Опубликовано 30 Май, 2016 - 13:07

После путешествия по Таиланду безумно захотела новую сумку – а-ля этнические мотивы. Долго раздумывать не стала, обратилась к любимому Aliexpress. Опыт приобретения сумочек уже имеется: здесь они на любой вкус и цвет!

Мой выбор пал вот на эту красоту.

Влюбилась в нее с первого взгляда, поэтому ждала ее с нетерпением. Посылка шла месяц (до республики Марий Эл).

Обращаю внимание: есть несколько цветовых решений данной сумочки, продавец высылает случайным образом. Для кого-то это не вариант, а я люблю иногда отдаться на волю случая. Не прогадала, сумочка пришла очень яркая и милая.

На мой взгляд, такие этнические вещи хороши буквально в любой вариации!

Вот такой орнамент спереди.

Вид сзади.

Мне очень нравится «ручка» сумочки – широкий орнаментный «пояс».

С одной стороны, он кажется мне тоненьким – сумку не стоит нагружать «кирпичами», у большинства девушек в сумочке можно найти очень много ненужных вещей (правда, иногда они пригождаются =), с другой – я заказывала ее, чтобы быть налегке. Все основное помещается: телефон, деньги, электронная книга. У меня сумка совсем не тяжелая, поэтому этот ремешок мне вполне подходит.

Размер: для сравнения прикладываю блокнот.

Качество: когда заказываю сумочки, всегда переживаю за качество замков. Могу с уверенностью сказать: как сама сумка, так и замок на высоком уровне.

Сумка имеет одно вместительное отделение.

Раньше для меня это была проблема: как так всего один отдел. Сейчас – мне это нравится. У меня собой все основное, ничего лишнего. Для дальних путешествий у меня другая сумка. А для повседневных прогулок и выходных мне хватает и такой сумочки.

В деле сумочка смотрится отлично. Не могу ей налюбоваться. Очень нравится.

Приятная стоимость – в районе 300 рублей. За такую стоимость можно заказывать не раздумывая. Для желающих быть яркими и необычными вам сюда

Swallow_UUрекомендует
30.05.2016
сумка в стиле хиппи,очень приколная Ghost
30.05.2016
классная сумочка, похожа на хэндмейд)
30.05.2016
Мне очень нравятся сумки с подобным орнаментом и в таком стиле, но, к сожалению, в розничных магазинах почти не встречаются! Smile
30.05.2016
NikiTanyaVladi , друзья так и спрашивают: "Сама вышивала?!"
30.05.2016
Juliana.J , именно поэтому заказываю на Алиэкспрессе, здесь много интересного! =)
Swallow_UU,

я тоже периодически заказываю на Али, но всякую недорогую мелочевку типа бижутерии и пр. Просто все мы понимаем, что Али - это лотерея! Поэтому иной раз предпочитаю переплатить в обычном магазине, чем ждать "кота в мешке" (по этом причине не заказываю товар дороже 400-500 рублей)!
Прошлась по Вашей ссылке - сохранила сумку в "Мои желания". Тем более что цена ни заоблачная! Wink
30.05.2016
Juliana.J , я заказываю вещи в пределах 1000 рублей. Рубашки, свитерочки - очень классные встречаются.
Swallow_UU,

я из одежды заказывала только блузу с птичками ,и то ни разу не надела - оказалась короткая для моего роста! Да и, судя по отзывам других пользователей, часто одежда с Али оказывается ни самая идеальная: кто-то ни угадал с размером, кому-то прислали некачественную вещь, кому-то пришло да ни ТО..... Но это уже личное дело каждого где покупать! Просто в обычных-то магазинах ни с первого раза вещи подбираешь..... Wink
31.05.2016
прикольная сумка на лето)
31.05.2016
DavveroVero , точно подмечено, для лета хороша и все вокруг обращают на нее внимание! Smile
02.06.2016
Swallow_UU,

сегодня заказала такую сумку, т.к. на неё акция - 260 рублей! Надеюсь, что пришлют в отличном нормальном качестве! Буду ждать с нетерпением! Laughing out loud
03.06.2016
Juliana.J , всегда надо верить в лучшее!
03.06.2016
Swallow_UU,

главное чтобы не было дырок и пр. видимых дефектов! А пара ниток - это не страшно! Хотя не будем придираться к товару за 260 рублей! Party
21.07.2016
Оригинальная сумочка. Особенно орнамент понравился.