Опубликовано 29 Июнь, 2015 - 19:17

Мне 22 года, раз в месяц хожу в салон на педикюр. Но из-за того, что за месяц нарастает много лишней кожи приходится самой раз в две недели делать гигиенический педикюр, а именно скоблить пятки пилкой для ног. Я начиталась хвалебных отзывов о носочках для педикюра Сосу и решила заменить не очень эффективную пилку для ног на "педикюр будущего".... И зря... Купила в магазине за 1200 между прочим!!! В общем, радостная пришла домой, сделала все по инструкции. Во время самой процедуры было Лишь умеренное жжение, что впринципе логично, ведь там есть кислота. Кстати, хочу заметить, что если процедура педикюра в салоне доставляет некое удовольствие, то от этих носков один дискомфорт. Ходить с ними два часа по дому просто не удобно. После снятия носков я увидела лишь стянутую глянцевую кожу, вместо обещенных ног младенца... С наростами ничего не произошло. На следующий день наросты потрескались и стали чешуйчатыми как у рептилии!!!! (Хотя до этого они не были особенно заметны). Кожа между пальцев и на ступне стала шелушиться примерно также как слазит загар. В общем показать свои ноги я уже не могла! С каждым днем становилось все хуже и хуже. Кожа не слазила как было обещано, а с каждым днем все больше и больше шелушилась и трескалась. Было ощущение что у меня ноги столетней бабушки, которая постоянно работает в огороде и не слышала о педикюре. Я каждый день мазала кремами, но безрезультатно. В итоге, вместо того чтобы ходить летом в открытых босоножках и шлепках я ходила в кроссовках и макасинах! По дому ходила в носках... Даже муж удивился и заметил, что я в носках. Ну не буду же я ему показывать эту жесть!!!! Терпела я две недели. Ждала чуда. Позвонила мастеру по педикюру и она приехала ко мне на дом, полому что стыдно было идти в салон с такими страшными ногами. Она была в шоке от увиденного, особенно когда мы из размочили в воде. Благо она постоянно делает мне педикюр и знает что я слежу за собой. Другой бы человек подумал что я просто неряха и запустила свои ноги. На приведение ног в божеский вид мы потратили около двух часов. Но даже сейчас после педикюра и трех недель состояние моих ног неудовлетворительное... Судите сами по фото. Жалко не столько потраченных денег, а сколько самих ног. И обидно что повелась как дура на такую чушь! Поэтому, девочки, хорошенько подумайте прежде чем купить эту хрень.

После попытки исправить этот ужас педикюром.

P.S. Заметила, что если в интернете встречается отрицательный отзыв на эти чудо носки, то под ним комментарий: вам продали подделку. Могу с уверенностью сказать, что пачка была настоящая с голограммой, знаками и Тд. Я специально потом сравнивала.

После педикюра
Достоинства
  • Их нет
Недостатки
  • Дорого
  • Когда слазит кожа, ХОДИМ ТОЛЬКО В НОСКАХ :)
  • Не достаточно фиксирующей ленты в упаковке
  • Не эффективно
Ksolenне рекомендует