Опубликовано 18 Июнь, 2020 - 20:17

Привет, девочки)) Поболтаем?

Вы когда-нибудь использовали восковые полоски для лица? Я вот попробовала...

Сегодня я расскажу о восковых полосках, которые я бы лучше не покупала и тем более не использовала бы. Речь пойдет о депиляционных полосках для лица Floresan Deep Depil. Началось все с моего желания убрать белые волоски, пушок около губ. Они мне, конечно, не мешали, потому что не были заметны в жизни. Но на фотографии с помадой на губах, особенно когда нужно показать оттенок, как ложится помада, то меня всегда немного смущали белые волоски, которые я замечала. Поэтому и решила купить восковые полоски. И очень зря...

После использования я не могла улыбаться, было очень больно есть, и, конечно, невозможно было целоваться... Около губ все горело, жгло и невозможно было дотронуться до области вокруг губ. Так прошло 2 дня... На третий день стало намного легче.

О полосках, способе использования и результате подробнее чуть ниже. Итак...

Общая информация ✔️

Восковые полоски с Алоэ вера идеально подходят для быстрого и эффективного удаления нежелательных волосков на лице. Они просты в использовании и сделают Вашу кожу гладкой и шелковистой надолго. Благодаря воску Стрейч-эластик, который идеально повторяет форму тела и учитывает все детали рельефа кожи, стало возможным удалять волосы разной длины, включая самые короткие.

Специальная ткань лишена эластичности, что дает возможность делать короткое резкое движение при отрыве полоски, предотвращая болезненные ощущения. Входящие в состав воска экстракт алоэ вера способствует увлажнению и восстановлению кожи после депиляции.

Тип: восковые полоски для лица

Бренд: Floresan

Количество: 20 штук

Стоимость: около 100 рублей

Упаковка ✔️

Полоски находятся в картонной коробке небольшого размера. Дизайн яркий, но несуразный. Выглядит коробочка так:

восковые полоски для лица Floresan Deep Depil
На лицевой стороне прописаны бренд и полное название полосок, предназначение, количество:
Сбоку указано название полосок:
восковые полоски для лица Floresan Deep Depil
На обратной стороне коробки имеется больше информации:
восковые полоски для лица Floresan Deep Depil
Так, здесь прописано описание полосок и обещания производителя, имеется четкий и понятный способ применения, чуть ниже прописан состав:
Изготовитель-"Флоресан", Россия. Срок годности - 30 месяцев:
восковые полоски для лица Floresan Deep Depil
Приятно, что на упаковке имеется защита в виде тонких клейких полосочек с обеих сторон коробки:
Внешний вид ✔️

Открываешь коробочку и видишь внутри полоски:

восковые полоски для лица Floresan Deep Depil
Их оказалось 10 штук. Сначала я подумала, что не доложили еще 10, ведь на коробке написано, что внутри 20 штук. А потом я поняла, что полоски находятся в паре))

Сами полоски тоненькие, приятные на ощупь, ощутим нежный слой воска внутри:

восковые полоски для лица Floresan Deep Depil
Кстати, воск нежного зеленоватого оттенка. Плоски небольшие, чем очень удобные.

Удобство ✔️

Полоски удобного размера, очень быстро и хорошо разогреваются. Воск быстро становится мягким и равномерно расползается по обеим полоскам. Поэтому, когда отсоединяешь полоски между собой не бывает просветов без воска:

восковые полоски для лица Floresan Deep Depil
Пользование задумано очень удобным. Одна полоска - на одну сторону лица, другая - на другую)) Про боль, думаю не стоит говорить во время депиляции. Эта процедура не бывает приятной.

Состав ✔️

Состав полностью прописан на обратной стороне картонной упаковки. Указываю его еще и здесь:

Текстура, аромат ✔️

Повторюсь, воск имеет приятный очень легкий зеленоватый оттенок. Очень быстро нагревается в ладонях, хорошо и равномерно распределяется. Полоски очень эффективные, воск прилепает очень сильно, схватывается быстро, но в то же время легко отрывать...

восковые полоски для лица Floresan Deep Depil
Но что мне не понравилось, так это охлаждающий эффект после применения. Не понравилось, что такой воск все же не предназначен для кожи лица. Нужно что-то более нежное, для чувствительной кожи. И что после применения от слишком эффективных полосок появилось раздражение, болевые ощущения на несколько дней!

Расход ✔️

Расход очень экономичный. Одной половинчатой полоски хватит на одно применение! Чего уж там говорить о 20 штуках)) Но использовать я их больше не буду из-за ужасного результата на лице, от которого до сих пор мне не по себе...

Способ применения и результат. Ощущения ✔️

Способ применения простой. Необходимо изначально обработать кожу вокруг губ, обезжирить. После чего согреть восковую полоску, разъединить и приложить к коже на лице, где необходимо убрать волоски)) У меня это область вокруг губ, где я хотела убрать светлые белые волоски...

Усов никаких у меня нет, черными волосами не страдаю. Пыталась убрать пушок, чтобы фотографии с помадой получались более приятными... Попробовала, называется, полосочки...

Так, после необходимо дергать эти полоски, убирая волоски. Все делала по инструкции. Было очень больно, но эффект я замечала сразу)) Кожа становилась гладкой)) И в тоже время очень красной сразу!

Закончив процедуру, я поняла, что что-то не то... Воск местами плохо отсоединился, клочками остался на коже. Смывала его, от чего ощущала сразу ужасное жжение и тут же охлаждающий эффект.

Через 10 минут все губы и область вокруг губ было красным, жгло просто нереально! Все немного опухло. Было просто не дотронуться! Улыбаться, разговаривать было очень больно. Отпустило немного после применения успокаивающих косметических средств. Стало чуть получше на вид, но по ощущениям было очень больно, все стягивало. Результат прикладываю, но в цитату, не для особо впечатлительных:

Целый день пол лица ужасно жгло, и опять же, ощущалось охлаждение. Есть было было, разговаривать тоже... На второй день стало получше. На третий день как бы все прошло.

Я никогда не думала, что такое вообще может быть...Естественно, эти жесть-полоски эти я выкинула. Использовать я их не собираюсь.

Вывод ✔️

Подобного эффекта я не ожидала. Признаться, покупала я эти полоски, заранее не прочитав отзывы. Полоски не только мне не подошли... Очень рада за тех, кто от них в восторге. Но сама я рекомендовать их не буду.

Да, они удобные, воск быстро согревается и равномерно распределяется, хватает их надолго. Но дерет невозможно больно, отрывает все волосы, но такое ощущение, что с верхним слоем кожи,от чего все очень жжет и появляется раздражение. Результат очень плачевный, ужасный и просто очень неприятный.

Не рекомендую! Для лица такие зверские полоски точно не подходят...

восковые полоски для лица Floresan Deep Depil
📝 Кстати, еще можно почитать про:

- Я его просто выкинула! 😢 Боль и негодование 🙈 Фруктовый воск для депиляции Deep Depil

Достоинства
  • Выдергивают волосы
  • Хорошо пропитаны воском
Недостатки
  • Больно
  • Оставляет раздражение
  • Остатки воска на коже
  • Травмотичны
  • Трудно смыть остатки
Кареглазка _07не рекомендует
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
18.06.2020
Жесть какая! Sad Может полоски Veet будут лучше.
18.06.2020
Я даже не знала что бывают отдельно для лица!
19.06.2020
ужас какой. единственный плюс у них - захочешь похудеть, используй такие полоски, чтобы не есть пару дней
спасибо за отзыв - такими точно не буду пользоваться
21.06.2020
ой какой ужас после Shock Я использовала раньше полоски данной марки для тела, обрабатывала ноги. Этими же полосками для тела обрабатывала и область над губой, всё было хорошо. Жаль, что у Вас был такой неприятный опыт((
  • 02.07.2020 - 15:19
    Эти жуткие восковые полоски из "Fix Price" сделают ваши ноги совершенно негладкими и оставят после себя огромное количество воска на ногах
    Почему-то я всегда путала понятия "эпиляция" и "депиляция", возможно я не одна такая, и есть еще люди, которые тоже их путают, поэтому просто оставлю здесь определения данных терминов.
  • 27.01.2020 - 16:34
    Попытка перейти с бритвы на воск. Воск явно против.
    Всем привет! Купила в обычном гипермаркете. Весьма неожиданная находка, я даже не знала, что у флоресан есть средства для депиляции - не видела у нас в продаже.
  • 28.03.2016 - 15:32
    Хорошее средство для ухода за проблемной кожей
    Эта маска привлекла меня тем, что по заявленным на упаковке свойствам, помогает бороться с проявлениями купероза. Для тех, кто не знает, купероз - это расширение сосудов на лице, или как их еще называют "сосудистые звездочки".
  • 31.03.2019 - 21:36
    ✿✿✿от шугаринга в салоне до депиляции восковыми полосками дома. Мой опыт, особенности использования и результат✿✿✿
    Приветствую всех, заглянувших в мой отзыв !   Вот уже почти год как я отказалась от бритвы. Ну не нравилось мне каждый день сбривать щетину, которая появляется на ногах и подмышечной зоне + раздражение и пупырки доставляли большой дискомфорт.
  • 05.06.2018 - 15:04
    Ужас! Волосы сошли в перемежку с кожей
    Девочки, здравствуйте! Не берите, умоляю!!! Не вздумайте покупать этот крем ! Зачем вообще я связалась с этой фирмой( у меня был плохой опыт использования восклвых полосок этой фирмы) кожа реально сошла вместе с волосами, плюс аллергия, волдыри и ужасное жжение через минуту после использования, кто …
  • 17.06.2015 - 08:01
    ФОТО РЕЗУЛЬТАТА (предупреждение для впечатлительных). Просто на эти восковые полоски отзывы или положительные, или крайне отрицательные. Развеем мифы, которыми окутаны восковые полоски veet. Воск для депиляции в самой удобной форме или опасная процедура?
    ФОТО РЕЗУЛЬТАТА я выделила большими буквами не для того, чтобы привлечь внимание - таким могут похвастаться половина отзывов в этой ветке, да и в других на восковые полоски...а чтобы впечатлительные натуры не были шокированы от увиденного.
  • 20.04.2019 - 04:27
    Хорошие полоски, минимум раздражения кожи.
    Доброго времени суток! Я перепробовала уже несколько видов восковых полосок, и основное мое требование к ним- это качественное избавление от волосков и отсутствие раздражений.   В упаковке 20 полосок, склеенные по 2 шт, 4 салфетки .
  • 18.09.2017 - 14:55
    Полоски выдирающие кожу. Боль и жжение ждали меня в погоне за красотой! Осторожно! Фото содранной кожи и вообще, все плохо.
    У меня уже был опыт выдирания волос с лица . И когда я увидела в каталоге Avon восковые полоски для лица по привлекательной цене в 200 рублей, сразу заказала. Тогда я еще не знала, что меня ждет ободранная кожа, что сброшу я ее аки змеища. По осени. Я ждала их, так ждала.
  • 07.12.2017 - 15:44
    Рабочий лосьон против воспалений или пустышка? Как я использую голубую водицу от Флоресан
    Противовоспалительный лосьон из серии Лицо без проблем я приобрела вместе с грязевой маской с прополисом и кремом, для "усиления эффекта". Поэтому первое время и пользовалась им только после применения маски.
  • 02.07.2020 - 15:19
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 05.09.2020 - 21:30
  • 22.07.2020 - 12:39
    Минеральный тоник от Icon Skin еще раз показал, что тоники необходимы в ежедневном уходе. Увлажняет, освежает и тонизирует кожу.
    Всем привет!   За последнее время тоники прочно вошли в мой ежедневный уход, и без них я уже не чувствую полноценного ухода. Так что я только рада попробовать что-то новенькое из этих средств. Сегодня расскажу про минеральный тоник для лица Chrono Energy от Icon Skin.
  • 28.08.2020 - 07:42
    Очередная пустышка от Organic Kitchen. Вообще не понимаю зачем изготавливают эти бесполезные баночки?
    Привет всем! Я опять сюда с очередным разочарованием от Organic Kitchen. Мне вот интересно, есть ли такие люди, кто в восторге от этих черненьких баночек с натуральным составом? Я что ни попробую, так фигня на постном масле, которая либо ничего не делает, либо вообще вредит.
  • 31.07.2020 - 13:02
    Интересный спрей для лица Водяной туман от GiGi, заменит термальную воду в жаркую и сухую погоду.
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о спрее для лица от израильского бренда GiGi под названием CITY NAP Water Mist или Водяной туман. В летнюю жару так приятно освежить лицо прохладным спреем. Для такой функции отлично подходит термальная вода, гидролаты или спрей, о котором и пойдет речь.
  • 26.07.2020 - 21:37
    Большие разбитые надежды. До и после - заслуга не этого лосьона! Нулевой эффект при закрытых комедонах. Что помогло и чем этот лосьон все же понравился
    Лосьон Holy Land Super Lotion - это первое, что мне выдал в рекомендованных Озон, когда стала искать, как побороть закрытые комедоны. Я прочитала состав и недоумевала, каким же образом "это" будет способствовать чистой и гладкой коже.
  • 29.07.2020 - 17:02
    Гель в формате спрея. Необычный корейский продукт. Про применение на жирной коже
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой отзыв! Он будет посвящён гель-спрею для лица с экстрактом граната от FarmStay. В отзыве я расскажу о способе получения спрея, его основных характеристиках, ожиданиях от применения, и результатами и сделаю вывод о том, стоит он приобретения…