Опубликовано 16 Июль, 2013 - 11:35

Всем доброго времени суток!

Не так давно я начала интересоваться минеральной косметикой. Прочитав массу информации про минералы, я конечно же уже знала о прелестях этой ночной пудры с зеленым чаем. И вот, получив свой первый заказ, я принялась тестировать этот чудо-продукт.

Приятные ощущения удалось испытать уже при первом же применении. После нанесения кожа стала матовой и невероятно гладкой на ощупь. Но это было только начало. На данный момент пользуюсь ей около двух месяцев, на ночь. Для дня у меня есть замечательная бамбуковая пудра.

Кожа у меня комбинированная, в Т-зоне жирная, пористая, с намечающимися морщинками, на щеках нормальная, но иногда становится сухой и шелушится. Пудру использую вечером, после умывания, на сухую кожу, как самостоятельное средство. Никакими тониками, лосьонами и кремами не пользуюсь, только пудра. Наношу ее тонким слоем консилерной кистью, только на Т-зону, т.е. подбородок, нос, крылья носа и лоб. Несмотря на то, что пудра бледно-зеленого цвета, на лице ее не видно вообще. Пудра расходуется очень медленно. За два месяца содержимое не уменьшилось и на половину. Значит объема такой баночки (5мл) должно хватить в общей сложности месяца на 4 точно. Учитывая ее цену в 150 рублей это просто даром.

За время использования у меня не вскочило ни одного прыщика. Поры реально стали меньше, перестали забиваться. Маски и пилинги я теперь использую намного реже, и то, потому что жалко их просто так за ненадобностью выкидывать. На этом фото лицо сразу после умывания. Видно, что даже чистая сухая кожа все равно блестит.

Фото "с пудрой" я сделала сразу после нанесения. Но поверьте, что после целой ночи, на утро, лицо выглядит точно так же. Нет ни намека на блеск, красноту, прыщи, забитые поры или еще что-то, что может омрачить утро любой девушки.

Вообще, о достоинствах этой пудры я могу говорить бесконечно. Я уже подарила такую пудру двум своим подругам, они тоже в полном восторге.

Но, думаю, за избавление моей кожи от многих проблем благодарить одну эту пудру будет не совсем честно, т.к. и в дневном макияже я полностью перешла на минералы. Так что общее улучшение моего личика это еще и заслуга других минеральных продуктах: праймера, пудры, вуали и румян. О них я рассказу в других отзывах.

МОИ МИНЕРАЛЫ:

Вайтарекомендует
16.07.2013
А где вы ее заказывали?
16.07.2013
Отличная пудра и результат)
Спасибо за отзыв)
24.07.2013
ну все, благодаря вам, я заказала и себе сразу 10 мл! Почему-то кажется, что мне понравится. И еще кучу кучу всего, а вышло всего на 1500. Спасибо!
27.07.2013
Cahetel, обязательно понравится ))))
28.07.2013
Присоединяюсь к Вашим восторгам по поводу пудры.
Замечательная вещь,просто спасение для моей жирной кожи.
17.10.2013
Вот минеральной ночной пудры у меня точно не было! Надо попробовать сделать заказ!
09.11.2013
А если для сухой кожи?
09.11.2013
Уже хочу! Спасибо за обзор! добавила в закладки! Smile
10.11.2013
Солёный Ветер, для сухой кожи подойдет нанесение пудры на ночной крем.
26.01.2014
Здравствуйте, скажите пожалуйста где вы приобрели Sweet Scents Green Tea Overnight
skin Rejuvenation?
26.01.2014
Вале4ка, покупала вот тут.
white42, благодарю!