Опубликовано 6 Сентябрь, 2020 - 22:04

Шампунь от перхоти ЗАО "ТВИНС ТЭК" 911+ дегтярный рекомендуется использовать при обильном образовании перхоти. В поисках лучшего средства от избавления от этой периодически возникающей проблемы, дошел черед и до дегтярного шампуня. Но обо всем по порядку.

Оформление.

Оформление достаточно простое и выдержано в одном стиле со всей серией. Флакон имеет объем 150 мл и этого количества вполне достаточно, чтобы определиться, подошло ли вам данное средство. Флакон выполнен из качественного пластика и имеет удобный дозатор. Информация о показаниях к применению, о способе применения и о противопоказаниях средства размещена на упаковке и самом флаконе.

Консистенция, аромат.

Шампунь прозрачный, с желтоватым оттенком, имеет среднюю густоту и ярко выраженный дегтярный запах. Аромат не из приятных и для многих может стать отталкивающим фактором.

Действие.

Лично мне дегтярный шампунь не подошел совсем. Уже после второго применения средства начался сильный зуд кожи головы. Появилось такое ощущение, что количество перхоти только возросло. Еще минусом для меня явилось то, что волосы после него становятся как пакля. Использовать после данного шампуня какое-либо средство для ополаскивания волос нужно обязательно. Дегтярный шампунь также очень сушит волосы, в результате чего они не выглядят красивыми и ухоженными.

Итог.

Шампунь от перхоти ЗАО "ТВИНС ТЭК" 911+ дегтярный мне не подошел, но это совсем не означает, что такой результат после использования будет однозначно у всех. Для кого-то он окажется спасительным средством. Любое гигиеническое косметическое средство нужно пробовать на себе и делать соответствующие выводы.

Недостатки
  • Вызывает зуд
  • Запах
  • Не избавляет от перхоти
  • Сушит волосы
Midnight Starрекомендует