Опубликовано 4 Январь, 2011 - 02:40

На мой взгляд этот крем для узкого круга лиц: он будет полезен тем, у кого руки постоянно в воде (уборщицам, посудомойкам во время работы, ну или в дни больших стирок руками), поскольку создаёт на коже невидимую, но ощутимую плёнку, отталкивающую воду. Просто как ухаживающий крем он не подойдёт - под этой плёнкой кожа чувствует себя не слишком комфортно, такое ощущение...будто потеет. Я вчера намазала руки и не знала как избавиться, мытьё рук с мылом не помогло. И запах мне не понравился совершенно, он преследует какое-то время. Big smile Могу сравнить этот крем только с синими шайбочками от Nivea, такие же неприятные ощущения.
Kasandraне рекомендует
Да-да-да!! Нивея и этот чем-то схожи! тоже не моё!
04.01.2011
Мне очень понравился новогодний крем от Орифлейм, я писала о нём, а этот вызывает дискомфорт. Smile
24.02.2011
мне кажется, avon и oriflame - это НИЧЬЁ!!!! потому что это такое г...но, извините меня, я под расстрелом не куплю, если он стоит рублей...ну,допустим, 120, то какая у него себестоимость??? рублей 20? в общем, я к этим двум маркам отношусь очень скептически!!! кстати говоря, большинство отзывов на avon и oriflame отрицательные!!! это о чем-то да говорит! Sick
25.02.2011
Кстати один из Орифлеймовских кремов для рук мне понравился. Big smile А "Бархатных ручек" себестоимость тогда какая? Big smile
эхехе....себестоимость бархатных ручек...рублей...10-15? Laughing out loud
25.02.2011
А может и того меньше. Big smile Народ их хвалит, а я не понимаю за что. Не люблю жирные крема, но их нежирного "увлажняющего" мне мало, кожа рук как была стянутой до, так и остаётся после.
26.02.2011
если честно, ни разу не пользовалась "Бархатными ручками", у меня "Интенсивный уход для очень сухой кожи" от Garnier и я очень им довольна, это моя палочка-выручалочка зимой Love
26.02.2011
Не пробовала пока. А сильно жирный?
26.02.2011
нет, совсем не жирный, мне очень нравится Love
Надо будет присмотреться. Wink
  • 21.11.2011
    Пользуюсь очень давно..крем имеет плотную, нежную текстуру, очень жирный. Плюсы: приятный аромат, хорошо питает кожу. Главный минус: долго впитывается. Не раз замечала что у меня после нанесения потеют руки, что очень огорчило(( Но в общем крем неплохой. Пользуюсь только зимой.
  • 24.02.2010
    Впервые этот крем использовала на моих руках моя маникюрщица. Всю дорогу из салона нюхала свои руки:). Это просто нечто! Запах просто завораживает! Пахнет так нежно и чисто, что напоминает какой-то благоухающий нежный белый цветок. Я закупилась им так, что наверное хватит до конца жизни.
  • Этот крем действительно создает на коже рук силиконовую пленочку.Люблю его использовать при работе на грядках,работе с цветочками и проч.Мне кажется,он и правда защищает кожу рук.
  • 31.05.2014 - 18:27
    Крем для рук Avon . Крем нравится , а состав нет ...
    Мне кажется крем сняли уже с производства, но все же хочу о нем рассказать. Заморачиваться в составах стала только сейчас. Раньше мне важно было соотношение цены и качества. А результат у этого крема действительно мне понравился. Итак цена крема была 49 руб. сами понимаете соблазнилась и купила.
  • 22.01.2013 - 19:28
    Отбеливает не только руки (+фотки)
    Отбеливать руки мне незачем, у меня итак кожа бледная. Но есть у меня одна маленькая проблемка: красная кожа на коленках. Ну не то чтобы сильно красная, но это очень хорошо заметно, особенно если холодно. Некрасиво это, и надо как-то бороться. Вот с этой проблемой мне и помогает бороться этот крем.
  • 07.06.2014 - 19:21
    Avon Skin So Soft - Магия не только шелка.
    Очередной маленький подарочек от подруги не оставил меня равнодушной Я люблю косметику Avon за ее прекрасные ароматы. Небольшой тюбик 75 мл можно носить с собой и периодически намазывать свои ручки и наслаждаться чудесным ароматом.