Опубликовано 4 Декабрь, 2020 - 22:07

несколько раз

Гуляя в очередной раз по Fix price обнаружила вот эти чудесные печенюшки. Подкупали они по нескольким фронтам - своей аппетитностью, большим объемом упаковки и дешевизной.

Не смогла пройти мимо, купила. Принесла домой распаковала, сразу же после открытия чувствовался приятный сладкий аромат выпечки. Печеньки очень манящие - удобного размера, хорошо помещаются во рту и пережевываются.

Вид у них манящий - всего в упаковке присутствуют 4 вида печенюшек. Сверху они посыпаны сахаром, а снизу политы глазурью. Но бывают и огрехи, например, не вся сторона печенья покрыта глазурью, но это мелочи.

Вкус потрясающий. Шоколад качественный, не пластилиновый, быстро тает, приятно растекается по рту. Сами печеньки приятно хрустят, у них немного перепеченный вид, но это придает им какой-то пикантности. Сами по себе они не приторные. Именно такой сладости, которая мне нравится!

Самый большой соблазн - не съесть всю пачку, хотя она и довольно большая, печеньки уплетаются словно семечки. Поэтому лично мне сложно бывает за собой уследить. Калорийность довольно высокая - 460 килокалорий на 100 грамм. Поэтому нужно быть осторожным.

Печеньки прекрасно подходят ко всем популярным горячим напиткам. Идеальны для завтрака, а также хороши в качестве перекуса на работе. Все-таки форма очень удобная - закинул в рот и прожевал, не надо откусывать, крошить.

В общем, рекомендую к покупке эту вкуснятину! Упаковки хватает надолго, если вы умеете держать себя в руках. А цена на упаковку печенья смешная - всего 55 рублей за 420 рублей!

Достоинства
  • Вкусно
  • Недорого
Yulia1307рекомендует
04.12.2020
К чаю такие печеньки-обаяшки будут весьма кстати. Love
04.12.2020
Да, и идеальный десерт)
Надо попробовать, если встречу Smile
Выглядят аппетитно)
05.12.2020
В детстве такие очень любила))
Они такие вкусные, что я пол пачки за раз могу съесть 😁
05.12.2020
Точно-точно, тут главное вовремя остановиться)
12.12.2020
Да ,с чаечком они залетят просто Laughing out loud
12.12.2020
Да, главное - вовремя остановиться)
06.07.2022
Шикарные печеньки 😍