Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 21:40

Очень люблю помады , но цвет подбираю очень долго и тщательно . Как-то я заглянула в Рив гош и нашла ту единственную помаду , которая мне очень нравилась . Но как только пошла к кассе и мне ее открыли , я увидела несовпадение цвета . Оказалась марка поменяла цвета и остался только пробник от моей помады( его продать не захотели , хотя очень-очень умоляла ) . После долгого выбора , мне подобрали помаду , которая почти полностью совпадает с первой . Выбираю только светлые оттенки помад , схожие с цветом кожи . Купила в конце концов помаду Color sensational 715 сhoco cream . Очень нравится запах помады . Также помада очень стойкая , но я прибегаю и к маленькой хитрости , сначала наношу тонкий слой тоналки , а потом уже помаду , так она держится очень долго , даже если ты пьешь воду совсем не стирается . Помада хорошо увлажняет губы , делает их мягкими . Защищает от выветривания . Губы не липкие , не вызывает дискомфорт . Помада очень нравится , совсем не жалею ,что купила Smile))

Простите заранее, губы не в лучшем состоянии ( чуть-чуть болею )

1.упаковка

2-3 Сама помада

4 как помада выглядит на губах

Достоинства
  • Долго держится на губах
  • Имеет приятный запах
  • Красивые, насыщенные цвета
  • Кремообразная текстура
  • Не скатывается на губах
  • Не сушит губы
  • Недорогая
  • Стойкая
  • Увлажняет губы
  • Удобная упаковка
  • Хорошо наносится
  • Хорошо наносится и ложится
Недостатки
  • Наносить необходимо кистью
Liya22рекомендует
18.11.2013
На губах красиво смотрится Love , а вот в тюбике как- то расплавилась вся...
19.11.2013
Спасибо , помада не в идеальном состоянии , каждый день пользуюсь , без нее не могу )))
  • 20.11.2019
    Хочу поделиться помадой в оттенке 340, скажу вам что текстура у помады ни чем не хуже люксовых брендов. Очень мягкая и невесомая. А ещё что главное для меня, она не растеклась на губах без карандаша. Но так как я не умею наносить помаду ровно карандаш я все таки купила, подходящий оттенок 64
  • Всех приветствую!!! Очень люблю на губах ощущение влажности, по этой причине в сумочке всегда блеск. Но для вечернего макияжа пришлось подбирать помаду. Честно скажу всегда выбираю на взгляд, но в этот раз все таки сначала изучила отзывы.
  • 19.11.2013
    Вообще я помадами пользуюсь довольно редко, больше предпочитаю блески для губ. Но давно хотела приобрести помаду сочного красного оттенка.. Наткнулась на эту помаду в Летуале, стоила она без скидки 296 рублей.
  • 14.11.2013
    Хочу поделиться впечатлениями помадой, которую покупаю второй раз. Я люблю пастельные оттенки, но не кукольные и будто искусственные, а более натуральные. Данная помада не сушит губы, у нее полупрозрачная текстура, не липкая, не тяжелая.
  • 06.07.2020 - 12:59
    Популярная помада MAYBELLINE COLOR SENSATIONAL Матовое обнажение в оттенке 987 Smoky Rose. Смотрится на губах невероятно красиво, но обладает и определенными недостатками | Фото помады на губах и разбор состава
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о губной помаде MAYBELLINE Color Sensational МАТОВОЕ ОБНАЖЕНИЕ .   С данным брендом, чаще всего, у меня складываются очень даже хорошие отношения.
  • 15.05.2020 - 14:05
    Стойкость просто колоссальная! Как нанести, чтобы помада не смотрелась замазкой. Самые ходовые оттенки 10 и 05
    Всем привет:) Я всегда в поисках стойких нюдовых помад. В прошлый раз я позарилась на помаду от Loreal (кошмарная, к слову). Долго не хотела покупать и эту помаду, но увидела в живую, как она выглядит и решила купить. Я выбрала 2 самых ходовых оттенка. Это розовый 10 и бежевый 05.
  • 30.06.2020 - 20:55
    Красная помада в оттенке 20 - pioneer | Текстура, нанесение, аппликатор... | Мои впечатления и помада в повседневной жизни
    Они сами меня находят, честно И пусть я раньше никогда не пользовалась, не красилась, да даже не думала о красной помаде, на сегодняшний день это третья позиция в моей косметичке... К слову, ни одну из них я не купила самостоятельно.