Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 17:41

Как ни странно, с одеждой этой фирмы я познакомилась всего полтора года назад. Долгое время у меня не было проблем с выбором одежды, потому что почти все, что я носила, с детских лет шила для меня мама. Но всякая халява когда-нибудь кончается, и в один прекрасный день мама сказала, что шить ей надоело, и она решила сменить хобби Smile Так я оказалась один на один с миром магазинов женской одежды.

Долго время мне не везло: вся одежда казалась мне слишком дорогой, следить за распродажами я не умела. И вот однажды в гостях, когда было слишком шумно, мы с моим МЧ решили выйти на воздух, да не просто так, а пройтись до магазина. Это спонтанное решение стало роковым Smile Прошлись мы до магазина Gloria Jeans, и я, к собственному изумлению, оказалась хозяйкой двух прелестных платьев, которые вместе обошлись мне в 1000 рублей. Я ношу их до сих пор. Это мое любимое голубое:

Тонкий трикотаж, идеально для весны и осени, чуть просвечивает, подчеркивает фигуру, особенно красиво с пояском, но можно и без него.

И полосатое, напоминающее моей маме моду ее молодости:

Трикотаж чуть потолще, длина побольше, красивый вырез, требует, чтобы следили за симметричностью полосок при надевании.

Оба они спустя более полутора лет находятся в приличном состоянии (стираю вручную порошками типа "Кашемира" и "Ворсинки"), появившиеся катышки легко убираются бритвой.

После этого я в мае заходила в Глорию вновь и стала счастливой обладательницей еще двух, более летних, платьев. Тонкий гладкий трикотаж:

Мегалегко стирается, на талии завязки, которые ее подчеркивают, нежарко, не липнет к телу, единственный минус - при ходьбе задирается!

Интересное гармошистое:

Короткое, сильно облегает, на плотном подкладе. Единственный недостаток - невыразительный вырез, лучше бы был побольше.

Простые зауженные джинсы:

Легко стираются, при стирке слегка садятся, потом снова растягиваются. (P.S. После менее чем года носки эти джинсы протерлись на попе! Фрагмент ткани настолько истончился, что напоминает огромную стрелку на колготках. Это многое говорит о качестве ткани... Такого у меня не было даже с дешевейшими джинсами, которые когда-то в школьные годы покупала на уличном базаре)

Черные зауженные джинсы:

Недостаток - очень видны пылинки, ворсинки и т.п., нужно хорошо пробрызгивать антистатиком и раз в день проходиться щеточкой. Тоже за полгода полностью потеряли носибельный вид и напоминают пыльную непростирываемую вельветовую тряпку. Вряд ли я буду покупать джинсы в Глории еще когда-нибудь.

И наконец, на данный момент самое мое любимое платье, неожиданная удачная покупка, я от него просто в восторге:

Подчеркивает талию и грудь, вырез при этом не вульгарный, идеально сочетается в новыми туфлями.

Мягкое, немного даже тепленькое, платье с оленями на груди:

А вот результаты одного из моих походов в Глорию. Была одна, не смогла выбрать платье, поэтому сфоткала 4 примерки, сделала коллаж и выложила в контакт. Френды помогли выбрать - купила серое с бантиком. Довольно хорошего качества, очень облегающее, однако сейчас жалею, что не купила платье с красным верхом.

Кстати, когда вернулась за сереньким, оно уже было выставлено на распродажу и досталось мне на 200 рублей дешевле, чем было при первой примерке Smile.

Сорри, конечно, что не все вещи сфотканы "вживую", но пофотаться в своих платьицах просто так тоже было приятно.

А теперь немного о достоинствах и недостатках магазинов "Глория Джинс":

- мне нравится, что консультанты никогда не пристают, предлагая "помощь" в выборе

- мне не нравится, что нужной помощи от консультантов тоже не дождешься: например, было бы хорошо относить выбранные вещи в примерочные, потому что носить с собой тюк вещей и выбирать еще что-то неохота;

- кстати, странно, что в примерочную можно брать не более 5 вещей... они что, не уследят за чем-то, если я возьму 6, то обязательно одну сопру?

- мне не нравится царящая в некоторые дни, обычно выходные, суматоха, напоминающая базар, на кассы очереди, в примерочные очереди, в магазине бардак, все валяется и висит не на своем месте, бедные продавцы не успевают убирать и складывать... но это уже претензии к людям - народ, будьте аккуратнее!

- мне нравятся демократичные цены в Глории и постоянные скидки и акции, однако, покупая вещь и видя,что на ней ценник 399 наклеен поверх 799, думаешь: а не слишком ли легко продавец сбрасывает 300 рублей стоимости? И ведь по-любому не остается в убытке! Сколько же тогда стоит эта вещь без всех накруток?..

- мне нравится качество трикотажа - оно, имхо, лучше, чем трикотаж в O'STIN, хоть и уступает некоторым турецким изделиям, например, у нас в городе есть магазинчик с названием типа "Ma & Mue" (могу врать, не получается его запомнить, в ТЦ "24 сезон" находится), где трикотажные вещи на два порядка качественнее, чем в Глории, ну да сейчас не о них

- мне не нравится, что несмотря на заявленную выдачу дисконтных карт при покупке от 1000 рублей мне таковую выдали только при покупке на 1700, а при покупке на 1004 проигнорировали Smile А я постеснялась сказать Smile

- мне нравится, что всегда есть мои размеры, например, почему-то как я ни приду в Zolla, размера S нет! Как такое происходит, я даже не могу представить. В Глории всегда все есть

- мне нравится, что в Глории буквально за копейки можно купить праздничный, вечерний наряд! Мои платья на фото скорее пятнично-будничные, но там я находила кучу классных вечерних платьишек и за 500, и за 450!

В общем, теперь я Глорию считаю достойным магазином и ду туда, когда хочу порадовать себя чем-то необременительным для кошелька. И пока ни одна покупка меня не разочаровала. Особенно мне нравятся трикотажные платья, действительно красивые и качественные за небезумную цену. Однозначно рекомендую.

А еще я считаю, что в Глории можно найти на себя вещи в любом возрасте и при любой фигуре! Нужно только уметь выбирать. Я прекрасно представляю себе глориевские блузочки как на полноватых сорокалетних дамах, так и на худых студентках.

Всем добра и удачных покупок!

Достоинства
  • Большой выбор
  • Качество
  • Ненавязчивый сервис
  • Приемлемые цены
  • Распродажи
  • Скидки по карте
  • Современно
Недостатки
  • Мало помощи от консов
Tigrejnрекомендует
Хорошие платья!
Вещи мне ваши понравились Smile
Спасибо!
Ну ты прям показ устроила Wink Тебе очень идут эти платья!
08.09.2013
Почему бы и нет? Многие показывают Smile А на человеке вещь всегда лучше смотрится, чем красиво разложенная по дивану Smile
08.09.2013
Так и надо показ ,все на месте Smile и на живого человека интереснее всегда смотреть, чем просто на вещи Smile Я так всегда делаю)показ устраиваю все напоказ Laughing out loud
08.09.2013
Надя, ты красотка, зачем постоянно свое чудесное личико обрезаешь?)
08.09.2013
А вот такой я всадник без головы, Настя! Спасибо за комплимент! Сфотаться хотелось, а краситься - нет Big smile
08.09.2013
ахаха, и у меня такое бывает! Big smile
09.09.2013
Хорошие вещи, отличная фигура. Что еще нужно?Smile Отзыв понравился, все очень подробно))
09.09.2013
Красивые платья! Вот это http://irecommend.ru/sites/default/files/imagecach... особенно на вас понравилось, модная расцветка!
Спасибо, девчонки!
Вясна, у него не только расцветка завлекательная, ему еще и сносу не будет, я так думаю.
13.09.2013
Красивые вещи!