Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Категория: Нижнее белье
Бренд: Serge
Тип нижнего белья: Боди
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 10:15

С наступлением холодов перед любой девушкой встаёт вопрос о том, как грамотно и удобно "утеплиться". Раньше я покупала всевозможные майки (в основном турецкого производства), которые постоянно задирались вверх в самый неудобный момент, собирались под кофточкой/платьем/рубашкой в гармошку и предательски торчали. В общем, однажды мне надоело бороться с этой проблемой и я купила боди белорусской фирмы Serge ([ссылка]). И влюбилась в это изобретение человечества навсегда! Smile

Это очень же очень удобно, практично и комфортно. В сочетании с отличным качеством ткани и пошива такая вещь становится незаменимой в гардеробе любой женщины. И теперь в гардеробе у меня уже несколько боди этой фирмы.

Данная модель нигде ничего не натирает, кнопочки держат хорошо, ткань мягкая, состав полотна: хлопок - 93%, эластан - 7%. Мне очень нравится качество ткани, прошло уже множество стирок, а боди - как новое (не растянулось, не сжалось - всё отлично).

Очень рекомендую, качественная и необходимая вещь для любой девушки. Smile

Достоинства
  • Долговечность
  • Качество
  • Невысокая стоимость
Недостатки
  • Небольшое разнообразие моделей
carminaрекомендует
09.09.2013
Тоже купила недавно, очень удобно и приятно на теле)
09.09.2013
да, боди - это веСЧь)))
  • 24.01.2015
    Не так давно в нашем городе открылся отдел Serge. Зайдя в отдел глаза разбежались от этого хлопкового многообразия. И сорочки, и платья, и белье, и боди. И много много всего. Порадовало то, что все вещи прекрасного качества за совсем небольшие деньги.