Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 13:15

Сегодня после пар я пошла в магазин купить что-нибудь вкусное и интересное к чаю) Увидев пакетик крекеров со вкусом "сыр и чеснок" в аппетитной упаковке, да еще и с надписью "полезно то, что вкусно!" я не задумываясь, его взяла.

Сразу хочется сказать насчет полезности продукта, на что делает акцент производитель. Я не специалист,конечно, и на сколько плох состав - судить не буду, но все эти карбонаты аммония да E доверия не внушают.

Состав: мука пшеничная в/с, жир специального назначения (растительные масла, антиоксиданты: Е320, Е321), инвертный сироп (сахар, регуляторы кислотности: кислота лимонная пищевая, бикарбонат натрия), масло соевое, экстракт солодовый, разрыхлитель - карбонаты аммония, соль поваренная пищевая, чеснок сушеный гранулированный, ароматизатор "Сыр Чеддер", идентичный натуральному, разрыхлитель - бикарбонат натрия, улучшитель муки (ферментный продукт), усилители вкуса и аромата (Е621, Е627, Е631).

А теперь о самом крекере. В пакете много маленьких печеньев, сначала я подумала что уж они крошечные, но на деле оказалось - это очень удобно! На "один укус", скажем так.

На вкус крекеры в меру сырные и в меру соленые, приятные и нежные) Остановиться невозможно просто) Думаю многим понравится!

Спасибо за внимание!

Yaleрекомендует
19.11.2013
Ой, ну что меня дернуло прочитать подробности о Е320, находящегося в составе. Печаль, а вы как раз так вкусно всё описали)
  • Захотелось что-нибудь солененького. Выбрала вот это крекеры. Они мне понравились. Вкусные. На упаковке сказано, что они со вкусом сыра и чеснока, но ни того, ни другого я не почувствовала. Они просто с солью. Мне так показалось. Вот состав этих крекеров.