Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 13:02

Хочу поделиться именно про это средство, потому что многие подруги спрашивали и в магазинах консультанты называют средство культовым продуктом. Да??? Но почему тогда средство не работает?

Серум, жидковат, оранжеватого оттенка, прозрачный, на ощупь силиконистый. Хватит на долго. Я применяла средство на ночь. Я применяла средство на ночь, на идеально очищенное лицо. Иногда под крем, иногда просто так и что я выяснила.

мой крем без сыворотки на утро дает лицу более выспавшийся и спокойный вид. С серумом отек. Не понравилось. Когда серум наносила просто так, без крема-утром едва заметный отек, но очень матовое лицо, т зона не лоснилась, а вообще с моей комби кожей утром у меня т зона всегда лоснится, а если просто серум-очень матовое лицо, понравилось. Очень пойдет на ночь в летнее время, когда плотного на лицо не очень хочется. Лицо утром такое чистое, ведь жира на коже нет и кажется, что поры как поуже. После умывания наношу свой обычный уход, ничего особо нового не замечаю, мелкие морщинки не ушли. Не нашла в составе обещанной гиалуронки и нашла кучу силиконов, но поры серум лично мне не забивает. Запах не опишу, легкий, не навязчивый.

Все бы ничего, но отек утром это не тот эффект, который долно давать ночное средство марки с мировым именем за немалые деньги. После опустошения баночки ничего в плане морщин не ушло, больших не было, мелкие не ушли, а ведь пафоса в описании состава и обещаниях было эгегей! Да легкая, да на летние ночи пойдет легкостью, да матирует мне т зону, но эффекта нет!!!! Хоть золотая она эффекта нет! Отек даже минимальный для меня не приемлем. Я от души использовала всю банку надеясь, что в начале моя кожа типо привыкает, но нет же... Я кололась и продолжала есть кактус!

Я поняла бы эти эффекты у средства за 500 рублей, но видимо я снова ошиблась.

аллергии и шелушений с сухостями не было, нанесение легкое и приятное, силиконы скользят))) брать или нет решайте сам. Я даже затрудняюсь сказать советую я его или нет. Да-ведь плохого не было ничего, но нет потому что главного обещания не сдержано. Состав химозный силикозный, двоякий, не совсем ясный, нет гиалуронки.... Да ну... Не куплю больше.

Достоинства
  • приятная текстура
  • хватает надолго
Недостатки
  • морщинки все на месте
  • не стоит этих денег
Xelfне рекомендует
  • 09.03.2014
    Эта сыворотка от Эсти Лаудер - одна из самых известных ,можно сказать ПИОНЕР среди сывороток. Мнения об этом продукте у всех - потребителей,бьюти-экспертов,журналистов - сходятся - ее ВСЕ хвалят.
  • 27.03.2018
    Как же я рада, что эта сыворотка досталась мне в подарок бесплатно. Я была бы ужасно разочарована, если бы купила ее полную версию. Консультант в магазине так нахваливала ее, что я с нетерпением ожидала вечера, чтобы опробовать это ЧУДО.
  • 30.06.2016
    Купила сию сыворотку давно в дьютифри Турции, там его очень нахваливала консультант, купила вместе с кремом на ночь и увлажняющим дневным этой же марки. Цены были в евро, но это было до кризиса с двойным поднятием валюты, вполне приемлемо.
  • 25.04.2016
    Слышала много позитивных отзывов об этом продукте и раньше, но однажды пришлось оценить его по достоинству лично. Advanced Night Repair Serum меня покорила практически всем и сразу.