Опубликовано 4 Июнь, 2021 - 05:25

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте! Отзыв посвящаю снова новиночке от Vogue Nails - гель-лаку для ногтей “Disney” с УФ - эффектом. Покажу все грани красивейшего эффекта! Расскажу, как гель-лак в работе, рассмотрю основные характеристики. Кому подойдет такой гель-лак?

Предисловие.

Несколько лет я просто фанатела от термо гель-лаков, т.е. гель-лаков, которые меняют свой цвет в зависимости от температуры вокруг. Я прям не могла наиграться этим эффектом и скупала гель-лаки чуть ли не десятками. Игралась, наверное, пару лет. А потом как-то прям резко интерес к ним пропал. Они стали казаться на ногтях неопрятными за счет неоднородного изменения цвета. Это не всегда был красивый френч-градиент, когда только кончики ровненько меняют цвет. Нет, чаще это были разноцветные пятна на ногтях и казалось, что я куда-то просто вляпалась))

И примерно пару лет назад на рынке нейл-индустрии стали появляться гель-лаки, которые меняют свой цвет под воздействием солнечных лучей. Меня очень заинтересовал этот эффект! Конечно, первыми я их увидела на Али. Но там это была такая редкость, что заказать было крайне сложно. Чуть позже ассортимент расширился и они стали доступными, но цвета были странноватые и желание покупать пропало.

А сейчас этот эффект появился в ассортименте одной из лучших российских марок в нейл-индустрии. Конечно же, мне сразу захотелось его себе в коллекцию! Да и, зная данный бренд, я была крайне позитивно настроена)

Страна производства: Россия.

Стоимость: 450 руб, объем флакончика 10 мл.

Стоимость за 1 мл: 45 руб.

Место приобретения: можно приобрести во всех больших нейл магазинах, как офлан, таи и онлайн. И на официальном сайте ИМ (прямая ссылка)

➡️ Характеристики средства.

Внешне флакон порадовал новым стильным и дорогим дизайном! Да, их фирменная прекрасная розочка все еще венчает флаконы, однако логотип поменялся с лучшую, яркую и четкую сторону. Теперь мы видим яркую белую букву V.

Причем, как я уже писала в более раннем отзыве про эту монограмму, так и вышло:

На лицевой стороне мы видим монограмму буквы V. Если и все дальнейшие коллекции будут выполнены в этом дизайне, марка только выиграет. Смелое и правильное решение. Ранее флакончики ассоциировались с нежностью, сейчас же к нежности добавился стиль и элегантность.

Я рада, что теперь новый дизайн украшает новые коллекции гель-лаков!

Также на лицевой стороне изображен цвет и указано название оттенка, который содержится внутри. Удобно! Даже эффект продемонстрирован).

На задней части флакона дана информация о составе, производителе, сроке годности. Ничего лишнего, только самое актуальное.

Кисть - на мой взгляд относится к категории "стандартная-удобная". Она средней длины, ближе к короткой, с ровным срезом. Набита плотно, средней жесткости.

Во время использования ворс не выпадает, нареканий к качеству нет. Набирает материала любое количество, удобно дозировать.

Консистенция - та самая: средняя по всем параметрам и очень комфортная. Легко нанести слой любой толщины и плюс слегка самовыравнивается.

Мое впечатление.

Оформление стильное, красивое и многообещающее. С этой маркой уже опыт использования и впечатление от разных коллекций было стабильно положительное. Данный гель-лак тоже не подвел!

Но давайте сразу расскажу Вам про цвет и эффект. Два цвета в одном! Но у данной коллекции главный эффект идет не от температуры окружающей среды, а от уф-лучей. В тени оттенки более светлые и спокойные, а на солнце проявляется яркий цвет! Покажу всю коллекцию и тот цвет, который выбрала я.

Правда красота? Гипнотические оттенки, на них можно смотреть вечно)) И названия у них под стать - Круэлла, Малефисента, Ледяная королева, Гримхильда, Леди Треймен, Урсула. Все известные диснеевские персонажи, да и сама коллекция называется Disney. Крайне оригинально. Ведь обычно со словом Дисней ассоциируется в первую очередь Микки Маус.

Я выбрала Малефисенту за тот цвет, который появляется на солнышке. Уж очень он сочный и отличается от "теневого" категорично, что мне по душе.

Итак, Малефисента : в тени серый, а на солнце сиреневый.

Такой вот скромный серебристо-серый, перламутровый. Шиммер смотрится очень благородно и нежно. И пусть цвет выглядит скромным, но все равно он интересный и глубокий.

В работе он комфортный. Хорошая качественная кисть, средняя консистенция - дают хорошее покрытие уже с первого слоя. Точнее само покрытие выходит полупрозрачным, но оно наносится легко и есть самовыравнивающиеся свойства.

В лампе цвет становится ярко-сиреневым, но, как только вытаскиваешь пальчики из лампы, начинает моментально меняться снова на серебристый. Покажу, как выглядит при нанесении в один слой:

Видите эту завораживающую магию изменения цвета? У меня полный восторг))

Причем, красишь светлым. Вроде красиво все нанесла, пальчики в лампу. А вытаскиваю ноготки после просушки, цвет становится ярким и вдруг вижу все огрехи - места, где случайно задела кутикулу при нанесении лака)))

При нанесении в 2 тонких слоя - полностью равномерно и качественно перекрывает ногтевую пластину. Мне хватило именно этих двух слоев, третий тут лишний, на мой взгляд. Покажу, как ноготочки меняют свой цвет после лампы. Меня это просто завораживает! Причем полная смена цвета из одного в другой происходит буквально за секунды за 3, максимум 5! Еле успела сфотографировать))

Видите, как плавно? Нет никаких пятен, как это было с термо-эффектом. Просто весь цвет быстро и плавно меняется на совершенно другой оттенок. И да, это магия =)

Но, друзья, магия на этом не заканчивается! А продолжается. Ведь Вы не сможете оторваться от этой игры на протяжении всех двух недель пока гель-лак на ноготках.

На следующий день рано утром иду по улице, вышла ненадолго, солнцезащитный крем на лицо не нанесла - хмуро было. И случайно взгляд цепляется за цвет ногтей:

И это то при хмуром небе!!! Открываю приложение погоды на телефоне и смотрю УФ-индекс 3! Ну вот, надо было мазаться санскрином)) Шикарный индикатор определения степени уф-излучения =)

А на ярком солнышке будет вот такой вот искрящийся насыщенный оттенок! Чуть ли не как из лампы)

📌 Кстати, я просушиваю один слой в гибридной лампе SUN5 всего лишь 30 секунд, этого вполне хватает.

Какой же нежнейший и необычный тон! Это любовь)

Но вернемся к оттенку и его магии. Играть ноготочками солнце-тень я могу бесконечно)) Вот сидела в тени, но кончики оказались на солнышке и я увидела, как они слегка изменились. Красота)

А сам цвет под вспышкой выглядел так:

Решила полюбоваться игрой шиммера на солнышке, подставила руку под солнечные лучики и получила такую вот нежность:

❤️ Ну, Вы уже поняли, что я могу говорить об этой "игрушке" бесконечно)). Давайте я просто покажу Вам, как выглядит оттенок Малефисента при разном излучении. Он имеет много граней и все их сложно уловить камерой. Но это так красиво.

А в дождливый день, когда вокруг одни лужи и небо затянуто тучами... Кажется, что солнышка нет и в помине. НО! Ноготки говорят об обратном) И снова мысль - нанесла ли ты санскрин?!))

И, казалось бы, на этом можно закончить рассказ и показ 50 оттенков Малефисенты. НО! Я зашла в инстаграмм Вог Нейлс. И была в шоке. Оказывается, это не просто гель-лак с оттенком, но это еще и кошачий глаз!!! Ну и ну. Тот самый шиммер, которым я так любовалась, оказался магнитным. И с ним можно работать. Ну, я должна была это проверить. Покажу коллажем.

Обычную полосу диагональную, как на фото слева вверху, делать бессмысленно, она выходит очень слабая. А вот поиграться "настройкой" объемности или созданием волны можно. Если Вам по душе такая игра. Смотрится вполне интересно, меняется при разном угле падения света.

Но мне все же больше по душе именно тот вариант, что сделала я у себя в маникюре. И этот шиммер. Он не может не восхищать!

Стойкость.

Тут все стандартно - как ни крути, все зависит от базы и топа. Две недели носится легко, можно и дальше, если не скучно. С таким маникюром скучно не будет долго!

Можно еще добавить слайдеры или другие оттенки в один маникюр, как это сделала я. А можно носить соло. Он прекрасен в любом виде!

Вывод: гель-лак для ногтей Vogue Nails “Disney” с УФ - эффектом покорил мои сердце и разум. Вот честно, я не могла им наиграться до последнего дня. И да, мне захотелось расширить коллекцию и попробовать оттенки. Тем более впереди лето : самое время наслаждаться солнечными лучиками и любоваться оттенками Диснеевской коллекции Вог!

P.S. и для самых ответственных - данный гель-лак будет четким индикатором наличия уф-лучей в любую погоду! Осталось закинуть в сумочку санскрин)) Но проще - минеральную пудру.

Спасибо за внимание отзыву! Особенно тем, кто дошел до конца Smile

Солнечных лучиков и яркого настроения Вам 🌟

Использовала в данном маникюре:

Meragрекомендует
Красивый маникюр!
Благодарю)
04.06.2021
какой прикольный лак, теперь я тоже хочу такой
Smile))
04.06.2021
Интересный эффект) никогда таких не видела в реальности, только на фоточках в инсте)
04.06.2021
Оттенок хороший) Я в прошлом году налюбоваться не могла на аналогичный, но другого бренда)
Кстати, проблема с нанесением это прям жиза Big smile мой вообще бежевый в тени, вроде накрасила и все ок, а на солнце малиновый и просто афигеваешь от своих косяков)
04.06.2021
Да, это веселея часть эффекта Laughing out loud
Какой бренд? Дэнс Легенд?
Да Love
Теперь и этот хочу. И именно в этом оттенке)
Отличный оттенок и гармоничный
Очень интересный лак))
04.06.2021
Да, на превращения можно смотреть бесконечно Big smile
😁😁😁😁😁😁
04.06.2021
Такой забавный эффект) мне кажется, офисным леди, у кого жесткий дресс код, подойдет. В офисе такая со строгим маникюром, а на улице - дискотека)
04.06.2021
Ну неееет) про дискотеку ты слишком мощно загнул! Нежность оттенков покоряет, а сочный только на прямом солнышке. На морском побережье должно быть интересно наблюдать за оттенками)
04.06.2021
Я имел в виду, что в офисе маникюр такой скромный, а на солнце, на улице, когда дресс код не нужен, он преображается, становится веселей и наступает дискотека))
классно смотрится на ноготочках Star
04.06.2021
Прелестный маникюр, да и лак просто чудо.))))
Благодарю)
04.06.2021
Какой маникюр красивый! Я так ровно не могу накрасить😬
05.06.2021
Правда красота?
правда) Очень красиво, очень переливающееся, взгляд не отвести Smile
07.06.2021
Я вот не успела познакомиться с этим брендом, у нас он сейчас не представлен в городе Sad
  • 16.07.2021 - 08:35
    На лето. Меняет цвет на солнце из жемчужно-небесного в фиолетово-синий с перламутром.
    Всем привет!) Сегодня я хочу написать свой отзыв о гель-лаке для ногтей Voguenails Леди Тремейн серии Disney. Мне его прислали с условием написания отзыва. Ссылка на него [ссылка] . Этот гель-лак меня порадовал и я даже хотела бы выкупить другие цвета из этой серии.
  • 11.08.2019 - 15:08
    Идеальный нежно-розовый гель-лак для лета. Оттенок "Пастила"
    Приветствую всех, уважаемые читатели! "Vogue nails" - один из моих фаворитов среди материалов для гелевого маникюра. Это российский бренд, у которого есть официальные представители в каждом городе РФ.
  • 20.03.2021 - 23:00
    Красный - страстный в исполнении гель - лака от российского бренда Vogue Nails в оттенке 172 : "Танго"
    Всем привет)   Не так давно я стала учиться работать с гель - лаком. Тренируюсь на себе и своих близких. Что - то получается легко и просто, а в некоторых моментах пока еще требуется, что называется "набить руку".
  • 18.05.2014 - 20:49
    Неплохой для его цены
    Купила одну баночку на пробу, цена около 130 р за бутылочку 15 мл. Цвет не похож на то, что показано у продавца, но я все же осталась довольна. Наносится неплохо, но нужно несколько слоев. Поверхность ногтя должна быть идеально гладкой, подчеркивает любую пылинку.
  • 25.06.2014 - 07:12
    Термо гель-лак -Любимая игрушка для большой девочки (в разных ракурсах – фото)
    Здравствуйте! Вирус лакомании крайне заразен для барышень. Хочется все нового и нового. Представляю Вам свою обновку термо гель-лак. О покупке сумма 20,52, срок доставки 1,5 месяца через почту Швеции. Ссылка на продавца. Лот 3 бутылочки по 10 мл, упаковано в индивидуальные (!) картонные коробочки.
  • 10.03.2015 - 00:27
    Бюджетный гель-лак со средненьким качеством + Немного фоток ;-)
    Похоже, буду первой, написавшей отзыв на этот продукт. Покупала его в маленьком сочинском магазинчике, цена за 1 флакон - 250 рублей. Нашла их же на алиэкспресс - цена примерно та же. На данный момент у меня 4 оттенка гель-лаков этой фирмы. Система 3-х фазная, как и у многих подобных лаков.
  • 29.01.2016 - 18:40
    Хочешь почувствовать себя первой леди или голивудской звездой - гель-лак Artistic Colour Gloss дарит тебе такую возможность! Непревзойденный оттенок hotness на фото и в процессе носки. Где купить лаки в Украине и что бывает, если руки мастера растут из...
    Я люблю гель-лаки. Как минимум это удобно, это на долго и это красиво. Часто делаю сама дома, но еще чаще мне лень и просто иду в салон.И вот последний мой поход закончился таким замечательным для себя открытием нового гель-лака Artistic Nail Design Colour Gloss .
  • 12.04.2017 - 10:43
    Китаец из Америки - стоит ли заказывать гель-лак OULAC? посмотрим! обзор набора из 4 летних цветов❤
    Здравствуйте, мои дорогие пользователи Irecommend!Сегодня я хочу поделиться с Вами мнением о своей новой покупке -гель-лаки OULAC NAIL GEL.С этой маркой я уже знакома, у меня есть несколько гель-лаков, купленных в Москве, и мой опыт в их использовании достаточно положительный.Я вполне довольна…
  • 21.06.2017 - 20:01
    Качественно и не дорого, оттенок 029 - для повседневного маникюра - шикарный нюд + фото
    Гель-лак для ногтей CITY nail color gel polish - новинка на рынке гелевых лаков. По свойствам аналог Бьютикс, достаточно густой. Качество, плотность и удобность нанесения отличное, глянец суперский, стойкость на 2-3 недели (дольше я не ношу).
  • 05.07.2021 - 20:12
  • 03.07.2021 - 17:45
    Коллекция из 12 оттенков за 2,5 года. Мои оттенки: 007, 012, 015, 032, 036, 037, 066, 083, 119, 159, 164, 168
    Сегодня я покажу свою коллекцию гель лаков украинского производителя Kiranails, которую я собирала около 2,5 лет ) Во-первых, хочу предупредить, что я не нэйл мастер (к сожалению) и это лично моя коллекция.
  • 13.07.2021 - 22:28
  • 31.07.2021 - 16:47
    Новинка! Светоотражающие гель-лаки, на которые я долго засматривалась. Разбор всей палитры и показ маникюров
    Всем привет!   Наверное, уже все видели в инстаграме эти новые можные маникюры со светоотражающим эффектом, когда под вспышкой они нереально круто сияют. Вот и я видела, захотела себе тоже. Остановилась на марке Grattol, так как ранее были их гель-лаки и качество мне понравилось.
  • 09.09.2021 - 12:56
    Это что, брюлики? 😍😍😍 Серебристый и золотистый (оттенки 123 и 126).
  • 17.07.2021 - 12:45
    💅 Красивые оттенки, но в реальности они разные 💅
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про лаки для ногтей в оттенках 1 и 13 от бренда "Jeanmishel ".   Внешний вид : Лаки находятся в обычных стеклянных флакончиках, через которые можно сразу увидеть лаки. Оттенки разительно отличаются.
  • 21.08.2021 - 08:55
    Нежные и яркие оттенки, которые будут популярны круглый год!)))
    Всем привет! Сегодня расскажу о коллекции "Весна 2021" от Монами, нооооо.... скажу сразу, что все оттенки настолько универсальны, что будут радовать круглогодично!))) Гель-лак для ногтей Monami Professional Коллекция "Весна 2021" Гель-лаки находятся в стандартных флакончиках Монами.
  • 14.09.2021 - 06:20
    Прекрасная стойкость, максимальный комфорт в нанесении и завораживающий блеск глиттера - это всё Мокко Опал из новой драгоценной коллекции))
    Привет! Маникюр я уже несколько лет делаю самостоятельно, и 99 лаков в моей коллекции бренда MASURA. Мне нравится, что у них есть флакончики нескольких вариантов объема и можно выбрать наиболее удобный. Я покупаю по 3,5 мл и мне этого предостаточно.
  • 26.08.2021 - 13:05
    Теперь все мои подруги хотят себе такой маникюр ☺️
    Уже довольно продолжительное время я делаю маникюр себе сама. И не вижу в этом абсолютно ничего сложного. Не считаю себя профи в этом деле, но то, что получается в итоге, вполне меня устраивает.   Я писала на множество гель-лаков разных фирм.
  • 22.06.2021 - 12:55
    Лаки KINETICS 💅 По совету от профессионалов. Эти лаки выбирают профи для салонов красоты. Чтобы не захламляться - выбирайте лучшее. Лак для ногтей Kinetics SolarGel 6 оттенков
    Привет! У меня сейчас скромная коллекция лаков, всего 18 лаков + БазаТоп. Среди них есть как очень дорогие , так и бюджетные, но хорошие Мне нравится именно лаковое покрытие на ногтях. Гели выглядят слишком толсто и отрастают быстро, поэтому чаще всего я выбираю лак.