Опубликовано 20 Январь, 2016 - 20:26

Обертывание Body Sculptor от ЛунденИлона приобрела по предновогодней акции «1+1» вместе с эликсиром, о котором писала ТУТ

Стоимость тюбика объемом 125мл – 550р. Соответственно за эту сумму я получила 2шт.
Состав – ниже. Многообещающий очень.

После получения я отписалась менеджеру, который меня консультировал в ВК и она дала не инструкции по использованию.

1. Очищение кожи (помыться), желательно пройтись скрабом, хорошенько распарить кожу.

Девочки, менеджер мне настойчиво предлагала взять их супер-действенный скраб. Я посмотрела цены... в среднем 1000-1300р за пакетик грамм 200... посмотрела состав...и...решила сделать его сама )) РЕЦЕПТ смотрим ниже Wink

2. Промакиваем полотенцем, наносим обертывание, обматываемся полиэтиленовой пленкой (пищевая продается в рулонах)

3. Или одеваемся потеплее или залазим под 2 одеяла (практика показала что чем сильнее кутаемся тем холоднее, чем холоднее тем лучше эффект). Лежать мне некогда, поэтому на пленку я надевала антицеллюлитные бриджи и занималась делами по дому.

4. Выдерживаем 45 минут, затем смываем теплой водой)

Желательно за час до и после, а также во время ничего не кушать и не пить. Если совсем никак то просто водичку.

Курс:

1-2-я стадия целлюлита: 10-12 процедур, раз в 3-4 дня.

3-4-я стадия целлюлита: 15-20 процедур, раз в 3-4 дня.

Профилактика целлюлита: 2-4 раза в месяц.
Обертывание не в виде крема, а ближе к гелю. Наносится легко, впитывается быстро. Достаточно экономично. Тюбика мне хватило на 5-6 раз обернуть область бедра/ягодицы. Иногда еще смазывала живот и икры.

По ощущениям: после нанесения и упаковывания в пленку и антицеллюлитные штаны никакой холод не ощущается. Ну вот вообще ни капли. Но под пленкой очень активно выделялась жидкость и под конец сеанса пленка просто стекала вместе с ней, когда снимала штаны.

Лишнего веса у меня нет. Какого-то безобразного целлюлита тоже. Есть отсутствие тонуса кожи на задней поверхности бедра и отсюда неровности кожи и ямочки на попе. И есть предрасположенность к варикозу и сосудистые сеточки. в связи с чем горячие обертывания противопоказаны.

После использования первого флакона заметны изменения – кожа однозначно подтянулась, приятнее на ощупь, более упругая. И знаете, вот когда садишься на корточки, около коленок, с внутренне стороны – раньше были заметны бугорки. Теперь их нет.

Не могу сказать,что в этом заслуга только обертывания, потому что и занимаюсь спортом, и разные другие средства использую совместно с массажем. Но эффект есть однозначно.

Хочу взять объем побольше, использовать только ЛунденИлона и убедиться. Пока я довольна. Будут новые результаты – напишу! )

А вот тут про скраб!

Скрабами я пользуюсь постоянно и делаю их сама. С кофе, морской солью, маслами, в разных сочетаниях.

Стоимость скрабов от ЛунденИлона около 1500р за 200 с чем-то грамм. В составе тростниковый сахар и масла.

Подумала я подумала... и решила,что не готова тратить такую сумму на скраб, а попробую сделать сама )

Мои расходы :

-1кг тростникового сахара - 160р

-бутылочка 200мл оливкового масла - 200р

-мёд(всегда есть дома)

-по настроению добавляю ванилин,корицу для запаха или эфирные масла(мята, апельсин, иланг-иланг идр)

Взялала примерно стакан сахара, добавила 3 ст.ложки меда, "на глазок" оливкового масла и 1 ч.ложку ванилина. Перемешала в чашке, переложила в в банку.

После принятия душа терла-терла себя скрабом и радовалась )

-Он не царапает кожу, как солевой скраб и не щиплет сразу же соответственно.

-Он не размокает, как кофейный и не становится мягким, переставая выполнять свои функции.

-Масло очень хорошо смягчает кожу и кремом мазаться уже нет необходимости. Кожа - нежнейшая, мягкая, приятная, с легким ненавязчивым запахом ванили.

В общем одни плюсы. Два дня назад его сделала, и он не изменился от хранения - не растаял, не испортился ))

Рекомендую очень! Попробуйте, не пожалеете!

Достоинства
  • *Экономично расходуется
  • Питает и укрепляет кожу
  • Приятный запах
Annet1510рекомендует
Буду ждать новой информации о результатах. Эта тема актуальна для моих клиенток по фитнесу.