Опубликовано 23 Ноябрь, 2014 - 18:23

У Ирэне Као имеется любовная трилогия, "Я смотрю на тебя" - это первая книга из серии, наткнулась на нее в те времена, когда читала "50 оттенков", в разделе "Похожие", отложила себе в закладки на будущее прочтение. Добравшись до нее, прочитала все 3 книги (интерес, да и привычка делать все до конца). Вывод: книга немного нудная, описывает какую-то беспринципную женщину, которая теряет голову при виде мужчины и готова отдаться ему во всех позах и всяких извращенных манерах (при чем она сама это так и называет). Меня, как представительницу женского пола, немного задело такое описание женщины - ну не бывает так, что женщина не может настоять на своих принципах и бежать как собачка, наплевав на себя и свои чувства (девочка на ночь) по первому зову трахаться заниматься любовью с мужчиной, который дал понять что ты ему не нужна и все дальше постели не зайдет. Я могу понять, желание, удовлетворение своих потребностей, но когда тебя открытом текстом посылают, а потом опять подманивают и только для одного - извините, но это лично мне не понять.

Во второй части этой трилогии зашло еще дальше - она (главная героиня) изменяла своему жениху, ради все того же мужчины, она знала что это плохо, она этого даже не хотела, но, блин, вообще ничего не могла поделать, и бежала к нему, когда он позовет и снова уходила, т.к. становилась ненужной.

После прочтения книги поняла - до "50 оттенков" далековато (в "оттенках" сюжет более закручен и насыщен), немного даже примитивно, книга для легкого чтения и быстрого времяпрепровождения вечером (я под нее засыпала не раз Smile ). Желания перечитать сей шедевр не возникает. Но отговаривать Вас ее читать или рекомендовать/не рекомендовать не буду, каждый в праве сам выбирать.

Рыжая_Джоннирекомендует
23.11.2014
Хорошее снотворное ! Big smile
Для меня оказалось лучшим Laughing out loud
25.11.2014
судя по обложке, я бы купила! Спасибо за отзыв, теперь не куплю!
Покупать не стоит, но если есть желание прочесть (как было у меня), то лучше читайте электронную книгу, чтобы не жалеть потом своих денег Smile
А где бы ее скачать ?електроную версию?!
Напишу Вам в личку Smile
  • По-моему, это тот момент, когда название книги нашумевшее, а внутри такая ерунда и пустота. Книга вообще ни о чем. Между двумя людьми возникает страсть и похоть и они удовлетворяют их просто повсюду: на полу, между банок с красками, на вечеринке, на улице, на кухне ресторана и т.д.
  • 06.07.2015
    Итальянская трилогия - что это обычный любовный роман, ответ "50 оттенкам" или го жалкая пародия? Начала читать эту книгу и затянуло, я еще в процессе. Но однозначно хочется сказать, хорошо что я еще не читала историю Анастейши и мистера Грея. Однозначно все было бы испорчено.
  • 12.02.2015
    Между нами, девочками, раз уж тема эротического романа витает в воздухе, нужно обсудить и эту книжку: трилогия Ирэне Као - Я смотрю на тебя. Я чувствую тебя. Я люблю тебя. Говорить о каждом романе отдельно смысла не вижу, так как сюжет для них один.
  • 05.09.2014
    Начну с того, что книга эта для любителей "50 оттенков серого". Я наткнулась на нее случайно на OZON в "бестселлерах". Обложка, название и описание сразу натолкнули на сходство с упоминавшейся выше книгой. Так как я явный критик 50 оттенков, естественно мимо "Я смотрю на тебя" я не могла пройти.