Опубликовано 5 Сентябрь, 2019 - 08:53

Добро пожаловать!

Если в уходе за волосами и кожей лица, я не жалую натуральную косметику (за редкими исключениями), то в уходе за телом, наоборот, стараюсь выбирать кремы и скрабы из натуральных компонентов. Как показывает практика, натуральные кремы на основе масел впитываются моей кожей полностью, не оставляя пленки или липкости. Сегодня расскажу о классном продукте от бренда Zeitun, который этим летом стал для меня единственным ухаживающим средством для тела, которое я использовала до капли.

Молочко для тела антицеллюлитное Zeitun "Грейпфрут и бергамот"

Цена: 344 рубля

Объем: 250 мл

Место покупки: Wildberries

Описание:

Ароматный, эффективный и приятный уход за кожей, склонной к целлюлиту, обеспечит молочко для тела Зейтун Грейпфрут и Бергамот. Каждый раз, нанося обогащенное средство на кожу, вы получаете заряд цитрусовой силы: именно она способна день ото дня расщеплять жировые отложения, выравнивать рельеф кожи и придавать вашему телу великолепную точеную форму. Молочко содержит выверенное количество питательных растительных масел, что обеспечивает вашей коже полноценный уход, комфортное нанесение и быстрое впитывание. В составе молочка для тела, борющегося с целлюлитом, - натуральные компоненты, содержащие сильные антиоксиданты, выводящие из клеток шлаки и токсины, а также лишнюю жидкость. Антицеллюлитное молочко Зейтун не содержит ни грамма силиконов, парабенов, синтетических отдушек и красителей. 100% натуральные компоненты тщательно подобраны для решения проблемы и особым образом объединены в комфортное для нанесения средство.

Упаковка

Флакон из затемненного пластика с помповым дозатором. Оформлен в восточном стиле - на этикетке орнаменты и блестящие элементы. Информация, необходимая для потребителя, представлена в полном объеме.

Состав молочка:

Молочко для тела антицеллюлитное Zeitun "Грейпфрут и бергамот".

Масла: оливковое, ши, миндальное, персиковое; экстракт косточки грейпфрута, растительный эмульгатор, эфирное масло грейпфрута, эфирное масло бергамота, ароматическая композиция эфирных масел, экстракт листьев розмарина, витамин Е, лимонный сок, родниковая вода, натриевая соль глицина (растительный консервант).

Молочко для тела антицеллюлитное Zeitun "Грейпфрут и бергамот".

Дозатор рабочий, за одно нажатие выдает небольшое количество крема. Имеет два положения, можно открывать и закрывать столько раз, сколько это необходимо. Трубочка длинная, однако, последние несколько порций пришлось вытряхивать, открутив дозатор полностью. Это обусловлено густой консистенцией продукта, т.к. данное молочко, не совсем молочко.

Текстура и аромат

Zeitun "Грейпфрут и бергамот" - это густой насыщенный крем для тела с нежной питательной текстурой. Светло-кремового оттенка, очень приятный по ощущениям. Несмотря на большое количество масел в составе, крем совсем не жирный. Продукт легко наносится и легко распределяется по коже, впитывается быстро и полностью, не оставляя заметного финиша на коже.

Молочко для тела антицеллюлитное Zeitun "Грейпфрут и бергамот".

Отдушка мне понравилась, молочко пахнет свежим цитрусом, я отчетливо различаю горьковатый аромат грейпфрута, а вот бергамот неизбежно теряется на фоне сочного фрукта. Аромат в меру насыщенный, меня он не раздражает, на коже ощущается непродолжительное время.

Применение

Молочко Зейтун я использовала в своем повседневном уходе за кожей тела, чаще всего, вечером после душа. Расход у средства минимальный из-за насыщенной текстуры, мне флакона хватило на 2,5 месяца при том, что я пользовалась только им ежедневно и, изредка, маслом для тела для более интенсивного питания кожи.

Молочко для тела антицеллюлитное Zeitun "Грейпфрут и бергамот".

Средство очень комфортное и приятное в использовании, не создает проблем с распределением и впитыванием. Ввиду отсутствия жирной пленки, можно использовать как утром, так и вечером.

Результат

Прежде, чем оценивать эффективность молочка, сделаю небольшую ремарку о своем отношении к антицеллюлитному уходу. Я не жду, что мой целлюлит растает от кремика, но мне важно, чтобы тот самый кремик обеспечивал качественное увлажнение и питание кожи. Зейтун "Грейпфрут и бергамот" вполне отвечает моим требованиям:

Молочко для тела антицеллюлитное Zeitun "Грейпфрут и бергамот".

• Увлажнение. Крем прекрасно увлажняет кожу, устраняет сухость и стянутость после душа, предотвращает зуд и шелушения, к которым склонна моя кожа.
  • Питание. О да, молочко отлично питает кожу. Вообще, мне сложно называть этот продукт молочком, т.к. это полноценный питательный крем.
  • Эффект длительный. Мне лично хватало использовать его раз в сутки.

Молочко для тела антицеллюлитное Zeitun "Грейпфрут и бергамот".

• Тонус. От целлюлита молочко не спасет, но вот тонизирует оно кожу очень хорошо. Все-таки масла цитрусов в этом деле очень хороши. После применения кожа более плотная, упругая.
  • Быстрое впитывание. Повторюсь, крем Зейтун впитывается очень быстро. В течение 5 минут после нанесения, кожа приобретает потрясающе приятный бархатный финиш без липкости или жирности.

Итак, мы имеем крутой натуральный крем для тела. Особенно, буду рекомендовать его обладателям сухой кожи, нуждающейся в качественном питании. Меня подкупила способность крема моментально впитываться, при полном отсутствии пленки. То есть, продукт не просто создает иллюзию ухоженной кожи, а действительно ее насыщает.

Итог

Плюсы:

• приятная текстура;
  • быстро впитывается;
  • увлажняет;
  • питает;
  • тонизирует;
  • без пленки и липкости;
  • приятный аромат.

Минусов для меня нет.

Молочко для тела антицеллюлитное Zeitun "Грейпфрут и бергамот".

Рекомендую Молочко для тела антицеллюлитное Zeitun "Грейпфрут и бергамот". Классный ухаживающий продукт для тела. Если абстрагироваться от борьбы с целлюлитом, а оценивать увлажняющий и питательный эффект, очень рекомендую. От меня 5 звезд и рекомендации.

Спасибо, что читаете,

natalya_lamash

Еще немного об уходе за телом:

Достоинства
  • ! натуральный состав
  • ! приятный аромат
  • ! Увлажняет кожу
  • Быстро впитывается
  • Нет липкости и пленки
  • Питает
  • Тонизирует
natalya_lamashрекомендует
05.09.2019
Очень хочу теперь его. Я тоже себе Зейтун накупила. Крутая у них уходовая косметика. Я в восторге! молочко я бы тоже это себе взяла с радостью. Но пока в закромах много всего)
05.09.2019
Я уже второе молочко Зейтун купила и тоже нравится. Теперь хочу их скрабы попробовать Big smile
05.09.2019
Люблю такие упаковки, хоть и на самом деле сложно выжать из них средство до капли. Вообще, я думала этот бренд более дорогой, для таких свойств и состава цена у крема очень привлекательная. Как-то встречала Зейтун на WB, но отложила до лучших времен. Пожалуй, наступающая осень - это как раз то самое время Smile
05.09.2019
Он у меня в хотелках)) У Зейтуна столько всего, глаза разбегаются)
05.09.2019
Пока только присматриваюсь к средствам данного бренда
05.09.2019
Я у зейтун пока только масло для бровей пробовала - очень нравилось! а теперь еще и молочком загорелась Laughing out loud такую ты красивую презентацию ему организовала!
05.09.2019
Ооо, все, я знаю, что хочу купить следующим Big smile мне нравится все, начиная от аромата, заканчивая текстурой) да и марка давно интересует)
05.09.2019
В этом молочке роскошно все от упаковки до эффекта!
06.09.2019
Я считаю, что антицеллюлитные средства действуют только в комплексе)
Но ухаживающие свойства в таких средств очень хорошие) Сама убедилась на опыте.
06.09.2019
Я с Зейтун в отношениях фифти-фифти, для лица уход сама никогда не возьму, а вот для тела - очень даже))
Надо будет приобрести к весенне-летнему сезону Smile