Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 16:15

Пришлось воспользоваться данным станком,когда не было времени забежать купить лезвия для моего любимого Mach3(странно что про него здесь нет отзывов)! Станок мне не подходит..лезвия кажутся тупыми,головка плавающая,но как будто кривая...многочисленные мелкие порезы на лице, и выскакивающие прыщики после этой жутко смазывающей полоски...ручка станка для меня показалась неудобной!Наверное можно выделить один плюс лезвий - есть специальная кнопочка чтобы удалить волоски оставшиеся между лезвиями после бриться)
Вывод мой таков - и пусть стоит этот станок в 3-4 раза дешевле Mach3, но брать его не стоит, не экономьте на себе =)
Недостатки
  • Неудобный
  • Остаются порезы
  • Плохо бреет
Maximilianне рекомендует
Официальный представитель Gillette
23.10.2019
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв на продукцию Gillette.
Мы рады, что Вы нашли для себя более подходящий продукт!
Надеемся, использование продукции Gillette и дальше будет доставлять Вам только удовольствие!
  • 22.06.2017
    Долгое время я пользовалась бритвенным станком gillette venus, была довольна им, но расстраивала цена сменных кассет для этого станка. Она сильно била по моему кошельку, т.к пара таких кассет стоила в районе 500 рублей. Поэтому стала искать достойную и дешевую замену этому станку.
  • 09.09.2010
    Этим станком я броюсь уже лет пять. Броит он не плохо, но лезвия хватает не надолго. Когда я покупал этот станок в рекламе обещали, что лезвиям чутли сносуне будет но оказалось, что это не так. Одного лезвия хватает на пол месяца, а по цене его должно хватать на месяц как минимум.
  • med аватар
    31.10.2011
    После одноразових станков той же фирмы Слалом, как и утвержадалось в рекламе, и вправду прорыв. Мне он подошел на все сто. Одного лезвия хватило на 21 раз под турецкий крем для бритья. Была бы пена или гель - и того больше, наверняка.