Опубликовано 20 Апрель, 2012 - 23:23

На дачной кухне мебель получилась разномастная -верх ДСП, низ - самодельная из деревянных щитов с готовыми сосновыми дверками. Муж и свекр у меня дюже экономные и рукодельные, всё своими руками. Что-то надо было делать.....

А мамуля выдарила мне часы с подсолнухами, ну и меня понесло....Закупила карты для декупажа в сети. Художественного образования у меня нет, вкуса особого тоже, голый энтузиазм. Поэтому сначала я хотела всё желтое, и уже покрасила.

Потом додумалась сделать картины, а на желтом не смотрелось, стало кое-что бирюзовым. Если сначала продумать всё , более удачно получится. На все я убила все майские выходные (беременная, с ребенком 8 лет вместе красили).

Использованные материалы: краска акриловая белая + колеровка ( больше понравилось колеровать гуашью). Лак тоже акриловый водорастворимый, сохнет быстро и не пахнет. Теперь буду в бане над мебелью издеваться, там древний комод страшненький.

Достоинства
  • Доступно всем
  • Огромное поле для творчества
  • Простота исполнения
Недостатки
  • Невозможно остановится
brukvinaрекомендует
+.Тоже всё хочу заняться творчеством. Интересно очень.Спасибо. Smile
07.05.2012
Масштабно и жизнерадостно! И, что очень важно, аккуратно! Вам +!
31.08.2012
Очень красиво, здорово!Smile
10.11.2012
+ люблю декупаж!!! но на так Smile ие масштабные работы решиться не могу
12.11.2012
я в восторге от Ваших работ
12.11.2013
Шикарно!
Ярко! И в то же время со вкусом,чувствуется дизайнерская нотка!
Просто волшебно,Вы заставили меня задуматься над моей однообразной жизнью и над тем,что что-то нужно изменить!
А заголовок-сцперррр
23.03.2015
шикарна дизайнерская мебель)
30.04.2015
как у вас красиво вышло, очень понравилось))
у меня часто тоже бывает мама что-нибудь подарит а я давай подбирать что-нибудь под подарок,мастерить ))
14.03.2016
Тоже хочу обновить старый гарнитур окраской и декупажем! Подскажите, а покрытие устойчиво к частой влажной мойке, да и к повышенной температуре и влажности на кухне?