Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 16:06

Хочу похвастаться находкой для моих волос: бальзамом Велла интенсивное восстановление, которым я пользуюсь уже год! Бальзам имеет хороший запах, консистенция довольно густая. На одно применение надо его немного…хватает надолго! Бутылка большая (500 мл.)

Наношу его не по всей длине (на корни не наношу, так как волосы тогда быстрее жирнеют), вымывается с волос легко, после использования волосы обретают ухоженный вид, легче расчесываются становятся мягче. У меня од природы сухие волосы, но бальзам их хорошо питает и при этом не утяжеляет их…волосы не спутываются и меньше выпадают… По сравнению с другими средствами бальзам хоть и имеет недостатки то совсем незначительные!

Достоинства
  • Большой обьем флакона
  • Вполне экономный расход
  • Доступная цена
  • Легкое расчесывание
  • Приятный запах
  • Шелковитость и мягкость волос
Ariskaрекомендует
  • 14.02.2013
    у меня проблемные, вьющиеся волосы. а как положено, хочется всё наоборот. вот и я хочу гладкие, прямые волосы! с этим бальзамом так и получилось)начиталась отзывов в интернете, насмотрелась на рекламу. пошла-купила.думала, загнут цену. а оказалось очень даже отнсительно дёшево.
  • 26.09.2013
    Совершенно случайно кинула взгляд на этот бальзам, от которого осталось чуть более трети объема (с начала использования в мае) и решила и на него написать отзыв.
  • 23.08.2013
    Бальзам для волос Wella Pro Series Repair отличный выбор для ваших волос. Он справляется со своей главной и первоочередной задачей, а именно облегчает расчесывание волос, делает их рассыпчатыми, мягкими и блестящими.