Опубликовано 26 Ноябрь, 2017 - 23:59

Решила приобрести занедорого диван. И проходя по ТЦ Октябрьский увидела салон компании Полцены. Салон действительно привлекает внимание так как там вывешены большие плакаты с указанием скидок. Особых скидок я не заметила. Мебель в принципе в соседнем салоне стоила всего что то на тысячу дороже. Стоит такой же диван. Остановила свой выбор на диване Милан. Он из искусственной кожи. Смотрится неплохо. При этом стоит 17 тысяч если округлить. Выбрала именно Полцены потому что тут мне обещали быструю доставку. Доставка была обещана через 5 дней.

Кстати в договоре у них указана дата отличная от того, что говорят в салоне. Ну так всегда в принципе себя обезопашивают, но факт того, что через 10 дней диван мне так и не был доставлен остается фактом. Не хотелось бы думать, что это каждодневная их практика и тут какой-то форсмажор, но вот хочется как-то предупредить людей что может так быть.

Достоинства
  • вроде как
Недостатки
  • безграмотный персонал, плохое обслуживание, приста
  • мебель просто не привозят!!!
ТолстушкаСьюне рекомендует
Здравствуйте! Обидно, когда оставляют самый плохой отзыв, а по факту еще даже не убедились в качестве сервиса и продукции. Sad
Мы уверены, что диван Вам доставят в самые кратчайшие возможные сроки, и Вы уже совсем скоро сможете насладиться его качеством.
Если Вы сообщите номер договора, то мы можем сказать Вам текущий статус заказа.
  • 03.05.2018
    Заказывали с мужем Шкафы серии Николь в спальную, на 2 метра(бодега темн. бодега св.). В салоне нас быстро обслужили, предложили несколько вариантов шкафов. Продавцы отзывчивые, очень доброжелательны. Все доставили в лучшем виде и в короткий срок. Мебель очень качественная.
  • 29.11.2017
    Ужасно, что в наше время, когда такая большая конкуренция, на рынке все еще встречаются такие нечестные продавцы. Мы с мужем пенсионеры, купили у них диван на все наши сбережения. Нам обещали, что доставят его через две недели.
  • 23.11.2017
    Покупали в Полцены комод для детской, в итоге продали его спустя пару недель за полцены )) Кстати, каламбур очень жизненный получился мебель из Полцены за полцены. Проблемы было две: первая, самая для нас существенная - запах от комода, сильный и едкий.