Опубликовано 3 Февраль, 2012 - 13:59

Ужасно неудобная кисточка, маленькая с короткой ручкой, из-за этого ногти крашу чуть ли не в пять слоев, так как лака она задерживает мало.

Розовый оттенок чересчур прозрачный, полосит, из-за многослойности пузырит, будто кратеры на ногтях, посередине них огромные дырищи. Большой расход лака, за два использования осталась меньше половины. Один слой сохнет быстро, больше - долго. Лупится без топа быстро, на третий день на кончиках начинает облетать и трескается.

Второй мой лак с блестками, к нему только одна придирка - в один слой блестяшки ложатся редко. Сохнет очень быстро, можно использовать как защитное покрытие.

фото 1-3 - розовый без перламутра в три слоя
фото 4 и 5 - золотой голден роуз, сверху один слой блестков селен
Достоинства
  • большая палитра цветов
Недостатки
  • блеклый цвет
  • кисточка не из лучших
  • не экономный
  • полосит на ногтях
cat04не рекомендует
03.02.2012
Шикарные у вас ноготочки!)))+)))
Мадамка, спасибо)

За что минусы, девушки? Хотя конечно вопрос в пустоту....
вам+++
не расстраивайтесь из-за минусов. видимо не читают отзыв, смотрят, что лак лежит не оч хорошо и минусят((
ногти - супер!!!
какие когтишши Love И у первого лака цвет такой няшный Love
А качество да..хромает на обе ноги..я таких малышей для дизайна ногтей брала раньше,очень нравились-палитра огромная-цена мизерная
03.02.2012
"большой расход лака" - ну на такие роскошные ногти, конечно Big smile
+ Кате Smile
+++
04.02.2012
Ой, пропустила отзыв на одну из любимых тем - о лаках.
Я в шоке от пузыристости розового!!!
А кисточка, ксати, не самая плохя у Селены, есть и похуже (например, у этого, тут вообще беда! Мне свои коротыши было сложно накрасить, что уж говорить о твоих длиннющих когтюшах!).
Ну а то, что на 3-й день без топа скалывается - это ещё ничего... У меня только сутки может продержаться при активном ведении домашнего хозяйства Smile
Какие ногти отросли!!! =) Красота
04.02.2012
но на фото красиво всё смотрится+
ничего себе пузыри О_о
Не прочитав, подумала бусинки на 3-ем фото на среднем пальце Laughing out loudTongue
а сам оттенок понравился) +)
06.02.2012
А насчет бусинок неплохая идея, можно чуточку блесток в такие дырочки добавить, наверное будет симпатично Smile
06.02.2012
Оригинальный выход для пузырящихся лаков Laughing out loud
а если сверху серебристым - точно лунные кратеры)))
15.04.2012
Маникюр и ногти на предпоследнем фото - отпадные!
Ловите плюс! Love