Опубликовано 24 Июнь, 2021 - 16:34

Всем привет!!!

Купила эту тушь на скидке 50% в дискаунтере "Остров чистоты" и обошлась она мне около 3 белорусских рублей. Решила её попробовать, потому что везде о ней писали отзывы как о самой крутой туши.

Но она меня совсем не впечатлила.

Какой я люблю эффект? Мне нравится,когда тушь хорошо разделяет , даёт веерный объём с эффектом драмы. И эту тушь я нашла Это тушь Релуи

Здесь я ожидала такого же эффекта, и даже больше.. Но этого не произошло.

Мне не понравились вот эти моменты:

• тушь склеивает ресницы и плохо их разделяет. Я бы сказала бы, очень их склеивает
  • не подкручивает их , даже давая объём ресницы лежат некрасиво.

Объём, да , он есть. Но он мне такой не нужен, когда ресницы выглядят совсем не аккуратными. Такое ощущение, что ресниц мало, за счёт склеивания. А люблю, когда есть эффект, будто каждая ресничка прокрашена. А здесь прокрашены реснички пучками, и кисточка их совсем не разделяет.

В течении дня неплохо ведет себя, осыпается, но совсем не критично. хорошо смывается любым средством для демакияжа.

Если вы почитаете отзывы, то можно прочитать разное, и не определится вообще. Я сделаю для вас такой вывод, если увидите на скидке , а это около 3 белорусских рублей, то попробуйте. Любите более натуральный эффект, тоже вам можно попробовать.

Достоинства
  • Удобная кисть
Недостатки
  • Склеивает ресницы
yuguzhinskayaне рекомендует