Опубликовано 3 Сентябрь, 2019 - 15:44

ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!

Я с самого раннего детства поняла, что просто обожаю овощи и салаты из них.

Очень мне нравятся и по сей день огурцы, болгарский перец и помидоры, о которых как раз и пойдет речь в моем сегодняшнем отзыве.

Помидоры, или томаты, бывают многих сортов, и все они мне нравятся.

Нравятся и красные, и желтые, и розовые - все они хороши по-своему. Ну а в конце лета или в начале осени мне больше всего нравятся томаты сливки, а еще томаты пальчики - самый сезон этих длинных и сладких помидорчиков.

Я люблю и закрывать помидоры на зиму в банках, и есть в свежем виде, и делать из них томатную пасту, и использовать в виде различных добавок в блюда.

Могу есть их тоннами, и каждый раз прошу остановиться сама себя, ибо с моими желудочно-кишечными болезнями такое неумеренное поедание томатов довольно быстро может привести к проблемам с желудком и желчным пузырем.

Но ничего не могу с собой поделать - люблю есть помидоры просто в огромных количествах.

Я каждый год сажаю помидоры у себя на даче.

Мне очень нравится, как пахнет рассада, да и вообще их листья, и этот аромат у меня ассоциируется с детством, проведенным в деревне.

Я очень любила заходить в парник и рвать помидоры прямо с ветки.

Они именно так и пахли, и этот прекрасный, аппетитный аромат мне очень нравится и по сей день.

Я очень люблю и томатный сок.

Все, что связано с помидорами, мне очень нравится.

Обожаю салаты с добавлением помидоров - кладу туда огурец, болгарский перец разных цветов и помидоры разных цветов и сортов - красные, розовые, бурые, желтые.

Еще отлично идет в такой салат свежая зелень. Заправить можно растительным маслом или сметаной, получается невероятно вкусно.

Помидоры полезны, в них содержатся многие витамины и даже редкий витамин К.

В общем, я люблю есть именно собственноручно выращенные помидоры, так как они не только более вкусные и полезные, но и даже пахнут совершенно иначе, чем магазинные.

Но зимой можно довольствоваться и магазинными, хотя они не особо вкусные.

В общем, мне очень нравится этот овощ - томат или помидор, и я его считаю одним из своих самых любимых.

Овощи томат (или помидор) я рекомендую использовать в пищу. Очень вкусно и много очень во многих блюдах его использовать.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Желаю Вам только самого прекрасного настроения и самых замечательных впечатлений! Smile

Достоинства
  • Витамины
  • Вкусный и полезный
  • Доступен по ценам
  • Красивый
  • Отменный вкус
Me_And_My_Catрекомендует
03.09.2019
Я обожаю помидоры, я их ем в сезон тоже "тоннами", а огурцы я люблю в самом начале, когда они начинают поспевать. Сейчас они отошли и я по ним не скучаю.
03.09.2019
Да, обожаю помидоры, но и огурчики тоже очень люблю)
03.09.2019
О! Как раз салатик сделала из помидорок
03.09.2019
Очень вовремя, и я тоже)
04.09.2019
Тоже люблю помидоры