Опубликовано 4 Апрель, 2013 - 21:15

Помню делала заказ в Ив Роше и мне пришел подарок - эта водичка. Если честно, из-за нее и делала заказ.

И наконец, она пришла. Очень понравился флакокчик: он был широкий в длину, и зауженный в длину, из розового стекла с замечательной оранжевой крышечкой в форме цветка.

Но брызнув аромат на тело, я разочаровалась и расстроилась.

Запах совершенно мне не понравился... Не мой.

Брызнулась пару раз, больше не могу, теперь стоит на полочке, чего-то ждет.

Стойкость аромата не очень большая.

Но наверняка, данный аромат кому-нибудь понравится, поэтому пишу его пирамиду.

Пирамида композиции:

Верхние ноты: цитрусы, красное яблоко

Средние ноты роза, персик

База ноты древесные ноты, мускус

Спасибо за внимание!

Наталья Карповичне рекомендует
жаль что не подошла, флакончик очень привлекательный
Спасибо Smile , они действительно хорошо полочку украшают, обидно Puzzled
Скажите, он "компотный", приторный?
Если бы аромат этой водички был сладенький и нежный, я бы ими пользовалась. Smile
На мой вкус запах с горчинкой, т. е. я не ощущаю в ней сладости, чувствуется тяжеловатый горький аромат. Sick Он не раскрывается, каким брызнула на кожу, такой и остается. Лично мне хочется его смыть, не подходит совсем.(((
09.11.2013
Очень жаль что вам не подошёл этот аромат. Мне же он, наоборот, безумно нравится. Единственный минус - не очень стойкий, а сам же аромат я обожаю - цветочно-свежий, просто прелесть.
Ryska_hj, да, жалко. Мне трудно аромат подобрать, ничего особо не нравится))
09.05.2014
Какой привлекательный флакончик.
Кристина, спасибо!
  • 26.08.2013
    Как я говорила ранее в отзыве на Кельнскую воду , парфюмерия Ив Роше довольно основательно поселилась в моем доме. До недавнего времени я была любительницей сладких ароматов.
  • 09.02.2013
    На день рождения подарили духи Flower Party от Yves-Rocher(30 ml). Волшебный нежный аромат мне сразу же пришелся по душе! Этот аромат подойдёт для молодой, жизнерадостной девушки! Впечатлил дизайн.
  • Пришел мне как-то в подарочек этот флакончик) так как с одним цветочным чудом я уже познакомилась(irecommend.rucontenttsvetochnoe-disko ), то надеялась на лучшее.Но.. Совсем неудачная лимитированная коллекция получилась. Запах слабенький, свежий, но не очень сладкий. Абсолю-ю-ю-ютно не стойкие.