Опубликовано 31 Январь, 2019 - 16:29

Мне срочно нужна была подработка в свободное время, на авито нашла вакансии, предоставленные компанией "Правильные люди". Позвонила. Пригласили на собеседование. Кстати, в обьявлениях врут про зарплату. ПИшут 30000. Даже если пахать целый день, столько не получишь.

Пришла. Там сидела группа людей. И вот, нам показали слайды с вакансиями и размерами оплаты. 75 р в час получит работник торгового зала. 85 кассир. вроде так. в общем, копейки. Не помню детально. за обед вычитают час.

Но я решилась поработать, чтоб дома не сидеть. Отдала им свой паспорт, инн, снилс для оформления. Сфоткалась. Выдали бейдж, футболку, за которую надо еще и платить. Собеседование длилось три часа, без преувеличения. Сотрудники были внимательные и вежливые, все подробно обьясняли.

Для получения зарплаты надо отработать 5 смен.

В общем, отработала, получила свои копейки.

Ну ладно, я знала, на что шла.

И вот в моей жизни случился стресс, жуткие проблемы со сном. А я записалась как на зло на смену. Провалялась до 6 утра, а к 9 надо было выходить на работу. Голова дурная, сил нет, я ж вообще не спала, ну я и не пошла. За невыход штраф 1000 рублей. Я готова была расстаться с ними, нас проинформировали.

В итоге мне опять понадобилась подработка. Я звонила им несколько дней подряд. Они говорили "у нас нет вакансий, звоните завтра". Я не понимала, в чем дело, всегда были какие-то хоть и самые плохие, но подработки типа ртз. Потом мне начали отвечать уже с раздражением))) В итоге через несколько дней моего "отфутболивания" мне сказали "у вас штраф. мы вам перезвоним." так и не перезвонили. а сразу не могли сказать?

В общем, ужас один. Как вижу эти оранжевые футболки - тошнит))) сожгу ее или буду мыть ей туалет.

Папандане рекомендует
Не переживайте, Вы не одна такая, таких "шарашкиных контор" с "кидалами" везде хватает Laughing out loud
  • 30.10.2018 - 17:38
    оченьхреново
    Отдал в правильный сервис на ремонт ноутбук Asus. Заявленная мной проблема- чистка компьютера и нет звука. Пообещали всё сделать. Не буду долго описывать промежуточные звенья, напишу итог. В итоге внутри может и почистили, не знаю, а снаружи- клавиатура как была грязная, так и осталась.
  • 29.08.2020 - 01:33
    Секрет счастья это игристое и их эклеры!
    Гуляя по Нижнему Новгороду зашли в это чудесное заведение! И претензия только одна, почему оно не в Москве))) или почему я не в Нижнем? Потому, что разлука с ним невыносима. Заведение, приятное, светлое, столики в летнее время есть и на улице. Центральной и пешеходной улице - Большой Покровской.
  • 30.06.2014 - 22:50
    Будьте осторожны!!!!! Вас на ... обманывают !!!!!!
    Если уж говорить по честному то именно кадровое агентство Имидж, мне упрекнуть не за что, но только потому, что девушка на ресепшене мне назвала другое название компании. Но давайте лучше по порядку. Лично у меня претензия к конкретной "вакансии", [ссылка] (Художник в рекламный отдел).
  • 30.01.2014 - 23:18
    ну только если рядом с домом))) и в летний период))
    Я не знаю..может мы тогда так попали туда))) Было это еще года 3-4 назад..может сейчас там вес изменилось,не берусь судить,но пишу свое впечатление от Электрона от моего личного посещения.. Пригласил меня парень в кино.. Я сказала на какой фильм хочу..
  • 31.07.2015 - 03:16
    ОТСТОЙ!
    Я не рекомендовала бы фитнес-клуб Спарта на Лескова. Тренажёры там старые и дряхлые,новичку очень сложно приспосабливаться. конечно на ресепшене, не всегда приветливая(что тоже не очень приятно,ведь впечатление не очень хорошее складывается уже со входа в клуб)девушка предлагает приобрести…
  • 16.04.2013 - 11:57
    лучше сходить в другой
    Недавно ходила в "Россию" на пр.Ленина, и вот под свежими впечатлениями пишу отзыв. Всего в кинотеатре 3 зала, последний раз была в третьем, кресла ужасно грязные, должны они быть-то красными, но стали красно-черными, мне как всегда досталось самое грязное, но хорошо были свободные места рядом, ну…
  • 25.02.2018 - 18:29
    Не приводите в эту клинику своих любимцев
    Хочу предупредить людей, любящих своих животных: Не приводите своих любимцев в клинику "Кот Матроскин" там убили мою любимую кошку. Читая отзывы и комментарии я понимаю, что к сожалению моя Алиса не первая кого убили в данной клинике.
  • 22.12.2013 - 16:26
    Сделали собаку хромоногой!
    Продолжаю тему ветеринарных лечебниц, так как очень хочу, чтобы вы избежали тех проблем, с которыми столкнулась я при лечении своей собаки. Немного более полугода назад случилась с моим мохнатым другом беда - вывих тазобедренного сустава.
  • 26.08.2019 - 00:35
    ул.Белинского
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Когда часто бывала в Нижнем Новгороде, часто бывала в ТЦ Шоколад. "Познакомилась" с ним чисто случайно. Проходили мимо и я его приметила. Так и полюбился он мне с первого взгляда. Стала его частым посетителем на то время.
  • Барахло или настроение? Старые пластинки и марки, коллекционные солдатики и машинки, открытки, значки и милые игрушки!
    Здравствуйте! Давно хотела написать этот отзыв, первые фото были сделаны почти полгода назад. Знакомьтесь: магазин-барахолка "Твоя Полка". По своей сути - это комиссионка. Люди арендуют полочку и сдают на комиссию свой товар или изделия.
  • 02.05.2022 - 11:34
    💅Своя студия красоты, возможно ли такое до 30 лет🫰Создала уют собственными силами, мое розовое пространство 🌸
    Всем доброго времени суток   Хочу рассказать вам про свою давнюю мечту, салон красоты. Я долго выбирала подходящее пространство. Сразу скажу, у нас в городе очень мало подходящих мест, либо цены кусаются. В центре даже не рассматривала, очень дорого Квадратный метр стоит 200 тысяч рублей.
  • 20.05.2022 - 09:50
    Хорошая клиника, но вот только попадаются некомпетентные ветеринары. Крик души и разбитое сердце.
    Здравствуйте! Наша семья очень любит животных, особенно я. Я домохозяйка, мне нравится ухаживать за животными. Не помню такого дня, чтобы в нашем доме не было животных. У нас живёт собака, кошка, домашняя птица, грызуны.К грызунам я отношу шиншилу и хорька.
  • 17.04.2022 - 18:24
    Может ли студия в Нижнем Новгороде стоить 6 мультов💸 3 причины, почему я здесь не живу. За что такие деньжищи🤌🏼Сравниваю с Москвой. Самый большой минус этого комплекса!
    Всем доброго времени суток Ранее я уже рассказала он неудачном опыте с натяжными потолками, вот из-за этой квитанции в 3000 руб., которой быть вообще не должно и начался мой рассказ.
  • 02.07.2022 - 23:31
    Аквапарк Океанис в Нижнем Новгороде! Водные развлечения нон-стоп, море впечатлений. ПОЛНЫЙ ОБЗОР аквапарк + термы! Oceanis thermal & spa , Oceanis Aquapark
    Всем привет! Как только мы определились с местом отпуска этим летом и забронировали гостиницу, я сразу стала искать развлечения и локации, которые мы обязаны были посетить. И чтобы детям интересно было, и родители тоже не скучали!
  • 21.06.2022 - 00:00
    Боги не на небе. Боги в клинике "Папа, мама и малыш". Клиника, которая подарила нам счастье.
    Не могу не поделиться своим впечатлением и безмерной благодарностью клинике "Папа, мама и малыш". Обращение в данный мед.центр стало для нашей семьи судьбоносным. Честно, очень удивлена тем, что нет положительных отзывов именно на Айреке.
  • 08.05.2022 - 18:46
    Дачно мечтали сходить. Необычные красивые роллы с грибами. Ждали заказ долго.
    Читала в интернете что в этом ресторане неплохие бизнес-ланчи, но в рабочие дни запарковаться около Международного центра торговли довольно проблематично. Решили сходить в выходной день на ужин. Ресторан приковывает к себе внимание уже с улицы. Огни, веранды.Как я поняла, есть летняя веранда.
  • 06.06.2022 - 14:32
    ღ Вкусные и недорогие роллы в Нижнем - Автосуши. ღ Мой топ любимчиков среди ролл!
    Всем привет! ღ ღ ღ Я обожаю японскую кухню, и в частности роллы. В нашем городе достаточно много заведений, где можно заказать их на дом, но я отдаю предпочтение именно Автосуши.
  • 09.06.2022 - 19:32
    Нижний новгород. Что успели за два дня! Куда сходить, что посмотреть. Много фото.
    Одни из своих выходных я решила провести в Нижнем Новгороде. Город находится не так далеко от Москвы, на поезде "Стриж" можно доехать всего за 4 часа. Отель я бронировала через Букинг, выбрала Маринс Парк отель . Если нажать на название, то можно почитать мои впечатления об этом отеле.
  • 29.05.2022 - 09:06
    Есть такой дом, где папы получают детей и этот дом-роддом🥰
    Всем привет:) Сегодня хочу поговорить о важном этапе, после заветных II полосочек-выбор роддома. Я проживаю в г. Нижний Новгород и мой выбор, по рассказам подружки, пал на роддом 5.