Опубликовано 27 Июнь, 2017 - 12:24

Этот крем я купила не читая отзывов, а просто зашла в "Улыбку Радуги" и вспомнила, что заканчивается крем для тела. Спонтанная покупка, о результатах которой я вам все подробно расскажу Smile

Кремя для тела я использую после душа, т.к. вода у нас жесткая и настолько сильно сушит кожу, что стагявает неприятно. Без увлажнения совсем никак. Лицо, руки и ноги имеют отдельные крема, поэтому для тела я покупаю отдельный кремик.
С фирмой Eveline не знакома, это мой первый продукт данной марки.

Крем густой, запаха не чувствуется. При первом открытии баночка была закрыта фольгой, но я ее сняла (не люблю такие штуки). Набираю крем руками, но можно использовать лопаточку.

Крем очень, очень жирный! Если нанести его на руки - то заметно, насколько долго он впитывается. Жирной плетки от крема не остается, но и увлажнения тоже - он справляется с задачей на троечку. Удовольствия от нанесения и применения тоже не испытываю - мечтаю, чтобы крем скорее кончился и я бы приступила наконец к другому крему (другой марки).

К сожалению, знакомство с Eveline не удалось. Не могу сказать, что крем разочаровал, но и назвать его полезным тоже не могу. Если есть выбор - то его не выберу.

Радует, что отрицательного результата (вроде аллергии) нет, поэтому рекомендую этот продукт тем, кто не ждет ничего особенного от крема для тела Smile

Также советую прочитать другой мой отзыв на крем для тела:

Крем для тела Avon Little Black Dress - отзыв

cvetkне рекомендует