Опубликовано 13 Ноябрь, 2013 - 23:52

Не однократно читала о чудо запахе этого средства и однажды созрела, чтобы его заказать и сразу же разочаровалась, даже без использования (либо многого ожидала, либо просто не мое). Ужасный запах пользоваться им можно только задержав дыхание, он очень специфический, ненатуральный, несет химией. Так этот запах не сразу отмывается, еще долго преследуя. Но как скраб возможно для кого-то будет хорош, так как хорошо очищает кожу (если кожа не обладает особой чувствительностью), частицы довольно крупного размера, что может травмировать нежную кожу, текстура гелевая. О приятном нанесении говорить не приходится, конечно же из-за запаха. Я его не рекомендую никому зачем рисковать за такие деньги, ведь стоит он немало.

Дизайн.
Дизайн.
Достоинства
  • эффективность
Недостатки
  • запах
  • цена
valkiria83не рекомендует
  • 24.12.2013
    Вот и еще один мой отзыв о косметических средствах марки Ив Роше. В этот раз я хочу рассказать об опыте своего использования гоммажа для тела SOIN VEGETAL CORPS. Гоммаж находится в большом удобном тюбике - мне хватает надолго. Имеет достаточно приятный запах чего-то натурального.
  • Растительный гоммаж для тела Ив Роше мне очень нравится, но покупаю я его не очень часто, по большей мере из-за цены. Находится скраб в вытянутом тюбике. Объем его 150 миллилитров. Крышка откидывающаяся, открывается очень легко без особых усилий.