Опубликовано 15 Май, 2022 - 19:17

несколько раз
    422 рубля

ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ

Я обожаю сладкое. В последние пару месяцев уж точно, хотя до сего момента спокойно жила без всяких тортиков-мороженок и жила себе счастливо. Но сейчас мой организм прямо резко и громко требует всяческих вкусняшек, ну а кто я, чтобы ему в чем-то отказывать, не правда ли? Вот и покупаю то тортики, то вафельки.

С этого торта началась моя любовь к вкусвиллу, ибо он был первым продуктом, который я попробовала из данного магазина. Он и манго) И вот о тортике и хочу сегодня рассказать Smile

Возможно ли отказаться от сладкого в наши непростые времена? Вопрос очень интересный. И я честно признаюсь, что я сейчас подсела на сладкое. Ем сейчас его много и как бы так получается, что я вообще ем немного, поэтому сладкое немного захватило мой холодильник. Ограничивать себя пытаюсь, а потом думаю, а вдруг все еще больше вырастет в цене? Себя радовать нужно.

Этот отзыв о шикарном вкусном тортике вишня в шоколаде. Который оценила даже я, абсолютно не любительница вишни

Торт ВкусВилл / Избёнка постный "Морковный с пеканом"

Где купить.

Во Вкусвилле. Может быть продается где-то еще, я не смотрела и, скажу честно, не интересовалась и не знаю.

Цена.

Около 422 рублей за небольшой тортик. По скидке в 40% можно купить подешевле, но даже за полную стоимость он прекрасен

Внешний вид.

Продается торт в пластиковой упаковке. Ну, в самой обычной. Ничем торт не перевязан, поэтому нести до дома нужно с осторожностью.

На упаковке есть вот такая небольшая наклейка с полезной информацией, где указана калорийность продукта:

И состав:

Вот так выглядит сам торт. На вид аппетитно, но скучновато. Однако, внешний вид обманчив! Верх всегда украшает 2-3 ореха. Ничего не смазалось, бочки ровные. Сам торт может быть и неидеально круглый, но для меня это мелочи.

Видно, что торт состоит из трех морковных влажных коржей и пропитан он каким-то слоем. Сбоку будто бы желейная (хотя это не желе, а какой-то мусс) окантовка.

Состав.

кокосовый напиток (переработанная мякоть кокосового ореха 60%, вода питевая 40%), сахар, морковь столовая свежая, мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, ядра ореха пекан, вода питьевая, крахмал кукурузный, кокосовое масло первого холодного отжима, сок апельсина прямого отжима, сок лимона прямого отжима, разрыхлитель — гидрокарбонат натрия (сода пищевая), корица молотая, соль пищевая.

Калорийность.

белки 3,7 г; жиры 25,6 г; углеводы 42 г; 413,2 ккал

Вкус.

Обожаю! Я вообще очень люблю морковную выпечку, т.е. если ранее думала, что с морковью получается что-то не очен вкусное, то как один раз приготовила - поняла, что морковные тортики - это сила. Здесь же коржи влажные приятные, без намека на какую-либо сухость. В меру сладкие и нежные. Попадаются куски орешков, достаточно мелкие и не раздражающие.

Крем я даже не могу разобрать какой, как я понимаю, с намеком на что-то карамельное и он повторяет вот как раз эту оконтовку вокруг торта. Сливочный вкус очень нежен, а сам тортик благодаря натуральному составу легкий и не оставляет в желудке ощущения тяжести.

Орешки очень вкусные, без приглости. Сам тортик идеально подойдет как детям, так и взрослым. Он безумно приятный, свежий и сохраняет идеальную консистенцию на протяжении длительного времени.

Одного кусочка идеально хватает, чтобы выпить вечером чая. Ну и отмечу. что тортик весьма сытный, но при этом, повторюсь, не дает ощущения тяжести.

Итог.

Очень вкусный, не переслащенный, с интересным вкусом. Просто обожаю и смело рекомендую к покупке Smile

fimmiрекомендует
Не пробовала такой)
Благодарим за прекрасный отзыв и рекомендацию Smile Мы счастливы, что благодаря вкуснейшему тортику вы стали нашим постоянным и любимым покупателем! Smile
16.05.2022
о, какой симпатичный, буду ждать его в ближайшем вкусвилле)
Надеемся, вам удастся его попробовать Smile
16.05.2022
интересно выглядит, хотелось бы попробовать какой на вкус)
18.05.2022
обожаю морковные тортики)
увидела твой отзыв и подумала: "вот чем побалую себя на день рождения!".... а потом вспомнила, что день рождения уже прошёл Sad
Можно себя чаще баловать, не только на праздник Wink
21.05.2022
Как же я его люблю 😍 Когда в мск приезжаю, то обязательно беру. Морковная выпечка - топ ☺️
Спасибо за любовь к нашему тортику 💚