Опубликовано 9 Март, 2014 - 02:51

Цена: 45 руб.,

Объем: 24 г.

Оттенок: №20.

Я в очередной раз шопилась на ибэе, и встала передо мной проблема - куда деть 50 рублей?

И я решила поискать какую-нибудь ерунду в пределах этой суммы. Искала ерунду, а нашла бриллиант Smile

Взяла наобум, взяла красную, т.к. давно хотела красную помаду(на повседневку, конечно, не пойдет, но просто так вполне можно). Вообще напрочь про этот заказ забыла, а когда дома распечатала очередную посылку, была удивлена, что в ней оказалась помада.

И я опять не восприняла ее всерьез, поставила на полку и забыла.

Но одной тоскливой ночкой... Я про нее вспомнила. И решила ее "попробовать", так сказать.

Сначала скромно, едва касаясь губ, чтобы был оттенок. Т.к. пользоваться полноценно губными помадами я не люблю и не хочу. Они мне нужны, чтобы придавать губам оттенок с утра, когда собственный цвет моих губ с утра вообще цветом назвать нельзя. Кака какая-то)

И вот, значит, я ее нанесла потихоньку. И очень мне понравилось.

Но мне захотелось узнать, может ли она быть такой красной, как в стике, или же не сможет? И как это вообще будет выглядеть?

Я хорошенько так намазала губы и замерла. Несколько минут точно я пыталась понять, нравится ли мне то, что я вижу. Постояла, посмотрела и вынесла вердикт: ШИКАРНО.

Плюсы:

цвет на губах абсолютно соответствует цвету в стике,

помада не расползается,

в карандаше не нуждается,

губы не сушит,

запаха не имеет,

вкуса - тоже,

удобная упаковка(когда закрываешь крышечку, слышен щелчок).

И все это за такую символичную сумму... Я приятно удивлена! И совершенно точно эта помада стала моей любимой) Хоть я и понимаю, что для нее придется ждать особого случая...)

Для тех, кто ищет идеальный красный цвет, - присмотритесь, достойный вариант.

Достоинства
  • Дешевизна
  • Насыщенный цвет
  • Не имеет запаха и вкуса
  • Не подчеркивает недостатки
  • Удобная упаковка
сплошная_проблемарекомендует
11.03.2014
Видела на Али набор таких помад: за 300 рублей 8 или 12 штук, не помню точно)
Еще раздумывала: брать или нет...Эх, надо было брать(

Цвет и правда красив Love
belayalilia, спасибо, мне тоже нравится) ну, я не знаю, как смотрятся другие цвета) мне остальные показались слишком уж яркими))
а именно эта помада, если ее наносить тонким слоем(на повседневку, скажем так), получается такой... малиново-розовой) для моих бесцветных поутру губ самое то)))