистями. Но хотела купить оранжевый Miracle Complexion Sponge, а случайно купила этот. Вначале я подумала а какая разница. Отличие их в том, что его надо использовать для нанесения кремовых румян, жидкого хайлайтера, также хорошо работает с консилером и контуром.

Но что было делать, пользовалась тем что купила. Ведь стоил он 805 рублей.

Использую его влажным, иногда сухим для нанесения рассыпчатой пудры или подправить что то.

Старалась мыть его после каждого применения, и была немного в шоке, когда после 3-го применения он начал немного рваться.

Ладно, это я пережила, пользовалась им и мыла очень аккуратно. Но потом тональные средства и консилеры просто перестали отмываться с кончика спонжа. Пробовала отмыть и шампунем, и гидрофильным маслом, и гелем для умывания. Но все равно небольшой след остался(

Все остальные средства не оставляют следом. Спонж вообщем очень хороший, им удобно наносить макияж.

Достоинства
  • + Достаточно мягкий
  • Удобный
Недостатки
  • * дорого без скидок
  • Некачественный
Наталия373рекомендует