Опубликовано 21 Апрель, 2011 - 13:25

Первый раз я увидела эту тушь-основу когда зашла с мамой в отдел белорусской косметики. Давно хотелось попробовать что это за зверь такой - белая основа под тушь. И я сразу ее купила, тем более, что цена маленькая, всего-то 60 рублей. Да еще название какое красивое...Белый снег...
Как же она меня обрадовала! Основа легко ложится, ворсинки, содержащиеся в ней, отлично прилипают к ресничкам. Тушь, нанесенная после, закрашивает белый цвет легко и основа ни в коем разе не просвечивается. Один секретик: наносить тушь необходимо сразу же после основы, не давая основе высохнуть, иначе будет сложно прокрасить ресницы. И, вообще, я думаю неплохо придумано: основа под отдельно от самой туши - есть шанс использовать любимую тушь, только усиливая эффект оной.
Хочу сказать, что хватило мне этой основы на очень-очень долго, год, если не больше. Когда я перестала наносить основу на ресницы, то сразу заметила разницу - мои ресницы казались куцыми, короткими. К сожалению поиск нового тюбика был не из легких и нашла я его опять же в отделе с белорусской косметикой, только уже другом. Моей радости не было предела, да и цена не особо-то изменилась.
Так что если тушь-основа попадется вам на глаза не упустите шанс попробовать!
Достоинства
  • Дешево и действенно
  • Экономичная - хватает на долго
Чучундра 32рекомендует
21.04.2011
ооо, интересная вещичка! спасибо! +1
26.04.2011
а при нанесении туши после основы щеточка не пачкается?
10.05.2011
Было бы интиресно взглянуть на накрашенные реснички черной тушью без основы и с основой! Smile
10.05.2011
Спасибо!Попробую такую поискать!